Перейти к публикации

Робот-пылесос для влажной уборки


AlterEgo

Полезные сообщения

@Leka32 мне ссылку киньте,пожалуйста!Я о подобном агрегате давно мечтаю,но муж все отговаривает,говорит,что наши 120 кв он будет неделю убирать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Xiaomi Mijia Mi 1C с мая этого года, управляется через WI-FI и просто кнопкой, строит карту, можно задать режим уборки, задать запрет на уборку в определенном помещении, въезжает на ковер с высотой ворса до 2 см, и на ковре подача воды прекращается, не боится высоты, то есть со ступеньки не упадет, остановится, говорит на русском (можно выбрать язык). Запускаю каждый день, когда уезжаю на работу, с шерстью от двух кошатин справляется на ура. Между уборками приходящей тетеньки 1 раз в 2 недели сама полы не мою, нет необходимости, только пыль протираю на мебели. 

https://a.aliexpress.com/_eLaC3R

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Изис сказал(а):

@Leka32 мне ссылку киньте,пожалуйста!Я о подобном агрегате давно мечтаю,но муж все отговаривает,говорит,что наши 120 кв он будет неделю убирать((

https://m.aliexpress.ru/item/33017167349.html?spm=a2g0n.orderlist-amp.item.33017167349&aff_trace_key=7fe1103063034d9ca28d474ef30e6de1-1597162791995-02579-_dXjbzxy&aff_platform=msite&m_page_id=8166amp-J_9LmfCsBOxXVb2FnKZikg1598213991587&browser_id=2ddb818366a64c0d88726d7cd4b58bb7&is_c=Y

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 подскажите, пожалуйста, а как вы в своем пылесосе задаете запрет на уборку в определенном помещении? Может я в своем пылесосе не разобралась просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mindi честно, не знаю. Приложение установлено у мужа на смартфоне, он любитель таких гаджетов. Пылесос он сам и выбирал месяца 2?. Еще он обновил ПО на нём. Муж-программист?. А я могу только кнопочку нажать или смс мужу отослать с указанием, где пылесосу надо убраться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mindi сказал(а):

@Алёнка 73 подскажите, пожалуйста, а как вы в своем пылесосе задаете запрет на уборку в определенном помещении? Может я в своем пылесосе не разобралась просто...

У меня сяоми попроще.  Без влажной уборки.  Но если мне не нужно убираться в каком-то помещении,  я просто задаю область уборки, исключая ненужное помещение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кого я только не слушала, сестра говорила, что надо, мама, что это ненужная игрушка. В итоге купила  iPlus L100, ну и не пожалела, у меня трешка, убирает полы хорошо, я довольна, чисто и приятно ходить по полам. Cамое главное, что в настройке и управлении все просто.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...