Кашель в 1 триместре.

Счастливая снежинка //
Девочки, кому что назначали от кашля в 1 триместре беременности?

Полоскать горло хлорофилиптом и леденцы трависил-они мягкие и дополнительно не раздражают горло

Ссылка на это сообщение

я пила сироп алтея и леденцы с эвкалиптом сосала + ингаляции с содой паровые

Ссылка на это сообщение

молоко с боржоми или даже просто с содой. Использую этот метод и после беременности, так как очень эффективно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дико кашляла с 12 по 13 недели.

Сироп Стодаль, лизобакт, молоко горячее со сливочным маслом, много чая, натертый чеснок под носом в блюдце.

Ссылка на это сообщение

Мне помог такой рецепт: молоко+сливочное масло+мед. Пить в теплом виде, горло еще перестало болеть от такой смеси. Единственное я плохо молоко переношу, да к тому же с маслом. Кишечник почистило хорошо. Пить надо по полстакана каждые 3-4 часа, когда лечилась есть ничего не могла только такое молоко пила.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня редьку купила, вспомнила, что она меня с медом спасала.

вчера на ночь молоко с тертым бананом пила, вроде тоже греет бронхи отлично.

спасибо всем за советы.