Перейти к публикации

Декретное чмо


Полезные сообщения

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

Зря ты так с нянями. У меня няня с ребёнком занимается три часа нонстопом. Я тоже сначала боялась, теперь в восторге. Она за три часа в день развлекает его больше, чем я за неделю.

Тем более если ты даёшь дочери мультики смотреть

Где нашли? Ещё там есть? ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Naudachu сказал(а):

Где нашли? Ещё там есть? ))

Рекомендовала соседка - она раньше у нее работала.

Вы в Москве? Я могу у своей спросить, есть ли у нее коллеги в поисках работы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Автору каждую тему миллион полезных советов, но ей это не надо, ей просто поныть и пожалеть себя, а на остальное 150 отмазок. 

Я думала после рождения долгожданной дочки Юле дочь позитив будет приносить, но нет что ни пост, так одно недовольство))) то это не так, то то не эдак, чет во времена планирования не замечала такого за автором))) так что Юля возьми уже себя в руки и сделай что-нибудь. Я в декрете балдела от всего, не смотря на все эти не ест не спит  прочее, жиреть начала после окончания гв, стала искать причину, нашла, похудела  т.д. Выйдя из декрета, будет не легче)))) поверь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, unika17 сказал(а):

Уже третий раз, в третьей теме пишу- не жри, особенно сладости, не покупай всю эту гадость, в чём проблема?!

Чтоб пройти 10 км (помимо бытовых шагов) нужно не более двух часов. А эффект хороший. Про избыток калорий- выше написала

? сразу виден совет от худышки. 

Это как алкоголику написать - хватить бухать, а нарику - хватит колоться. Всего лишь надо не покупать алкоголь и не ходить к наркодиллеру. 

Короче, это не так просто перестать жрать вкусности, когда это самый легкий способ кайфануть и расслабиться. 

Вот психологи, диетологи и тд и тп бьются годами, как помочь полным справится с обжорством. А оказывается надо просто не покупать. 

Надо настроится, Юля уже не раз худела. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mimozka сказал(а):

? сразу виден совет от худышки. 

Это как алкоголику написать - хватить бухать, а нарику - хватит колоться. Всего лишь надо не покупать алкоголь и не ходить к наркодиллеру. 

Короче, это не так просто перестать жрать вкусности, когда это самый легкий способ кайфануть и расслабиться. 

Вот психологи, диетологи и тд и тп бьются годами, как помочь полным справится с обжорством. А оказывается надо просто не покупать. 

Надо настроится, Юля уже не раз худела. 

На самом деле просто, я про сладости, стоит только захотеть, в случаем автора захотеть похудеть и заняться спортом а не тыканьем в телефон

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mimozka сказал(а):

? сразу виден совет от худышки. 

Это как алкоголику написать - хватить бухать, а нарику - хватит колоться. Всего лишь надо не покупать алкоголь и не ходить к наркодиллеру. 

Короче, это не так просто перестать жрать вкусности, когда это самый легкий способ кайфануть и расслабиться. 

Вот психологи, диетологи и тд и тп бьются годами, как помочь полным справится с обжорством. А оказывается надо просто не покупать. 

Надо настроится, Юля уже не раз худела. 

Ок, совет от толстушки) такой же, в принципе. 
что мне помогло в своё время.
 

В полтора года убрала гв. Никаких по чуть-чуть у меня не выходило. Просто один раз не дала грудь и все.

Няня, вижу, что этот вариант вы серьезно не рассматриваете, но все же. В нянях была студентка, учащаяся во вторую смену. Утром на 3 часа. Стоила очень недорого. Они гуляли, я отдыхала. Или они дома, я гуляю.

И похудение. Это  было моей целью, так  на гв я была из тех, кто пухнет. Про это вы все сами понимаете. Нужен комплекс, но самое главное - желание. В мой комплекс даже входили массажи, что само по себе не дёшево, если несколько через день, Поездка на лечебные воды на 21 день, зал с тренером и бассейном. И так далее. Самое важное было тогда начать что-то делать. И я сделала.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лелечка сказал(а):

На самом деле просто, я про сладости, стоит только захотеть, в случаем автора захотеть похудеть и заняться спортом а не тыканьем в телефон

Вот и я не понимаю, почему бы с  приходом мужа не свалить на часик и активненько не погулять. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот и я не понимаю, почему бы с  приходом мужа не свалить на часик и активненько не погулять. 

10 т.ш. Реально 1,15 занимает, активная ходьба, пот в семь ручьев и прилив энергии!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот и я не понимаю, почему бы с  приходом мужа не свалить на часик и активненько не погулять. 

