НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!! Дожились блин! Я в шоке

Нюшенька171717
Всем здравствуйте. Хотела бы написать о том, что на babyplane есть такие, кто наживается на бесплодии с помощью БАДов.. Совсем недавно мне в личку пришло сообщение от некой *****, не буду называть ник. С текстом "нужна помощь?" Я сначала подумала, может врач, специалист по бесплодию, что нибудь посоветует. Пишет мне такая, мол, я могу вам помочь.... Ну отлично, подумала я. Списались мы с ней в приложении What's App. Сначала она меня тщательно распрашивала, мол,как долго планируете? Как сильно вы бы этого хотели? Есть ли поликизтоз? И так далее.. Потом начала мне что-то втирать про здоровое питание. Писала такие блин поэмы)) Потом начала приписывать про какие то нутрицевтики и прочее.. Погуглила я вообщем и вычитала там что это БАДы.. И тут я ей пишу, "И как же принимать эти ваши нутрицевтики? " На что последовало сообщение "давайте я проведу для вас на эту тему платную консультацию, 2 часа, всего лишь за 5000 рублей! А деньги вы платите для того чтобы был стимул в вашем стремлении забеременеть И ТУТ Я ОФИГЕЛА КОНЕЧНО! Конечно я сразу заблокировала ее, и больше даже отвечать на подобные сообщения не стану. Просто захотелось об этом написать,что на нашем сайте есть такие вот безсовестные дамы. Извиняюсь если где в тексте допустила ошибки, писала быстро и на эмоциях.

Девочки, а в чем обман?

Мы с Леной знакомы, это моя бывшая сотрудница, она дествительно 2 года назад родила долгожданную дочу.

Мы с ней очень часто общались на почве планирования, я пила один из тех БАДов, которые Лена пила сама и забеременела,и не знаю, может это и они нам тоже помогли.

Не порите горячку на пустом месте!

Ссылка на это сообщение

девочки, в личках есть кнопка жалоба. жмите, мы все увидим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Девочки, а в чем обман?" Обман, не обман, проблема в том, что этот сайте не для рекламы. Хочет рекламу - она должна ее оплатить. А то хитрожопые все.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

грудастая Лена)) ох)) уж эти загонялы) БАДяжники)))тоже этого не люблю) но каждый крутится как может) сетевой маркетинг , блин))

Ссылка на это сообщение

И у меня такой же текст, слово в слово.

Не, ну я все таки за индивидуальный подход )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У некоторых слово БАД вызывает какой-то охренительный шок, хотя это просто биологически активная добавка. Есть вполне себе хорошие и полезные добавки, есть бесполезные, есть даже вредные. Голова для этого и нужна, чтобы фильтровать.

Не знаю, что страшного она написала, ну предложила свою помощь, ищет человек себе клиентов.. а другие ищут себе со-покупателей в СП или за границей, если есть те, кто ищут кого бы сфотографировать :) Я бы не назвала это прямой рекламой, вот в Ватс ап уже бизнес-предложение. Всегда можно сказать нет или просто поставить в игнор.

Ссылка на это сообщение

Тем более основное общение происходило за пределами БП, в ватс ап, вы же сами дали на это согласие? Или вас заставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Bambusya, а в чём реклама на БП? В том, что она помощь предложила? и автора сама дала свой номер телефона для ватс ап? Сама переписывалась? Основная реклама была в ватс ап, тет-а-тет судя по описанию произошедшего, это тоже наказуемо? Платные консультации вполне себе нормальное явление, она же товар на БП не продаёт.
Ссылка на это сообщение

Bambusya,полностью с вами согласна. Тут женщины не за этим зарегистрированны.

Ссылка на это сообщение

Это спам просто напросто....

Причем всем одно и то же под копирку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В соц. сетях таких предприимчивых банят. И здесь надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нравится, жалуйтесь (есть кнопка), игнорируйте... выкручиваются все, как могут... А БАДы БАДам рознь. От дикой аллергии, от зудящей и кровоточащей кожи (вот реально кровавое месиво, кто видел, был в ужасе), когда врачи разводили руками (аллерголог, гастроэнтеролог, педиатр, дерматолог), сажали меня на диеты (я выла от бессилия, сидя на воде, гречке и хлебе без сахара и не видя улучшения у сына), заставляли прекращать ГВ (безосновательно) спасла нас именно биологически активная добавка. ЭТО не реклама, это правда жизни.

Ссылка на это сообщение

Ну а впаривать консультации 2х часовые за 5000 это нормально?

Ту же информацию можно найти и в интернете если станет так интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто не согласится с тем что наш сайт создан не для назойливых рекламщиков и разводил на деньги

Ссылка на это сообщение

Девочки, дело в том, что человек тут занимается коммерцией. Клиентов море, кого хочешь выбирай.

Я такое не поддерживаю. Одно- если ты сам заинтересован, ищешь, смотришь. А, тут консультация 5тыров. Так-же можно к бабке сходить, чтоб она нашептала. Польза та же- никакая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже писали, но я спросила врач ли девушка или нет, иначе как она будет консультацию оказывать, и получив ответ что она не врач а "такая же планирующая" - я перестала отвечать на письма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вконтакте у неё альбом завален фотками продуктов Орифлейм , есть и БАДы.

Это её работа- продать. Тут и говорить уже не о чём- всё и так ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть люди, которые больным и умирающим от рака людям пытались продать БАДы за 50-60 тысяч рублей, обещая улучшение, облегчение и даже "в некоторых случаях" излечение. В то время как эти же БАДы продаются за 2-3-4 тысячи в интернете. А тут всего лишь нажиться на бесплодии :)

Эх, людишки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Скоро буду мамой//, а зачем вы связались?

Sasha), вот если бы она проконсультировала, а потом сказала "ты мне должна 5000 руб." это была бы афера.

Психологические манипуляции начинаются прям у дверей любого магазина, на любой этикетке, у любого прилавка, ну это так.. если вы не знали :)

Большинство фраз такие - я подумала, что это специалист, я решила, что так, мне показалось..

Она себя назвала врачом? Специалистом? Как конкретно она обманула?

Я этого человека не знаю, и мне по большому счету всё равно, мне просто интересно как красиво можно всё завернуть :))

Ссылка на это сообщение

Клубника, она вводит людей в заблуждение. В сообщении эта девочка написала, что проведет БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Сказала А, а за Б попросила заплатить. Человек потратил время на общение с ней, не получив никакой ценной информации...

Это просто напросто тупой и бесполезный спам с целью получения денег...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Правильно, что люди пишут про такие случаи. Это повод для раздумья для других. Такими цыганскими методами девочек с БП, которые слишком уж заморочены на своем бесплодии, разводят запросто. Предупрежден - вооружен.

Strawberries вам я смотрю уже пофик че отрицать, лишь бы отрицать, молчали бы, ибо с темой бесплодия и отчаяния по поводу этого вы не знакомы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Strawberries,я же написала, я подумала что она специалист, психолог.. Неужели вы не понимаете, когда так сильно хочется ребенка и долгое время не удается забеременеть, то цепляешься за любые методы, советы и прочее. Лишь по этой причине я ей ответила.