Перейти к публикации

Ботокс/диспорт


Lara`

Полезные сообщения

Девочки привет 

созрела я на ботокс,но созрела как то не до конца.Вроде выбрала косметолога со стажем и клинику хорошую но все равно страшно 

скажите были ли у кого нибудь негативные последствия типа проза/отёка и т д или только одни плюсы ?

хочу проколоть лоб так летом при солнце ну просто шарпей и уже конечно пошли заломы 

 

*птоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная непрятность, которая у меня от этих препаратов была, это индивидуальная нечувствительность к ботулотоксинам. Т.е. деньги на ветер, никакого эффекта. У двух врачей в разных клиниках пыталась межбровку проколоть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яГалина ну это не страшное последствие)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,  что я сделала до того как узнала,  что после межбровки( у меня заломчик горизонтальный "кроличья лапка") можно "уронить" лоб. Мне бы совсем не хотелось быть насупленной и угрюмой. Ещё меньше с опущенными веками или одним. 🤪

Делала год назад в межбровку и остатки врач кольнула в подбородок.

Эффект мне понравится. 

Буду ли колоть ещё? Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько т е вы об этом не знали до процедуры?

блин я вот знаю и мне так страшно)

сколько держится уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lara` сказал(а):

@В@люх@ Будько т е вы об этом не знали до процедуры?

блин я вот знаю и мне так страшно)

сколько держится уже?

Я уже несколько раз колола в лоб ( не межбровку, нету) и в уголки глаз . Все ок

Под глаза гель колола, хорошо но быстро рассосался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S а сколько единиц кололи?

понимаю что каждый случай индивидуальный но хоть понимать о чем речь 

нажеюсь и меня пронесёт ,надо начинать но страшно 

а ещё боюсь чтобы не засосала эта фигня и не превратиться в одну из ужасных женщин 

Я не против естественно старения просто хочется немного освежить лицо ,контролировать мимику тяжело но сейчас мне она не нравится особенно летом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` год. Хотя вру.  Заметное уменьшение действия заметила в 10 месяцев. Это сейчас год. Эффект полностью ещё не ушёл. Но намеренно выбрала именно Ботокс, он по действию самый пролонгированный.

Я вообще пошла для другого, убрать три маленькие звездочки купероза. Ботокс колоть не собиралась. Потому не читала про птоз.🙈

В итоге попросила полную консультацию  о том что можно и нужно сделать с лицом на данном этапе,  что в дальнейшем делать и какую сумму готовить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Lara` год.

Я вообще пошла для другого, убрать три маленькие звездочки купероза. Ботокс колоть не собиралась. Потому не читала про птоз.🙈

В итоге попросила полную консультацию  о том что можно и нужно сделать с лицом на данном этапе,  что в дальнейшем делать и какую сумму готовить. 

Что посоветовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько я вот тоже хочу проконсультироваться 

Но хочу начать с ботокса потому как другое пока не рассматриваю 

дуиаю может если лоб разглажу уголки глаз подкалю и веселье стану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Что посоветовали? 

Меня волновали носогубки, со всем остальным всё ТТТ (врач сказала не трогать пока ни уголки глаз,  ни лоб). Я хотела поставить уколы гиалуронки чтоб сгладить носогубки. Врач  предложила ботокс в носогубки(куда то там колят для расслабления мышц) и нити. Липолитики в подбородок.

По итогу, ничего больше не делала.  Насмотрелась в тик токе как ставят нити, посмотрела в зеркало,  сказала:" Таня, не всё так плохо,  чтоб так мучиться,  забей😅!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Липолитики в подбородок.

Расскажите про это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько так в итоге только ботокс в лоб?

блин тоже носогубки напрягают 

при чем через день,один день смотрю на себя красотка 

другой день прям ужас

то от освещение то ли что 

кстати тоже читала что ботексом ногосугьки хорошо убирает 

юго опять таки чтоб не расслабили так что по итогу лицо на коленках было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. А какова цена вопроса лоб например сделать ботокс? У меня там забор такой. Давно хочу решиться. Но надо и толкового косметолога найти. Да и хотя б вообще понять цену вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Девочки. А какова цена вопроса лоб например сделать ботокс? У меня там забор такой. Давно хочу решиться. Но надо и толкового косметолога найти. Да и хотя б вообще понять цену вопроса 

Ой, это к косметологу или на сайты косметологических клиник. 

Зависит от того чем будут колоть. Ботокс американский- считается самым точным,  самым долгоиграющим (6-9 месяцев) и имеющим наименьшее число побочек. 

Диспорт в два раза меньше действует по времени. 

