Лифчик после родов

мама ЮЛЯ-74
Девочки,я дундук)))не могу разобраться-хочу купить для кормления лифчик с застежкой впереди(обычные,не специальный)...какой размер купить?до Б был размер B, 27 недель-размер C стал...вот думаю-брать C или D...молоко придет-на сколько увеличивается грудь? У кого какой опыт?

Был В, сейчас D, выросло с появлением молока. Я даже сплю в нем, без него неудобно, поэтому советовала бы все-таки специальный, без косточек и с широкими лямками, грудь тяжелая.

Ссылка на это сообщение

Был А, в первые месяцы стал D. Тоже не советую простые лифчики в начале ГВ. Если только спортивный, типа топа. Узкие лямки очнь сильную боль причиняли.

Ссылка на это сообщение

До беременности был В, при кормлении стал С. Было штуки 3 бюстгалтера для кормления, без косточек очень удобный, и днём и ночью в нём нормально находиться; ночью в нём спала, так как молоко временами сильно подтекало и практически всё время нужно было подкладывать специальные прокладки для кормящих

Ссылка на это сообщение

38 нед, хожу уже в тех что для кормежки. Лиф-топ дома и спать, днем-хлопок без косточек с широкими лямками. Брала в mothercare на распродаже по 2 шт в упаковке. За время размера грудь на 2 размера выросла. И еще ребра разошлись... Объем под грудью увеличился. Удобно брать доп застежки для ширины.

Ссылка на это сообщение

Обычный размер 3, в Б вырос 3,5. В роддоме 4,5 был, потом все время кормления 4. Обычные лифчики месяцев до 8 детских вызывали лактостазы, даже самые удобные.

Ссылка на это сообщение

У меня за 1 Б. размер изменился с А/В на D, начинала кормить с Е, потом грудь опять стабилизировалась на D.

Ссылка на это сообщение

До Б был 4, во время стал 5, в ГВ - 7. Для кормления стала носить еще беременной. Потом тоже спала в лифчике. Все время текло.

Ссылка на это сообщение

Был А стал В но мне с маленькой грудью топики нравились.

Ссылка на это сообщение

Значит возьму лиф для кормления специальный..пока С возьму наверно...если маленький станет-куплю другой наверно...

Как думаете??