Перейти к публикации

Нужна помощь! Может кто сталкивался с таким(((


Хотплан

Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня, 8 день задержки менячных, тест еле видная вторая полоска. На второй день была ярче. На 3 день задержки потускнела и все, 4-5-6-7 динамики нет. Признаков, тоже нет. На второй день задержки, была боль в груди когда бюстгальтер одеваешь и болел низ живота как при месячных, немного потягивал левый яичник. Сейчас, только сонливость и быстрая утомляемость, иногда легонько потянет в левом яичнике, а в остальном болей больше нет. Выделения как водичка (кажется вот вот начнутся, а это просто выделения) Фото последних тестов 6-7-8 день задержки. Прошу Вас, откликнетесь пожалуйста!!! 

IMG_20200925_141514.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сдать совсем не судьба? Возможно бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну динамику по ним же не смотрят... Сдайте хгч. У меня при бхб динамики не было, но при этом была мазня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать тесты другой фирмы либо сдать ХГЧ. Но при такой динамике, по себе сужу, хорошего не чего ждать,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ полоски. Тем более на 6-7-8 день задержки. ХГЧ в помощь, имхо сбой просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама мне кажется, что нужно уже брать откаты от лабораторий?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АрияЯ сказал(а):

@Шри-Мама мне кажется, что нужно уже брать откаты от лабораторий?

Я живу в мухосранске, лабораторий нет. Только в 40 минутах езды есть лабы. Если бы я могла сдать кровь, писала бы сюда. Возможности поехать туда пока нет. Сдаётся же с утра, как и все анализы. 

5 часов назад, Iro4ka21 сказал(а):

Попробовать тесты другой фирмы либо сдать ХГЧ. Но при такой динамике, по себе сужу, хорошего не чего ждать,?

А что у Вас было? 

5 часов назад, Iro4ka21 сказал(а):

Попробовать тесты другой фирмы либо сдать ХГЧ. Но при такой динамике, по себе сужу, хорошего не чего ждать,?

Я и не жду, беременности не ждали. Надо ехать на узи и кровь сдавать. Только, пока нет возможности. Надеюсь, что начнутся месячные и не нужно будет себя накручива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хотплан сказал(а):

Я живу в мухосранске, лабораторий нет. Только в 40 минутах езды есть лабы. Если бы я могла сдать кровь, писала бы сюда. Возможности поехать туда пока нет. Сдаётся же с утра, как и все анализы. 

А что у Вас было? 

Я и не жду, беременности не ждали. Надо ехать на узи и кровь сдавать. Только, пока нет возможности. Надеюсь, что начнутся месячные и не нужно будет себя накручива

ХГЧ и днём можно сдать. Он никуда из организма не денется. Главное плотно и жирно не есть до анализа, чтоб анализ получился. Ну или вообще часика 3-4 не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотплан бхб в прошлом цикле, можете посмотреть. Динамики не было потом вообще бледнеть стали пару дней и пришли м. Года 2 назад тоже тесты не ярчали дотянула до 7 недель и пришли М. Короче если тесты не ярчают повод задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут до лаборатории?..

Мне до работы час только ехать)) Извините, как-то глуповато в качестве причины. При непонятках с тестами я уже в лабе была. А так да, полосок мне не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...