Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

Я симпатичная. Женщины намного красивее не попадались. А вот на ступень ухоженных да, встречала, причём как правило эти женщины лицом “на любителя“ и возможно поэтому тщательно следят за всем остальным - всегда укладка и пр. Вообще не чувствую конкуренции и не пытаюсь соперничать. Ну тут скорее всего такая фишка - никогда не приходилось уводить мужчину и муж не замечен в изменах либо посягательствах. Короче, я непуганная девка с расслабленными булками. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может, очень самоуверенна, но чет особо красивых женщин я не знаю. Наверное, это правильно, что мне женщины красивыми не кажутся:D А подруг - любых - лучше от мужа подальше держать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Че это не то? 25 летняя оч привлекательная изначально + процедуры и салоны, которые её сделали опупительной+ супер фигура и шмотки. Только в голове каша. 

И среди подруг есть оччччч красивые, без тюнинга. Мне это не мешает и в дом они в мой вхожи. Но я не ревнивая, тк знаю, что кому надо, тот изменит. 

Я не про тюнинг говорю . Ухоженное тело , сексуальное , идеальное . Поведение , манеры - все в купе . Тюнинг сам по себе слишком виден . Обе женщины без тюннинга , про которых я говорю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот именно. Часто, когда я говорю, что красивая женщина, муж отвечает - Да ну, так себе. 

Тоже самое. Так что непонятно, от кого защищаться нужно. 

Плюс часто я замечаю, что женщина красивая, говорю мужу, а он мне: "а зачем ты вообще мое внимание на это обращаешь? Если б ты не сказала, я б вообще не заметил." Так что мнение теперь свое держу при себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот именно. Часто, когда я говорю, что красивая женщина, муж отвечает - Да ну, так себе. 

Вот, у моего мужа тоже какие то свои критерии. Ему нравятся миловидные, улыбчивые, мелкие, с фигурой песочные часы.  И все. Хоть он и сам не низкий, высокие от 170 ему уже не нравится, худые это вешалки, на многих гонит, что мужицкое лицо. Поэтому все, кто мне кажутся офигенными - высокие, длинноногие и идеальным лицом,  ему практически никогда не нравятся. Я уже за 10 лет всех своих соперниц вижу))) мы так недавно керамогранит выбирали, мы как зашли в салон, как консультант к нам подошла, как рот раскрыла, дык я сразу поняла что керамогранит я буду выбирать, а он на тетеньку консультанта будет смотреть)) хотя ничего в ней особенного. Просто улыбчивая, голос мягкий, миловидная, фигуристая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Можно по подробнее про восхищаться ее красотой ? 
Это как ?) а если ты будешь восхищаться мужиком ? Так можно ?

а что подробнее, мне часто говорит, что вот эта девушка в его вкусе, красивая, фигура, лицо и т.д. если мы кого-то обсуждаем.

но мне это как-то преподносится без флирта, как-будто что-то предметное описывает, у меня это ревности не вызывает)

я тоже могу сказать, что мужчина красивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивыми дружу, особо не парюсь. Сама я страшненькая, иногда взгрустнется, но проходит.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, еще у меня мужик говорит всегда, все равно ты самая лучшая (хитрый):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Я не про тюнинг говорю . Ухоженное тело , сексуальное , идеальное . Поведение , манеры - все в купе . Тюнинг сам по себе слишком виден . Обе женщины без тюннинга , про которых я говорю . 

Так я пишу, что и такие есть. Меня это не трогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна из подруг очень красивая женщина, элегантная, с хорошими манерами. Она счастливо замужем, с посторонними мужчинами всегда себя в границах держит, ни у кого даже мысли не возникает подкатить. Меня не парит, мы хорошо дружим, зависти нет, тут уж кому сколько природой отсыпано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот именно. Часто, когда я говорю, что красивая женщина, муж отвечает - Да ну, так себе. 

