Перейти к публикации

Когда подействует ботокс?


Qwerty30

Полезные сообщения

Если у вас сильные мешки , то лучше пластику сделать , тк все что вы не ведёте туда - будет давать лишь временный эффект , а потом будет мало и мало ... гиалуронку ни вскроем случае под глаза нельзя колоть (только недалёкий «специалист» вам такое предложить может ) - она задерживает влагу (поэтому ее колют для увлажнения кожи ) , а если под глаза , то потом у вас такие мешки с картошкой там будут от этой влаги (( . А вообще на любой препарат у Косметолога должен быть паспорт качества, вот его запросите у вашего Косметолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Снизу не колят и они от уколов в уголки не пропадают :cry:.  Мне косметолог советовала уколоть несколько курсов какой то мезоай, если я правильно помню. Но из за этого гребаного карантина я не успела к лету, поэтому не могу сказать про эффект ничего :notknow:

у меня от уколов в уголки намного лучше стала ситуация с глазами при улыбке. Без ботокса - при широкой улыбке прям глазки-щелочки(, немного диспорта - и глаз намного более открытый при улыбке, гусиных лапок меньше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arenaria , гусиные лапки, открытый глаз это да. Но у меня получаются под глазом прям складки при улыбке, вот их ничто не берет :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая вот у меня также, когда не улыбаюсь пока все ок, морщин нет, а при улыбке уже складочки такие мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 9 дней, ботокс не подействовал почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...