Перейти к публикации

Инсеминация


perla85

Полезные сообщения

Привет всем, больше нету сил и веры. Сделала в мае и июне инсеминиции и все две коту под хвост.

Немогу понять почему? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что всё?Что говорит доктор?и.т.п) можно более конкретно!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то шанс успешной ИИ=10%,не более. Поэтому в ней нет особого смысла. Тем более нет смысла расстраиваться неудаче. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы при ии не выше, чем при обычном половом акте. У вас трубы проходимы? Своя овуляция есть? Что со спермой у мужа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким причинам ИИ делали? Со стимуляцией овуляции или нет? 

2 пролетных ИИ - это не конец света. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perla85 я вас немного успокою - всё познаётся в сравнении: я сделала столько эко, что куда там вашим ИИ и по здоровью, и по материальным затратам, и морально - и всё коту под хвост, и тоже не могу понять почему... Но тем не менее продолжаю :-)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza да проходимы, овуляция только на правом так как на левом после удаления кист , овуляции нету 

@Шри-Мама просто пришла к доктору, он посмотрел мою карточку...  проверил меня и сказал что нужно делать ии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда от ии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, perla85 сказал(а):

@Z-zanoza да проходимы, овуляция только на правом так как на левом после удаления кист , овуляции нету 

@Шри-Мама просто пришла к доктору, он посмотрел мою карточку...  проверил меня и сказал что нужно делать ии. 

Вы хоть стимулировались? Или просто вливание сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 конечно стимулирывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, perla85 сказал(а):

@Z-zanoza да проходимы, овуляция только на правом так как на левом после удаления кист , овуляции нету 

@Шри-Мама просто пришла к доктору, он посмотрел мою карточку...  проверил меня и сказал что нужно делать ии. 

Вам бы сначала врача толкового найти. И самой научиться задавать вопросы, что и зачем вам назначают. Потому что ваше здоровье, кроме вас, никого не интересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа проверяли ? У нас был МФ и нам сразу сказали смысла нет делать ии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ВАШУ карту врач посмотрел? Всегда считала, что ИИ - это при МФ незначительном, плюс конфликт/несовместимость. Ну или ДС, если без мужа. 

Как, глядя только в женскую карту, можно сразу на ИИ отправлять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, perla85 сказал(а):

@daisy2023 конечно стимулирывала. 

И каков результат? Что у мужа с СГ?

Сколько вырастили фолликов, сколько вливаний делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна ИИ была. Бхб. Было обидно. Покумекали пару месяцев, поперплевали из пустого в порожнее и подали доки на квоту ЭКО. Против лома нет приема...шансы гораздо выше. Тем более, что ИИ всегда платное удовольствие, не набегаешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мало у вас исходных данных и вы вопросы не задаете врачу. Что с вашим здоровьем, что со здоровьем мужа - одни вопросы. У нас 3ии, 1-зб, 2-сын, 3-двойня, 2 и 3 делали на стимуляции. Если не работает на вас ии - проверяйтесь досконально у более разговорчивого врача и делайте эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ждали эко, нам врач предлжила попробовать ии чтоб время не терять, но сразу сказала, что все это фигня (другими словами конечно, но смысл сохранен). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...