Помню,когда с мужем встречались,ещё очень юными были.Сидели в кафешке,там модные журналы.Я начала тыкать в моделей и спрашивать,какая на его вкус симпатичная.Так он Эмили Дидонато назвал не очень!!!! Зато какую-то мне неизвестную,пусть и тоже модель,но в 10 раз хуже Эмили назвал симпатичной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, девки на страшненьких тоже посматривайте искоса, возможно она вашему мужу оооочень нравится)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ой, чя сейчас открыла посмотреть кто это. Ну она на любителя на самом деле. Она тем кому Джоли нравится по вкусу будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ааа, еще у меня мужик говорит всегда, все равно ты самая лучшая (хитрый):Crazy:

Мне тоже говорит : ты самая красивая , нет красивее , все швабры , Морго Робби толстая ( я просто оч худая ) . Все жирные коровы . 
И меня выбешивают его слова , звучат как утешение . Зачем столько внимания к другим женщинам , как будто оправдания . Про оч красивую знакомую , говорит : она не красивая , с тобой не сравнится . 
а я не спрашивала . ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна девка такая. Ещё с подросткового возраста её знаю. Мы не дружили, но учились в рарралельных классах. До сих пор, когда её встречаю, портится настроение. Но такая всего одна, к счастью. Дружить бы я с ней точно не хотела, это бы меня вогнало в комплексы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в плане ревности боялась не красивых, а интересных мужу. Тех, с кем ему было бы интересно, с кем много общих тем для разговоров

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не красотка, но интересная, могу беседу с мужчинами легко поддержать по их интересам, поэтому без проблем их внимание на себя перетягиваю, чаще без умысла. С одной подругой у меня постоянно была одна и та же беда. На мой взгляд, она симпатичная, но как она меня с парнем знакомила своим, парень отбивался от нее. Два раза так было. Но мы ещё молодые были, я даже не особо понимала, что ей неприятно. Потом рассорились и 20 лет не встречались. Теперь вот опять встретились, она хочет с мужем познакомить, но я не хочу вот вообще. Ничему ее жизнь не учит!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да да да, я тоже об этом. У мужиков какие то свои пунктики. Кстати, дофига историй, когда от супер красоток уходят к никакушкам. От моей лучшей подруги муж первый ушел к оочень оочень обычной дамочеке, простушке, хотя подруга высокая, длинноногая, вечно вся из себя ухоженная и модная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины - примитивные существа. жопы, титьки, лицо, а поговорить им и дома есть с кем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красивые подружки , и куда более хозяйственные и всегда такие аккуратненькие. Но мы живем в разных странах и дружбы семьями нету. 
Муж утверждает , что для него лично я самая лучшая и красивая на свете. Мне хватает этого. Хотя я знаю , что его типаж мелкие, тоненькие брюнетки бебифейс , что воообще не обо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

мужчины - примитивные существа. жопы, титьки, лицо, а поговорить им и дома есть с кем

Вообще не соглашусь.

Жопы титьки - это так, попялиться, если за ними дура дурой - никакие титьки не спасут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Есть одна девка такая. Ещё с подросткового возраста её знаю. Мы не дружили, но учились в рарралельных классах. До сих пор, когда её встречаю, портится настроение. Но такая всего одна, к счастью. Дружить бы я с ней точно не хотела, это бы меня вогнало в комплексы. 

Когда пригласила коллегу мужа с женой ( жена как раз красавица невероятная ) другая подруга резко поникла , когда ту увидела . Настроение у всех баб пропало . Зато красотка улыбается , болтает такая ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Мне тоже говорит : ты самая красивая , нет красивее , все швабры , Морго Робби толстая ( я просто оч худая ) . Все жирные коровы . 
И меня выбешивают его слова , звучат как утешение . Зачем столько внимания к другим женщинам , как будто оправдания . Про оч красивую знакомую , говорит : она не красивая , с тобой не сравнится . 
а я не спрашивала . ?

Зачем Вы сами его внимание акцентируете на этом? Не боитесь, что сначала он отшучивается, а потом и правда начнет присматриваться, что и вправду у Вас не так все идеально? Мы можем мужикам очень хорошо мозг высверливать, иногда в ущерб себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все так своими мужьями очарованы, что верят, что тем сразу даст неземная красавица с потрясающей фигурой? 

Окститесь и спите спокойно. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk неее, я поэтому и спокойна)))) мой ещё и зная его ленивый в этом плане уже и тратиться не будет)))

Единственное, опасно его в Кострому к маме или в Мурманск отпускать, там он котирется слишком для местных бывших подружек)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...