Перейти к публикации

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!! Дожились блин! Я в шоке


Нюшенька171717
Всем здравствуйте. Хотела бы написать о том, что на babyplane есть такие, кто наживается на бесплодии с помощью БАДов.. Совсем недавно мне в личку пришло сообщение от некой *****, не буду называть ник. С текстом "нужна помощь?" Я сначала подумала, может врач, специалист по бесплодию, что нибудь посоветует. Пишет мне такая, мол, я могу вам помочь.... Ну отлично, подумала я. Списались мы с ней в приложении What's App. Сначала она меня тщательно распрашивала, мол,как долго планируете? Как сильно вы бы этого хотели? Есть ли поликизтоз? И так далее.. Потом начала мне что-то втирать про здоровое питание. Писала такие блин поэмы)) Потом начала приписывать про какие то нутрицевтики и прочее.. Погуглила я вообщем и вычитала там что это БАДы.. И тут я ей пишу, "И как же принимать эти ваши нутрицевтики? " На что последовало сообщение "давайте я проведу для вас на эту тему платную консультацию, 2 часа, всего лишь за 5000 рублей! А деньги вы платите для того чтобы был стимул в вашем стремлении забеременеть И ТУТ Я ОФИГЕЛА КОНЕЧНО! Конечно я сразу заблокировала ее, и больше даже отвечать на подобные сообщения не стану. Просто захотелось об этом написать,что на нашем сайте есть такие вот безсовестные дамы. Извиняюсь если где в тексте допустила ошибки, писала быстро и на эмоциях.



Спасибо, что озвучили здесь эту ситуацию, буду знать!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Кризис :D Каждый зарабатывает как может :D :D :D

Хорошо, что вы не повелись, вовремя опомнились. Бдительность прежде всего! :D

Ссылка на комментарий

Такие есть и будут, тут никуда не денешься, а чтобы прекратить это на сайте ( наверняка вы не единственная ее "пациентка"), ники надо афишировать, чтоб другим не повадно было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вообще продавать всякую фигню - самая неблагодарная работа, у этих людей какой-то бзик с головой должен быть, они как роботы, одному- другому лапшу вешают без остановки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас тут в Америке хрень подобная тоже процветает, сетевой маркетинг, втирание всякой фигни про чудо-средства от всего, либо способы как разбогатеть (занимаясь продажей такой же фигни)). Даже объявления висят везде чтоб к людям не приставали.

Вот недавно прикол был. Где-то достали мой телефон, звонили и говорили, что я якобы выиграла подарочный сертификат на 100 долл, что все законно, вот я сделала покупку и выиграла, нужен только мой адрес. И после озвучивания мне всей этой фигни, как все бесплатно и мне ничего абсолютно делать не надо, меня попросили только номер кредитки дать, чтобы оплатить всего лишь 5 баксов за пересылку этой радости мне. Я сказала, не надо считать меня дурой и бросила трубку. Тут людят из Индии звонить, с индийским акцентом, подделывают номера чтобы были похожи на местные и через компьютерную телефонию звонят.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы здесь зарегистрированы,значит у вас проблемы с зачатием, я так понимаю. Я тоже долгое время жила с мужем и у нас не было детей, сейчас я ее решила. У меня растет двухгодовалая дочь. Если вам это интересно, могу провести для вас бесплатную консультацию, возможно после этого и у вас решиться эта проблема. Вам это актуально?Буду ждать вашего ответа.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1747720#ixzz3f2hg0A

 

Этот текст был? Мне тоже писала эта девушка. Но я когда ей озвучила в чем наши проблемы, она отстала.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

а мне тут тоже такая писала. Помощь предлагала и в скайпе встретиться хотела. Я ей ничего не ответила, так она через день опять написала.Я ее вежливо и отшила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что толку с этого поста, если ника нет? Всякое может быть, например ваша фантазия)))

Ссылка на комментарий

Ну как до этого сайта то добрались? По моему это вообще нахально как то мягко говоря, зарабатывать на тех, у кого проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий

Мне тоже эта Елена писала и еще какая то , ОЧЕНЬ НАЗОЙЛИВЫЕ БЫЛИ.

Ссылка на комментарий

И мне она писала.. Я@я ее ник.. Предлагала в скайпе встретиться..я проигнорировала ее..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кстати, текст прям слово в слово)) Видимо всем копирует это фуфло.

 

Ссылка на комментарий

ну ,девочки, на такие заявы надо сразу модераторам писать,нефиг нам тут на форуме втирать фигню всякую.ведь наверняка кто то и повелся!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

А чего тут такого? Ее дело предложить, ваше дело отказаться :sorry: ...Она вас как-то обманула?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, во всех подобных случаях не нужно молчать - пишите сразу администрации.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Странно, эта девушка у нас в июнятах общалась, нормальная вроде бы, из Беларуси.

Ссылка на комментарий

Земля круглая :Crazy: :Crazy: походу я её лично знаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий

её номер телефона случайно не на 15 заканчивается ( или другой на 16) ? :Crazy:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
×
  • Добавить...