Потому что вечером нет на это сил. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лелечка сказал(а):

Я думала после рождения долгожданной дочки Юле дочь позитив будет приносить, но нет что ни пост, так одно недовольство))) то это не так, то то не эдак, чет во времена планирования не замечала такого за автором))) так что Юля возьми уже себя в руки и сделай что-нибудь. Я в декрете балдела от всего, не смотря на все эти не ест не спит  прочее, жиреть начала после окончания гв, стала искать причину, нашла, похудела  т.д. Выйдя из декрета, будет не легче)))) поверь. 

Ну есть вопросы , недовольства,  вот я их тут и изьявляю.  А хорошими аспектами материнства тут делиться не хочется. Что не скажешь - все обосрут. Сказала,  что наряжаю ребенка и она у меня самая модная (а мне это приносит удовольствие) - докажи фотками.  Фууу, однваешь ребенка в детском мире и на алике. 

Кароч не. Положительное я лучше в инста буду постить. Там хотя бы мимо пройдут,  а не обосрут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Потому что вечером нет на это сил. 

Это в теории. А как на практике втянешься, то и не представляешь как без этого. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Лелечка сказал(а):

На самом деле просто, я про сладости, стоит только захотеть, в случаем автора захотеть похудеть и заняться спортом а не тыканьем в телефон

Расскажите, как захотеть?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это в теории. А как на практике втянешься, то и не представляешь как без этого. 

В смысле? Я Юлю очень понимаю, и лично у меня вечером не было на это сил. Ни моральных, ни физических. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Расскажите, как захотеть?

Когда вам станет противно отражение в зеркале, то зашьете рот и найдете возможность двигаться. Видимо пока все устраивает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Лелечка сказал(а):

На самом деле просто, я про сладости, стоит только захотеть, в случаем автора захотеть похудеть и заняться спортом а не тыканьем в телефон

Да все возможно, я сама худею всю жизнь и в 37 вешу меньше, чем в школе. 

Но это ппц какой труд, упорство и это не так просто, как тут пишут прекрати покупать. 

А тем более в таком измотанном состоянии. 

Надо свернуть гв, выспаться, выдохнуть и вперед. Когда у меня был недосып от плохого сна - это хочется в окно выйти, а не в спортзал вечером идти. 

Надо начинать с причины. Организм измотан.

Ссылка на это сообщение

Я может не с тем влезу? Не пробовали витамины пить? Я витамин д начала пить уже после гв, когда вышла на работу, хотелось просто убиться вечером,а с ним прям расцвела! Но это я так ,что саму волнует. Мне причем помогла минимальная доза детского масляного, попробовала ради интереса. При ГВ тоже можно мне кажется, жалею, что тогда не пила, были просто упадки энергии. потом кто из знакомых подключился к этому делу тоже говорят тонус появился. Ну с весом это тяжело и с ГВ тяжело, только если есть ресурс на взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

В смысле? Я Юлю очень понимаю, и лично у меня вечером не было на это сил. Ни моральных, ни физических. 

Пояаляются эти самые силы, когда видишь результат. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mimozka сказал(а):

? сразу виден совет от худышки. 

Это как алкоголику написать - хватить бухать, а нарику - хватит колоться. Всего лишь надо не покупать алкоголь и не ходить к наркодиллеру. 

Короче, это не так просто перестать жрать вкусности, когда это самый легкий способ кайфануть и расслабиться. 

Вот психологи, диетологи и тд и тп бьются годами, как помочь полным справится с обжорством. А оказывается надо просто не покупать. 

Надо настроится, Юля уже не раз худела. 

Я не худышка, с весом постоянно борюсь, с переменным успехом. Но я согласна с этим конкретным советом Уники. Сила воли, как мышца, ее можно и нужно тренировать. Но тренировать, не значит, обложиться сладостями и терпеть. Самый легкий способ - избегать соблазнов. Не противостоять им, а избегать. Лучше перекусить не в кондитерской, а в салат-баре. Лучше не покупать сладкое. Это действеннее любых "простых" советов "не жрать". И с сигаретами, кстати, работает. Бросающие редко посещают курилки))) Если у вас вечером не оказалось пачки, не у кого стрельнуть, то вы и не покурите. На данный момент. И это работает, как обычно, если есть цель и желание. Если вы осознанно это делаете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Сказала,  что наряжаю ребенка и она у меня самая модная (а мне это приносит удовольствие) - докажи фотками.  Фууу, однваешь ребенка в детском мире и на алике. 

Как вы лихо перекручиваете. Я прям себя злыдней почувствовала (это ж все мои слова), а ведь там был другой посыл. И от вас-то там тоже звучало иначе, в духе, что все обычные, а я наряжаю. Только поэтому я начала уточнять и просить фото. Детский мир и Алик тоже не фукала. Не придумывайте. 

А то опять жертва включилась, обсирают её. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...