Перейти к публикации

не было месячных 3 месяца


annaanna0088

Полезные сообщения

сделала тесты (почти после месяца задержки) (фото прикреплены) (3 месяца задержки сдала ХГЧ) (результат прикреплён) результат поставлен рядом с 10 неделями беременности, или это просто так поставлено, а 0,1 это результат? обычно месячные идут в конце месяца, но в этом месяце пошли 5-го числа, но пошли, могу ли  я быть беременна? это беременность или гормональный сбой? было ли у вас такое что месячных не было а потом они шли но совершенно в другие дни?20200920_120111.jpg.9e6003f7d3d33ff87ac4e01295d699a3.jpg147895275_Screenshot_20200919-183827_ReadEraPremium.thumb.jpg.eaa330f831f859c06915a07197d4a3c1.jpg

20200920_124323.jpg

20200920_120128.jpg

20200919_110033.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты чистые, хгч не беременный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было:

- М не было 3 месяца и я колола гормоны, чтобы их вызвать. Без всякой беременности.

- М были, но нетипичные (что меня не удивляло). А оказалась беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby вы видите на моих тестах беременность, или на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч отрицательный, просто посередине графы и все. Там же расшифровка: беременность при хгч больше 5,8, у вас 0,1. Или вы не умеете читать?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы хоть что нибудь про женский организм знаете?

ХГЧ у вас отрицательный - стоит не напротив чего то, а просто посередине столбика. Ну так напечатали. Вам в правой графе надо смотреть в какие нормы вписывается ваш ХГЧ. Беременные у вас там от 5,8, ваш результат 0,1.

Вы не беременны.

Вам надо искать причину отсутствия месячных. А скорее всего овуляции. 

3 минуты назад, annaanna0088 сказал(а):

@Elephant_baby вы видите на моих тестах беременность, или на хгч?

Как можно видеть то, чего нет?

Вы сами не видите? И читать не умеете?

месячных не было а потом они шли но совершенно в другие дни?

 

 

Естественно. Причем обычно так и бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, annaanna0088 сказал(а):

было ли у вас такое что месячных не было а потом они шли но совершенно в другие дни?

Так они БЫЛИ! Только со сдвигом. Или вы считаете, что если 30-го числа не наступили, а только ко 5-го, то их не было что ли??? 

ПС: сколько вам лет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые. Хгч не беременный. Я бы давно пошла к врачу выяснять причины отсутствия месячных... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама их не было целых 3 месяца полностью, но пошли только в сентябре, не того числа которого идут обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, annaanna0088 сказал(а):

@Шри-Мама их не было целых 3 месяца полностью, но пошли только в сентябре, не того числа которого идут обычно

А как ваши месячные под високосный год подстраиваются?  Или если 25-го идут,то всё? Исключительно 25, не смотря на разное количество дней в месяце?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino суть в том что их не было 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, annaanna0088 сказал(а):

@Шри-Мама их не было целых 3 месяца полностью, но пошли только в сентябре, не того числа которого идут обычно

Ну вообще считать надо длину цикла, а не ждать одну и ту же дату. В месяце 30 и 31 день, а в феврале и вовсе 28,как вы ждете одного числа М? Я так лет в 13-15 считала только, поэтому и спросила про возраст. 

Я бы через месяц пару недель задержки без беременности уже летела к врачу. Единственное исключение - если у вас начало циклов после родов, там может быть восстановление несколько месяцев. 

Следите за следующим циклом. И сдайте гормоны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, annaanna0088 сказал(а):

@Murino суть в том что их не было 3 месяца

Ну так ищите причину, и это не беременность 100 %, за 3 месяца уже бы были видны первые признаки растущего живота. Анализы все отрицательные. Месячных не бывает не только из-за беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, annaanna0088 сказал(а):

@Шри-Мама их не было целых 3 месяца полностью, но пошли только в сентябре, не того числа которого идут обычно

После 3х месяцев ТО число вообще странно ждать. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annaanna0088 суть в том, что хгч сдают на первой неделе задержке, а не третий месяц???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annaanna0088 сказал(а):

результат поставлен рядом с 10 неделями беременности, или это просто так поставлено, а 0,1 это результат?

В 10 недель результат 46 тысяч, а 0,1 - это 0 (пределы измерений лаборатории), меньше 5 в любом случае небеременные.

Все же написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой беременности речь при нулевом хгч? Вам к врачу разобраться со сбоем цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murino сказал(а):

А как ваши месячные под високосный год подстраиваются?  Или если 25-го идут,то всё? Исключительно 25, не смотря на разное количество дней в месяце?

Вот у меня неизвестно что за организм. Но вот уже пол года, внезависимости, сколько дней в месяце месячные начинаются 7-го числа.  Сама в удивлении)

А в чем вопрос я так и не поняла. Гинеколог в помощь, если месячные были всегда регулярными. 

С моими циклами до первой Б, я бы сидела ровно на попе и ждала М. Т.к. М могли не быть по 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему раньше к гинекологу не пошли? Я бы уже после 2 недель задержки при нулевом хгч и чистых тестах забеспокоилась. Ну через три недели точно бы на приём побежала и на УЗИ. У меня была задержка в 2 с лишним недели - киста была в итоге. На УЗИ подтвердили. 

А вы на форуме вопрос задаёте, мы ваш организм не знаем. Вам к врачу надо, УЗИ сделать, анализы сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что предшествовало 3 месяцам отсутствия М? Ок не бросили случайно? У меня после отмены ОК полгода не было, вызывала по рекомендации врача. И вы к врачу идите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У вас просто гормональный сбой, вам надо обратиться к врачу! К гинекологу, эндокринологу.

Я вот сейчас лечусь, у меня они тоже приходят как хотят и когда хотят, но у меня проблемы с гормонами.

Вам тоже надо, пройти обследование. Здоровья вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...