Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

Вопрос может показаться странным , попробую максимально донести суть , Думаю , очень многие поймут , но не все признают это. 
Итак .., как вы относитесь к очень очень красивым женщинам ? Встречались ли такие на вашем пути ? Разошлись ли пути или дружите ? Под очень красивыми имею в виду гораздо красИиивее вас ) Уютно ли вам дружить семьями ?) Например , поехали вы на море парами , а она вышла в купальнике настолько хороша, что вы меркните на фоне )) а вы ещё и с мужем )) 

Я честно отвечу , что на моем пути встречались , пути расходились . Сейчас есть семейная пара , она модельной внешности , идеальная . Мы встречаемся иногда . И я готовлюсь к нашей встречи основательно  )). Все равно , наверняка меркну , но не так сильно . 
Сейчас вырисовывается ещё такая красотка - новые соседи переезжают . Уже познакомились ))) капец , откуда столько красоток берётся ) У меня комплекс ? Все может быть ))) но все таки я думаю , может с ними ( с этими красотками ) аккуратнее надо быть ) ?
 

Девочки, пжл .. только давайте без срача . Вопрос добрый , не хотелось бы ругаться . Спасибо за понимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга красавица) почти 30 лет дружим

Но с мужиками в плане длительных отношений у меня всегда было получше как-то. Но есть, вроде, теории, которые все это логично обьясняют)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять соседи. Чё то вам надо как то от соседей таки абстрагироваться...уже не первый раз говорю. Это какой то треш. Как вы живёте 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю красивых женщин. У меня есть подруги привлекательнее /стройнее/богаче /успешнее (это все в 1 человеке) и я их обожаю. Я не замечаю разницы. 

Но я бывала в компании молодых жён папиков, которые с 18 уже переделывают себя. Вот с ними мне оч некомфортно, тк кроме шмоток (лейблов)  и внешности их ничего не интересует. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, still* сказал(а):

У меня лучшая подруга красавица) почти 30 лет дружим

Но с мужиками в плане длительных отношений у меня всегда было получше как-то. Но есть, вроде, теории, которые все это логично обьясняют)))

Да , есть теории .. слишком идеальной можно соответствовать , а не каждый может . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дружбы семьями ничего не могу сказать, потому что мои все красавицы не замужем, а замужние знакомые не сказать чтоб в 10 раз красивее. В целом я себя комфортно чувствую с людьми, которые красивее. На самом деле, больше комплексов могу получить, если затуплю перед теми, кто умнее))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - у меня 2 лучшие подруги красавицы. В жизнь тусим вместе - мне внимание всегда достается, потому что я улыбашка, милашка, компанейская, а они с коронами снежные королевы. Западают на них, потом звонят мне)) всегда так было)))  в итоге одна так и не замужем, вторая в 38 вышла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прям таких сногсшибательных красоток в близком окружении не было.

Но понимаю ощущения такие. Очень легко потеряться на их фоне, особенно, если они не только внешне красивые, но и интересные в общении

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Опять соседи. Чё то вам надо как то от соседей таки абстрагироваться...уже не первый раз говорю. Это какой то треш. Как вы живёте 

У нас жизнь тут как в Отчаянных домохозяйках . 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю красивых! Смотрю и наслаждаюсь! И дружу!

Но к счастью не семьями. Если бы поймала взгляд мужа (а как не смотреть?), то напрягалась бы наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Я очень люблю красивых женщин. У меня есть подруги привлекательнее /стройнее/богаче /успешнее (это все в 1 человеке) и я их обожаю. Я не замечаю разницы. 

Но я бывала в компании молодых жён папиков, которые с 18 уже переделывают себя. Вот с ними мне оч некомфортно, тк кроме шмоток (лейблов)  и внешности их ничего не интересует. 

Жень , речь не много о другом . Я про очень красивых женщин говорю . 
про губы, юотокс , ногти - это не то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Например , поехали вы на море парами , а она вышла в купальнике настолько хороша, что вы меркните на фоне )) а вы ещё и с мужем )) 

а муж - это разве не бонус в жизни, а что-то такое мешающее?)))

