НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!! Дожились блин! Я в шоке

Нюшенька171717
Всем здравствуйте. Хотела бы написать о том, что на babyplane есть такие, кто наживается на бесплодии с помощью БАДов.. Совсем недавно мне в личку пришло сообщение от некой *****, не буду называть ник. С текстом "нужна помощь?" Я сначала подумала, может врач, специалист по бесплодию, что нибудь посоветует. Пишет мне такая, мол, я могу вам помочь.... Ну отлично, подумала я. Списались мы с ней в приложении What's App. Сначала она меня тщательно распрашивала, мол,как долго планируете? Как сильно вы бы этого хотели? Есть ли поликизтоз? И так далее.. Потом начала мне что-то втирать про здоровое питание. Писала такие блин поэмы)) Потом начала приписывать про какие то нутрицевтики и прочее.. Погуглила я вообщем и вычитала там что это БАДы.. И тут я ей пишу, "И как же принимать эти ваши нутрицевтики? " На что последовало сообщение "давайте я проведу для вас на эту тему платную консультацию, 2 часа, всего лишь за 5000 рублей! А деньги вы платите для того чтобы был стимул в вашем стремлении забеременеть И ТУТ Я ОФИГЕЛА КОНЕЧНО! Конечно я сразу заблокировала ее, и больше даже отвечать на подобные сообщения не стану. Просто захотелось об этом написать,что на нашем сайте есть такие вот безсовестные дамы. Извиняюсь если где в тексте допустила ошибки, писала быстро и на эмоциях.

Спасибо, что озвучили здесь эту ситуацию, буду знать!

  • Нравится 5

Кризис :D Каждый зарабатывает как может :D :D :D

Хорошо, что вы не повелись, вовремя опомнились. Бдительность прежде всего! :D

Такие есть и будут, тут никуда не денешься, а чтобы прекратить это на сайте ( наверняка вы не единственная ее "пациентка"), ники надо афишировать, чтоб другим не повадно было.

  • Нравится 2

Вообще продавать всякую фигню - самая неблагодарная работа, у этих людей какой-то бзик с головой должен быть, они как роботы, одному- другому лапшу вешают без остановки.

  • Нравится 2

У нас тут в Америке хрень подобная тоже процветает, сетевой маркетинг, втирание всякой фигни про чудо-средства от всего, либо способы как разбогатеть (занимаясь продажей такой же фигни)). Даже объявления висят везде чтоб к людям не приставали.

Вот недавно прикол был. Где-то достали мой телефон, звонили и говорили, что я якобы выиграла подарочный сертификат на 100 долл, что все законно, вот я сделала покупку и выиграла, нужен только мой адрес. И после озвучивания мне всей этой фигни, как все бесплатно и мне ничего абсолютно делать не надо, меня попросили только номер кредитки дать, чтобы оплатить всего лишь 5 баксов за пересылку этой радости мне. Я сказала, не надо считать меня дурой и бросила трубку. Тут людят из Индии звонить, с индийским акцентом, подделывают номера чтобы были похожи на местные и через компьютерную телефонию звонят.

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы здесь зарегистрированы,значит у вас проблемы с зачатием, я так понимаю. Я тоже долгое время жила с мужем и у нас не было детей, сейчас я ее решила. У меня растет двухгодовалая дочь. Если вам это интересно, могу провести для вас бесплатную консультацию, возможно после этого и у вас решиться эта проблема. Вам это актуально?Буду ждать вашего ответа.

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1747720#ixzz3f2hg0A

Этот текст был? Мне тоже писала эта девушка. Но я когда ей озвучила в чем наши проблемы, она отстала.

  • Нравится 7

а мне тут тоже такая писала. Помощь предлагала и в скайпе встретиться хотела. Я ей ничего не ответила, так она через день опять написала.Я ее вежливо и отшила.

  • Нравится 1

Что толку с этого поста, если ника нет? Всякое может быть, например ваша фантазия)))

Ну как до этого сайта то добрались? По моему это вообще нахально как то мягко говоря, зарабатывать на тех, у кого проблемы со здоровьем.

Мне тоже эта Елена писала и еще какая то , ОЧЕНЬ НАЗОЙЛИВЫЕ БЫЛИ.

И мне она писала.. Я@я ее ник.. Предлагала в скайпе встретиться..я проигнорировала ее..

  • Нравится 2

Кстати, текст прям слово в слово)) Видимо всем копирует это фуфло.

ну ,девочки, на такие заявы надо сразу модераторам писать,нефиг нам тут на форуме втирать фигню всякую.ведь наверняка кто то и повелся!

  • Нравится 9

А чего тут такого? Ее дело предложить, ваше дело отказаться :sorry: ...Она вас как-то обманула?

  • Нравится 2

Девочки, во всех подобных случаях не нужно молчать - пишите сразу администрации.

  • Нравится 5

Странно, эта девушка у нас в июнятах общалась, нормальная вроде бы, из Беларуси.

Земля круглая :Crazy: :Crazy: походу я её лично знаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

её номер телефона случайно не на 15 заканчивается ( или другой на 16) ? :Crazy:

  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...