Перейти к публикации

Посоветуйте колориста в Москве


Полезные сообщения

Девочки, не дайте пропасть. Никогда не красилась, а тут седина появилась. Посоветуйте колориста в любом районе, только чтоб не очень дорого.

Посмотрела цены на окрашивание в салонах около работы, в центре - мама мия! 4-5 тыс за окрашивание в один тон! Готова куда-нибудь поездить, чтоб цена была адекватная.
Расскажите где вы краситесь, почем и если мастер хороший - имя и салон.

 

Ссылка на это сообщение

Езжу из Питера в Подмосковье) у нас никак не могу найти "своего" мастера, вот приходится к старому мотаться. Неделю назад красилась, длина чуть ниже плеч, делала айртач, 5 тыс. 

Месяц назад в один тон, в Питере 3500. Но однотоном седину не спрятать. Вот мелирование и т.д. месяца 2-3 будут скрывать.

Ссылка на это сообщение

@//Ира// надо цвет и оксид подобрать, я в этом полный профан

да и седина там, где я не вижу - на затылке. даже не пойму прокрасилось оно там или нет

 

@Murino давайте контакт, вдруг мастер в стороне моей дачи))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Hello Dolly сказал(а):

@//Ира// надо цвет и оксид подобрать, я в этом полный профан

да и седина там, где я не вижу - на затылке. даже не пойму прокрасилось оно там или нет

@Murino давайте контакт, вдруг мастер в стороне моей дачи))

Давайте поможем с цветом) 

Какой у вас тон? Краска матрикс хорошая, оксид 6 % берите.

Ну да, самой неудобно сзади прокрашивать, можно мужа запрячь или подругу попросить)

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Hello Dolly сказал(а):

@//Ира// надо цвет и оксид подобрать, я в этом полный профан

да и седина там, где я не вижу - на затылке. даже не пойму прокрасилось оно там или нет

@Murino давайте контакт, вдруг мастер в стороне моей дачи))

Я иногда пыталась дома, т.к. не всегда в Москву могу выбраться, чёт или руки кривые, или полнолуние) такой ужас получался...)

В личку скину страницу в ВК, она мне давала номер, но я через ВК с ней контачу. Там же много работ до/после

Ссылка на это сообщение

Можно в школу парикмахеров пойти. Красят обычно бесплатно. Только за материалы берут. Красят мастера с опытом, повышают квалификацию, поищите Деметриус. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...