Перейти к публикации

Просто уже не могу


Amina_*

Полезные сообщения

Девочки всем добрый вечер. Обращаюсь к тем кто долго планировал как вы все это терпели ? Я просто уже не могу ( есть дочь 14 лет наша общая . Не предохраняемся уже лет 7 последний год активно планируем поздавали все анализы у мужа  все в приделах нормы, у меня поставили спкя  . У кого такой же диагноз как быстро вы забеременели ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Нормально "терпели" и по сей день, это медицинские манипуляции во благо. А что именно значит терпеть? У меня за 11лет 2 лапароскопии, 2 гистероскопии, три стимуляции, две ИИ, я чётко иду к цели и знаю, что все получится 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ромашка _@ сказал(а):

как вы все это терпели

у меня стаж поменьше и спкя мне не ставили.
из своего опыта могу сказать, план действий помогает пережить ожидание.
в этом цикле сдать вот это, в следующем сделать еще что-то, если не получится готовиться к эко. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ ну не то что терпели не знаю даже как выразить ? просто сил нет мне кажется это так мучительно и долго не могу . 

@Madame Cherry нам дали ещё этот год ( но он уже заканчивается) если нет то тогда точно ЭКО очень хотим второго ребенка 

@АрияЯ у вас точно все получиться желаю вам удачи и себе конечно же ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carice я очень благодарна Богу за дочку , и понимаю что есть такие что детей вообще нет я конечно не представляю как им . У меня тоже нет постоянно таких истерик " что не могу " но вот очередной пролетный цикл и меня просто накрыло . 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ так у Вас всего год настоящего планирования подходит к концу, руки опускать нельзя, вы должны понимать, что чётко идёте к своей цели. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ спасибо я вообще так и делаю . Но вот сегодня просто сдалась . Конечно же мы будим идти до конца ??❤️ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ все обязательно получится!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ какие-то короткие циклы у вас для спкя

На основании чего поставили диагноз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня мой цикл до бесконечности был 27 после 23-24  вот последний поход к г и поставили спкя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ извините, не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// пошла на очередное УЗИ всё проверили и заключение врача извините я просто перепутала мультифуликулярные яичники @Ola-la-// у меня мой цикл до бесконечности был 27 после 23-24  вот последний поход к г и поставили спкя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФЯ не патология. Особенно при наличии оауляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// овуляции есть каждый цикл с этим Слава Богу проблем нет .@Ola-la-// пошла на очередное УЗИ всё проверили и заключение врача извините я просто перепутала мультифуликулярные яичники @Ola-la-// у меня мой цикл до бесконечности был 27 после 23-24  вот последний поход к г и поставили спкя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сиотрите тогда трубы, эндометрий. У вас в графиках вы пишите про боли, может эндометриоз какой есть.

Еще сейчас очень много пишут про оксидативный стресс. Особенно это касается женщин 35+. Это влияет на качество яйцеклеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо трубы смотрели в начале года когда начали планировать обе проходимы эндометрий был 7мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ это в овуляцию 7 мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ а на какой день 7мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка _@ ну тогда нормально, если по стркктуре все устраивает врача. Как вариант сходить в первый чистый день проверить на предмет полипов и тд. 

Вообще много на сайте женщин, у которых вроде все хорошо, а Б не наступает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это получается где-то на 5-6дц надо идти ?@Ola-la-// на 7дц был 7 мм на 11 ДЦ был 13 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас М 2 - 3 дня по графикам. Тогда лучше на 4..

Вам сколько лет? Сколько амг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-// @Ola-la-// на 4 день бывает капля выделений . Мне 35 мужу 30 . Что такое АМГ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...