Дальше немецкий,  китайский,  русский препарат...

После санкций, я читала с Ботоксом и Диспортом проблемы.  И цена в 2, а то и больше раз повысилась.

25 минут назад, Lara` сказал(а):

@В@люх@ Будько так в итоге только ботокс в лоб?

блин тоже носогубки напрягают 

при чем через день,один день смотрю на себя красотка 

другой день прям ужас

то от освещение то ли что 

кстати тоже читала что ботексом ногосугьки хорошо убирает 

юго опять таки чтоб не расслабили так что по итогу лицо на коленках было 

В итоге ботокс в межбровку, а точнее переносицу и в подбородок.

40 минут назад, Nelly S сказал(а):

Расскажите про это? 

Да рассказывать то нечего.  Для того чтоб сделать чётче профиль, убрать намечающийся второй подбородок , в эту зону колят липолитики, расщепляющие жир.

Мне коссетолог рассказала,  я послушала. Пока всё 😉

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька смотря где вот в лоб 10-20 едениц надо 

1 единица ботокса например куда я иду 500 р 

диспорт 150 р ,но как я поняла иногда не достаточно кольнуть один лоб чтоб хороший результат был там как то корректируют и межбровку и если надо глаза в общем как косметолог скажет 

Юну и умножайте 10 едкниц 5 тыщ р 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, делайте смело. Даже если случится самый страшный ваш страх, то врач вколит антидод и все, вас отпустит. Ну и ботокса, по-моему сейчас нет. Есть наши русские аналоги, лично мне намного больше понравились. Всё чётко, лоб как яичко с межбровкой. В крайней раз уколола и прям жестковато встал, тяжесть в висках была что-то типа такого. Пришла к врачу, она покивала, что жёстко встал, бесплатно чуть расслабилась мне каким-то укольчиком и все, ощущения ушли 

Ps колоть надо по идей и лоб и межбррвку иначе какая-то там дикоприсанция, короче на межбррвку нагрузка, 2 зоны сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинайте с ксеомина. Из ботулотоксинов он самый очищенный, толерантность к нему не вырабатывается со временем. Я только его и ставлю. Стоит столько же, сколько ботокс или диспорт. Побочек ни разу не было, делаю в хорошей клинике у проверенного косметолога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Начинайте с ксеомина. Из ботулотоксинов он самый очищенный, толерантность к нему не вырабатывается со временем. Я только его и ставлю. Стоит столько же, сколько ботокс или диспорт. Побочек ни разу не было, делаю в хорошей клинике у проверенного косметолога.

Вот, я тоже за него, не могла вспомнить как называется. последний раз другой русский укололи, он жёстче и чуть меньше понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ботокс вообще не взялся. Диспорт получше, но хватает ненадолго. Если мне делать больше единиц, то "падают" глаза. Но несмотря на перечисленное, все равно эффект лучше, чем "до". 

Три года не делаю, б., ГВ все такое. Жду не дождусь когда можно будет уколоться))

В носогубки ботулотоксин тоже делала, ерунда. Лицо неживое. Хорошо, что у меня быстро эффект сходит. Сейчас вообще такое не делают грамотные врачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, freshfish сказал(а):

Вот, я тоже за него, не могла вспомнить как называется. последний раз другой русский укололи, он жёстче и чуть меньше понравился

С ксеомином одна проблема - после ботокса или диспорта на него не перейти, не возьмет.

Только что, неЮля сказал(а):

В носогубки ботулотоксин тоже делала, ерунда. Лицо неживое. Хорошо, что у меня быстро эффект сходит. Сейчас вообще такое не делают грамотные врачи.

А зачем в носогубки ботокс? Что там расслаблять, когда надо заполнить? Туда филлеры ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Что там расслаблять

Гримаску))

С филлерами не сложилось. Одна носогубка болит при простуде. Прощупывается колбаской. Хотя 7 лет прошло, и носогубки давно очерченные. Короче, с филлерами Я завязала. А вот ботулотоксин в лобешник хочу не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чувствительность не пропадает? Нет ощущения не своего лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

С ксеомином одна проблема - после ботокса или диспорта на него не перейти, не возьмет.

А зачем в носогубки ботокс? Что там расслаблять, когда надо заполнить? Туда филлеры ставят.

Я после диспота и ботокса как раз на него и перешла, когда закрыли с ними лавочку. 

Ботокс в носогубки - это вообще что за мракобесие? Никогда такое не предлагали, только филлеры

25 минут назад, Харизматичная сказал(а):

А чувствительность не пропадает? Нет ощущения не своего лица?

Нет, абсолютно такого нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...