так я наоборот была бы рада, что замужем и никого мне не надо приманивать))

на счет красивых подруг, ну есть, ну не прям такая разительная разница по красоте у нас, поэтому особо комплексов не было.

мы со школы дружим три подруги. сейчас уже очень редко встречаемся.

но по молодости, каждый день. одна была с красивыми волосами, другая с красивым лицом, у третьей лучше фигура, у нас у каждой были свои преимущества)))

а в целом мы были балдежно-дурные, компанейские девчонки. поэтому нам было вместе комфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в моем окружении нет красоток? Есть ухоженные, да. Но обычно встречи в неформальной обстановке. сними весь лоск - такие же чучундры, как и я)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю красивых женщин! Но естественных.Даже если  в меру улучшайзинг и он идёт его обладательнице,все равно мой мозг ее не воспринимает.У меня много красивых знакомых.Вот реально красивых девушек от природы,видимо,у нас в городе аномальная зона))Моя подруга очень красивая,ей очень повезло с лицом.Мне тоже часто говорят,что я красивая.Но будь я мужиком,мне б она по-больше понравилась))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу с такими же середнячками, как сама

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёна84// сказал(а):

Обожаю красивых! Смотрю и наслаждаюсь! И дружу!

Но к счастью не семьями. Если бы поймала взгляд мужа (а как не смотреть?), то напрягалась бы наверное.

Воооот ))) мы просто тоже как то сидели на ДР . Мужа посадили напротив ЕЕ . Он говорит : а можно мне пересесть ? И он смотрит куда угодно только не на неё ) 

я свои чувства описывать не буду ))) ну смешно в каком то смысле 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у всех столько красоток в окружении? Я вообще ща всю жизнь только двух девушек встречала, которые были прям красотки ух. А вот симпатичных, милых, обаятельный пруд пруди)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую очередь обращаю внимание на характер человека. Если мы на одной волне, то общаюсь дальше. А если нет, то пофиг, как он выглядит. Но вот прямо идеальных красавиц мне мало в жизни встречалось. Очень мало, по пальцам одной руки пересчитать можно. Сейчас на работе есть пара коллег красивых, но мы не пересекаемся "по долгу службы" и повода заводить с ними знакомство не было как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в близком окружении прям моделей нет. Но если бы были, могу предположить, что да, в их кругу мне было бы некомфортно. Особенно, если и муж рядом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так общаться вполне могу, не комплексую, но в дом была бы не вхожа. боюсь, что муж начнет засматриваться

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачастую мнения на счет красивых женщин с мужчинами расходятся.

я могу считать девушку обычной, а мой мужчина может восхищаться ее красотой)

так что напрягаться можно по этому поводу всегда))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

так зачастую мнения на счет красивых женщин с мужчинами расходятся.

Вот именно. Часто, когда я говорю, что красивая женщина, муж отвечает - Да ну, так себе. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Жень , речь не много о другом . Я про очень красивых женщин говорю . 
про губы, юотокс , ногти - это не то 

Че это не то? 25 летняя оч привлекательная изначально + процедуры и салоны, которые её сделали опупительной+ супер фигура и шмотки. Только в голове каша. 

 

И среди подруг есть оччччч красивые, без тюнинга. Мне это не мешает и в дом они в мой вхожи. Но я не ревнивая, тк знаю, что кому надо, тот изменит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

так общаться вполне могу, не комплексую, но в дом была бы не вхожа. боюсь, что муж начнет засматриваться

Вдруг приснится ещё . 

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

так зачастую мнения на счет красивых женщин с мужчинами расходятся.

я могу считать девушку обычной, а мой мужчина может восхищаться ее красотой)

так что напрягаться можно по этому поводу всегда))

Можно по подробнее про восхищаться ее красотой ? 
Это как ?) а если ты будешь восхищаться мужиком ? Так можно ?

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот именно. Часто, когда я говорю, что красивая женщина, муж отвечает - Да ну, так себе. 

Это фигня . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...