Перейти к публикации

Измена?


Полина1111

Полезные сообщения

Девочки,ситуация такая.Вчера муж в 13.30 поехал на собесед.по работе,сказал к 17.00 вернусь.Приехал только в 18.30....я чувствую что он никуда не ездил....спрашиваю о собеседовании он юлит,видно что не знает что соврать.В итоге раскусила я его на лжи,никуда он не ездил,а где весь день шарахался одному Богу известно.Я не знаю что думать,чувствую что что то не то,а что понять не могу....Я так и не поняла где он был весь день...

Только что, Полина1111 сказал(а):

Девочки,ситуация такая.Вчера муж в 13.30 поехал на собесед.по работе,сказал к 17.00 вернусь.Приехал только в 18.30....я чувствую что он никуда не ездил....спрашиваю о собеседовании он юлит,видно что не знает что соврать.В итоге раскусила я его на лжи,никуда он не ездил,а где весь день шарахался одному Богу известно.Я не знаю что думать,чувствую что что то не то,а что понять не могу....Я так и не поняла где он был весь день...

У нас ребенок маленький 7 мес,я все время дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть шанс, что он просто хотел от вас с дитем чуть-чуть отдохнуть, не надо сразу про плохое.

Мне кажется, у всех такое бывает.

Ещё какие-то изменения в поведении есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока не хочет говорить, как станет известно по работе, скажет. Если на каждому шагу подозревать измену, на долго все это не затянется. Учитесь доверять. 

Измена рано или поздно будет ясно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая Просто я его в начале отношений(3года назад),поймала на вранье.+однажды тоже давненько спалила за рассматриванием голых женщин,по моему это не нормально в отношениях....

 

3 минуты назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Может пока не хочет говорить, как станет известно по работе, скажет. Если на каждому шагу подозревать измену, на долго все это не затянется. Учитесь доверять. 

Измена рано или поздно будет ясно..

Просто он когда врет по нему сразу видно,+я ловила его уже на вранье.На коленях просил прощения,и что такого больше не будет...И вот опять..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Полина1111 сказал(а):

Просто он когда врет по нему сразу видно,+я ловила его уже на вранье

В чем именно вранье заключалось? Врать и изменять вещи разные (хотя врать конечно тоже плохо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! т.е если муж при Вас будет рассматривать голых женщин это нормально??? За изменой за руку пойман не был,зато в другом врал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Обманывал что например ездил к одному другу,а на деле совсем в другой компании был,был пойман в денежном плане,он должен был за кв хозяйке 12 отправить,а через месяц я совершенно случайно выясняю,что он отправил 10...Куда две тыс исчезли....

 

@abyrvalg Видимо кому как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Полина1111 сказал(а):

У нас ребенок маленький 7 мес,я все время дома

Вот этот момент может здорово накрутить восприятие ситуации. У Вас еще гормоны не устаканились после родов, реально можете надумать и накрутить то, чего и не было. Не надо сразу думать худшее, но повод присмотреться к поведению мужа у Вас конечно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет? Молоденькая совсем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Да гормоны это да.....я первые три месяца вообще думала с ума сойду...

 

@mirooska 31 и ему 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Просто я знаю что он всю жизнь свою мать обманывал,это она мне по секрету сказала...Врал до последнего....Теперь живет со мной ,и вранье продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полина1111 сказал(а):

Обманывал что например ездил к одному другу,а на деле совсем в другой компании был,был пойман в денежном плане,он должен был за кв хозяйке 12 отправить,а через месяц я совершенно случайно выясняю,что он отправил 10...Куда две тыс исчезли....

Это конечно плохо, но возможно, что-то в отношениях вынуждает врать. Я Вашего мужа не хочу оправдывать, в любом случае врать неправильно. Но Вы можете понять, с какой целью он врал? Если например знал, что Вы его в другую компанию не пустите, но очень хотел там отдохнуть, это можно объяснить (не простить, но понять мотив). Если Вы бы его спокойно в ту компанию отпустили, но по каким то причинам он не хотел, чтобы Вы знали, что он там тусуется, это уже хуже. Две тысячи вроде не такая большая сумма, мог и израсходовать на стихийные траты. Но то, что деньги за кв вообще тронул, это очень несерьезно как-то. Вам с мужем вообще по сколько лет? Вы давно в браке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая У меня вчера просто было такое ощущение что он сбежал от нас с ребенком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@abyrvalg Просто я знаю что он всю жизнь свою мать обманывал,это она мне по секрету сказала...Врал до последнего....Теперь живет со мной ,и вранье продолжается

Если муж Ваш патологический лжец, это похуже измен будет( 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полина1111 сказал(а):

@Мы всё преодолеем!!! т.е если муж при Вас будет рассматривать голых женщин это нормально??? За изменой за руку пойман не был,зато в другом врал.

Ну посмотрит он на них и что? Не пойдёт же налево.

А вот враньё терпеть не могу, тем более такое мелочное, как у вас муж врет. Врать так врать, а не про 2 тысячи рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg нам по 31.три года в браке.я его уже вчера напрямую спросила что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@Бегущая У меня вчера просто было такое ощущение что он сбежал от нас с ребенком....

За это я бы поняла и простила. До года с дочкой бывали периоды, когда я бы и сама сбегала бы периодически с радостью

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! В том то и дело что он может пойти налево,он сам рассказывал что ходил к девушкам легкого поведения....

@abyrvalg я за семь месяцев никуда не выходила,только до магазина да на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полина1111 сказал(а):

@Бегущая У меня вчера просто было такое ощущение что он сбежал от нас с ребенком....

Мне кажется, это нормально. Мне иногда тоже хочется сбежать :Crazy:

  • Нравится 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полина1111 сказал(а):

@Бегущая У меня вчера просто было такое ощущение что он сбежал от нас с ребенком....

Бывает такое у них) Не все кайфуют от младенцев. Мамы многие может тоже бы сбегали периодически, но совесть грызёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! просто если я надумаю выйти в свет,сразу будет допрос что и куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

я за семь месяцев никуда не выходила,только до магазина да на прогулку

Да я тоже в первый год практически никуда) но было бы куда - сбежала бы на часок другой)

 

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@abyrvalg нам по 31.три года в браке.я его уже вчера напрямую спросила что не так...

похоже на кризисный этап брака, обостренный появлением малыша в семье. Очень опасный период, когда обоим нужно по максимуму сплотиться и проявить друг к другу понимание и терпение. Я не психолог конечно, но тут как-то разговаривать надо, не давить, мне кажется. Будут дома мужа упреки и ругань ждать, точно налево пойдет, если до этого не ходил. И спускать тоже нельзя на тормозах, а то совсем от рук отобьется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...