Перейти к публикации

Просто уже не могу


Amina_*

Полезные сообщения

@daisy2023 я вам с листка УЗИ написала что было , мне просто отдали бумажку и все узист просто молчал а я в этом деле новичек . Наверное мне нужно болиие опытного врача . Я вот сейчас от вас больше узнала чем от нее а про многие анализы и не слышала .  Спасибо большое начнем все заново и по порядку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Ромашка _@ сказал(а):

@daisy2023 я вам с листка УЗИ написала что было , мне просто отдали бумажку и все узист просто молчал а я в этом деле новичек . Наверное мне нужно болиие опытного врача . Я вот сейчас от вас больше узнала чем от нее а про многие анализы и не слышала .  Спасибо большое начнем все заново и по порядку .

ЖТ не может быть ДО овуляции.

Если есть описание УЗИ - фото скиньте. 

А вообще, понятно, что вы не обследованы совсем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate у моей знакомой было так же до 16 недель могла доносить и все . И первого родила только в 33 сейчас ей 44 и детей четверо все мальчики . Чего и вам желаю скорей получить свое счастье ?❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ кстати, что за лекарства вы пьете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 пью только витамины еливит фото не могу загрузить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка _@ сказал(а):

@daisy2023 пью только витамины еливит фото не могу загрузить . 

Загружаете на радикал.ру, сюда ссылку вставляете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 с телефона не получается . Сейчас ещё попробую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ваша пара считается бесплодной уже 7 лет. Почему только сейчас вы начали переживать по этому поводу , что аж "прям не могу..."? 

Стандартный алгоритм: мужу спермограмму в хорошей лабе с мар-тестом и морфологией по крюгеру. Хотя сомневаюсь, что в нем дело. Редко,чтоб мужик обесплодил в 24. 

Далее вам на скрытые  иппп, если овуляция подтверждена, нет лишнего веса и не растет борода,  то сильно с оормонами я бы не морочилась. Ну, ттг нужен. Проверить трубы на эхо-гсг или рентгене.  

Дальше плясать от резульата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину того, что пишет автор не понимаю. Девочки ещё что-то отвечают:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля муже не 24 а 30 но он явно не бесплоден у него все хорошо . Я не когда не страдала лишним весом 55кг и лишней ростительности тоже не наблюдаю . Поменяю врача и начну все сначала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ваши жалобы, автор? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета жалоб так каковых нет вообще да и жаловаться не привыкла. Планируем второго ребенка и не получается, но я так поняла что и пол шага к этому не заделали . Буду искать хорошую клинику и нового врача и все сначала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ромашка _@ сказал(а):

@БеременЮля муже не 24 а 30 но он явно не бесплоден у него все хорошо . Я не когда не страдала лишним весом 55кг и лишней ростительности тоже не наблюдаю . Поменяю врача и начну все сначала . 

Но предохраняться-то вы перестали с его 24х...

Моя не особо меткая чуйка двигала бы в направлении проходимости труб... ну, иппп методом пцр и ифа обоим сначала.  У вас не было операций ? Аппендицит там какой-нибудь не удаляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля нет операций не каких не было , просто наверное не там обследовались просто деньги берут а лечить не кто не хочет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ вы второй раз нажали кнопку жалоба). Отсюда  и мой вопрос).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета какую кнопку ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ромашка _@ сказал(а):

@БеременЮля муже не 24 а 30 но он явно не бесплоден у него все хорошо . Я не когда не страдала лишним весом 55кг и лишней ростительности тоже не наблюдаю . Поменяю врача и начну все сначала . 

Почему он явно не бесплоден? Вы даже не знаете какую спермограмму он сдавал и что в ней написано.

Вам надо самой вникать в то, что с вами делают, что назначают и какие результаты. К сожалению. Надеяться только на врача - это путь в никуда к сожалению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо я поняла )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ромашка _@ сказал(а):

@БеременЮля нет операций не каких не было , просто наверное не там обследовались просто деньги берут а лечить не кто не хочет . 

Увы, но даже полное обследование не дает гарантии, что причина найдется и беременность наступит. 

И вот эти советы отвлечься в 35, когда за спиной так много лет отвлеченного планирования, удивляют. Если готовы к тому, что Б не наступит, то да, можно продолжать особо ничего не делать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// если честно жили себе удовольствие эти годы и не думали больше о детях а вот в этом году решили что не плохо было бы родить ещё но не все так просто ( я понимаю что много времени ушло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ вы 7 лет не предохранялись и не парились. Куда уж больше не париться? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо  большое ?  

@Ola-la-// нет мы не парились как вы вырезались ? мы просто не думали о детях .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ._ р_ сказал(а):

@Счастливая Таннета какую кнопку ? ?

Будьте внимательнее отправляя сообщения). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапору сделали в июле, а в сентябре уже забеременела. Проверяли трубы ну и насечки сделали тк была плотная оболочка яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ._ р_ сказал(а):

@АрияЯ ну не то что терпели не знаю даже как выразить ? просто сил нет мне кажется это так мучительно и долго не могу . 

@Madame Cherry нам дали ещё этот год ( но он уже заканчивается) если нет то тогда точно ЭКО очень хотим второго ребенка 

@АрияЯ у вас точно все получиться желаю вам удачи и себе конечно же ?? 

автор, вот у меня 4 года уговаривания мужа, потом одна зб на фоне тяжелейшего гриппа и все... еще 5 лет прошло с тех пор и нифига не получилось, спкя нет, зато климакс :( у Вас еще шанс по возрасту есть, а у меня незакрытый гештальт и бомбит, и че делать? :think1: тоже проблема между прочим и нерешаемая, муж изначально наотрез был против эко

и да, почитала ответы... я парилась много и толку?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...