Вес до,во время и после родов)

//Мама_ляли//
Девочки какой у Вас был вес до б,сколько набрали в процессе и с каким весом вышли из роддома...я себя чувствую слоном...до б.55-57... Сейчас 84... Это просто ппц 28кг примерно набрала +-...вот жду что после родов будет)

до Б. 50, когда шла рожать - 72, вышла из роддома 64 - во время вскармливания набрала до 72, потом похудела до 48, 8 лет вес держался в пределах 48-53, начала планировать, принимать Утрик и за полгода вес стал 65, тоже худею теперь

Ссылка на это сообщение

Я была. 54-55 сейчас 75))) что будет после родов не знаю

Ссылка на это сообщение

до б - 56-57, в конце б - 76, после рд дома - 68

прошло 3 мес, сейчас 61, с 64 кг худею посредством правильного питания

но блин медленнее это дело идет, чем на полноценном протасе

да и тельце много хуже сейчас, чем если бы просто наела (((((

Ссылка на это сообщение

До б. 45 кг, пошла рожать 52( 34.4 нед) в роддоме 47, через месяц после роддома 42кг, через 2 все вернулось как и до б.

Сестра 42 кг, пошла рожать 51 кг, из роддома 45, через месяц свой вес до б.

Ссылка на это сообщение

До беременности 58, в день родов 73, прийдя домой с роддома 66. За счёт того, что многого нельзя есть при кормлении через 2 недели после родов 62.

Ссылка на это сообщение

до Б была 54 кг, на роды шла 69 кг, из роддома вышла 59 кг, сейчас 53 кг.

Ссылка на это сообщение

постановка на учёт 50 кг, шла рожать с 64,7 (отекла в последние недели жутко), вышла с весом 54 (те 10 кг оставила в рд)

Ссылка на это сообщение

до б 49,пошла рожать 58,вышла 52, через 2-3месяца 49-50, не переживайте все потом восстановится

Ссылка на это сообщение

1) до Б 59-60, рожать шла 65, после 58, через 3 месяца 53-54

2) 53-55, 65-67, 58-60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вес до б 53

в р/д пришла 88,5

вышла из р/д 70

через два-три месяца ГВ снова 53

у меня был сильнейший поздний гестоз

поэтому такие отеки

Ссылка на это сообщение

до беременности 57,пошла рожать 82,вышла 72.и уже как 5 месяцев не могу ничего скинуть.

Ссылка на это сообщение

До планирования 68, на дюфе поднялся до 72 и забеременела с этим весом, рожать пошла 90, с роддома пришла 78. Сыну сейчас 8месяцев вешу 74, потихоньку восстанавливаюсь

Ссылка на это сообщение

С дочкой до Б весила 62-63, рожать шла 73, из РД вышла 68,через месяц была уже 62,через полгода уже 58. Сейчас до Б разожралась до 69, к 19 неделям пока 70...

Ссылка на это сообщение

Встала на учет 83,1.Пошла рожать 86 с чем–то.Вышла с рд дрищ дрищом :) Ни живота,ни жопы,ни ляшек,хотя раньше была полненькой.Взвесилась дома–73 кг!!!Вся одежда велика!!!Даже та,которая была мала до Б,сейчас на мне висит! И кстати,во время Б кушала всё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До Б 68 :girl_cray: , пошла рожать 67, вышла из роддома 60 ;) . Прошло чуть больше 4 лет я опять 65 :girl_cray: .

А! Забыла написать - у меня строгая диета была с 20-ой недели из-за гестационного диабета)

Ссылка на это сообщение

До Б 64, рожать шла 82, из РД вышла 72, ещё 4 кг в первый месяц ушло, год назад перешла на ПП и спорт, сейчас 56,5

Ссылка на это сообщение

до Б 90кг (рост 180) перед родами 89 кг, после родов 82 кг.

Ссылка на это сообщение

была 54 кг, сейчас 65 кг, после родов пока не знаю, вот жду их с минуты на минуту

Ссылка на это сообщение

до - 48.

набрала 11 кг, рожала 59

после родов 55, отёки были.

через 3 мес.снова 48

к году ребёнка - 44

сейчас 45

Ела, ем и буду есть! Мой вес зависит от физической активности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До б 68,рожать шла 89,спустя 10месяцев опять 68:-D