Перейти к публикации

Как отрастить волосы?


яблокo

Полезные сообщения

3 часа назад, Киша Кикиша сказал(а):

Смотря какие волосы изначально . У меня мечта была всегда иметь длинные волосы . Но мне 45 , а косу так и не отрастила . Волосы ломкие и Сухие . мой максимум - до плеч , так как приходится постоянно подстригать концы . В своё время потрачено кучу денег на маски , ампулы , походы к трихологам . Всё давало временный результат . Только в беременность сыном я насладилась густотой и длинной волос . Но это было ровно 9 мес . 

Аналогично.. мечта моя с детства иметь длинные волосы. Вот уже 36 скоро стукнет, а длинных волос не видать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Беркана9 сказал(а):

У меня сами по себе быстро растут волосы. Но в одно время облысела из-за гормон, перебровала многие маски, все ни о чём. А потом купила Дарсонваль и вот новые волосы не выросли, пока с гормонами не разобралась, но в росте поперли от него  еще быстрее они)) 

Подскажите, какие гормоны проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** мужские повышены и ттг был. Из-за ттг сыпались волосы, клоками прям. Как только его в норму привела, через месяц где-то перестали выпадать. А через пол года, может больше даже и новые начали расти) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стригла. пользовалась косметикой типа бабушки агафьи. мазала репейное масло, кокосовое на ночь и спать. 2 года потребовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красить, не сушить веном, мокрые не расчесывать, хвосты и  тугое плетение пореже, витамины.

я раньше красила хвой и раз в несколько месяцев краской ,волосы были шикарные потом перешла только на краску и трындец, сейчас подобрала такой цвет что отрастают не мозоля глаза, красила последний раз в декабре. Сейчас коса до талии, не секутся Стригу 2 газа в год, но убираю сражу все повреждённые. Когда стригла лесенкой не получалось отрастить,тольк ровно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что только не делала, чем только не мазала лет с 14. И ниже лопаток не росли. 

А сейчас ниже талии. В моем случае оказалось, что нужно было подобрать правильную несмывашку, чтобы не ломались кончики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что хорошие волосы это 70% генетика. Остальное здоровый организм и уход. Мне 34 уж как только я над волосами в свое время не измывались, но растут неплохо (как положено 1-2 см в мес). В Б вырастила до попы волосы. Я не люблю длинные поэтому вернулась к длине по лопатки. А так люблю то отращивать, то стричь. Парикмахеры волосы мои хвалят. 

Ну и часто возникает вопрос глядя на девочек с длинными волосами - вот нафига? Наверное для кого то предмет для гордости, а по мне красивой стрижки лучше нет, чем эти распущенные волосы ?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda я тоже не понимаю нафига, выщеидевушка писала,, не красить, феном не сушить. Тьфу.. Ради чего, у меня ниже лопаток максимум, я крашу, стригу, укладывают, а вот эти косы ниже пояса мне не понятны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте про это средство в инете

Screenshot_20200813-011108_Yandex.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маски с горчицей, перцем. На длину - кефир и оливковое масло. Выросли ниже попы. Как забросила это все - ниже талии только отдельные пряди растут, основная масса на 5 см ниже талии и дальше никак без дополнительных средств 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы это изнутри. Витамины, нормальные гормоны, генетика, в целом образ жизни: питание, сон, отсутствие стрессов. Уход-внешний вид волос. 
моя мастер так и не смогла после второй беременности волосы отрастить, хотя как только не ухаживала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ если на мой коммент среагировали, то я написала как отрастить. Я то и сушу( фен с регулятором температуры), и косы плету и крашу, хоть и часто, но мне уберут 10 см и не заметно особо, а вопрос стоял как отрастить быстро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня считаются хорошие волосы (густые). Я не сушу феном, не укладываюсь, сейчас не крашу. Но растут медленно. У меня см, у подружки 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яблокo не будет до пояса, если не заложено в генах. 

У меня волосы отрастают чуть ниже плеч и все хоть год, хоть два, хоть три не стригись. У мамы также. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 09:31, Polinochka сказал(а):

@яблокo не будет до пояса, если не заложено в генах. 

У меня волосы отрастают чуть ниже плеч и все хоть год, хоть два, хоть три не стригись. У мамы также. 

ТОже самое! С детства борюсь, но они такие как на фото, длиннее не бывают. (( Даже за время беременности не отросли, хотя у подруг отрастали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...