Перейти к публикации

Что должна уметь женщина?


Полезные сообщения

Как по вашему, какие умения должны быть у женщины?

Ну там готовить, гладить понятно. А вот колесо поменять, Винду переставить, кран починить? Или это чисто дела мужиков, нужно просто уметь звонить куда надо?

Ссылка на это сообщение

Женщина должна уметь найти и запрячь мужика на такие дела.

Ну а дальше по ситуации.  Если она водиночку отправляется пересекать безлюдную тайгу, то должна уметь менять колесо.  И т.д.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Женщина никому ничего не должна :) все зависит от ее желания: хочет она научиться проводку чинить- ничего в этом зазорного нет, не хочет- есть электрики на этот случай (ну или мужья, у кого кто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Ну там готовить, гладить понятно. А вот колесо поменять, Винду переставить, кран починить? Или это чисто дела мужиков, нужно просто уметь звонить куда надо?

Это уже по желанию и обстоятельствам. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Я в умениях фору мужикам могу дать. И вот думаю, зачем они мне вообще тогда. Или я слишком много на себя беру.

Ну как зачем. А ахать вас кто будет? Или вы и тут фору мужикам даёте?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Я в умениях фору мужикам могу дать. И вот думаю, зачем они мне вообще тогда. Или я слишком много на себя беру.

вы не умеете главного - мотивировать мужчину и принимать помощь. Соревнуетесь и доказываете, когда давно надо сдаться и пожинать плоды поражения :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы не умеете главного - мотивировать мужчину и принимать помощь. Соревнуетесь и доказываете, когда давно надо сдаться и пожинать плоды поражения :-))))

Да, не могу этого. Вот вообще. Как, блин, научиться.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Я в умениях фору мужикам могу дать. И вот думаю, зачем они мне вообще тогда. Или я слишком много на себя беру.

Может потому у вас и не складывается с ними? С ними не состязаться нужно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и готовить, гладить к обязательным пунктам не отношу. У каждого свои сильные стороны. Кто-то вообще ничего не умеет, кроме как организовать других на любую работу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Да, не могу этого. Вот вообще. Как, блин, научиться.

если сильно захотеть, можно в космос улететь. А тут всего-то нужно собственную важность чуть снизить и понять, что не нужно всегда быть хорошей и все делать, чтобы быть достойной любви. Оценки никто не ставит. Любите мужчин, а не соревнуйтесь с ними. Вот и вся математика.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Может потому у вас и не складывается с ними? С ними не состязаться нужно... 

Наверное, дело не в состязании. Я типа ребенок 90х, голод, дефицит и бандиты. Привыкла выживать. А сейчас этого не надо, но я все равно выживаю. Саму бесит. Не  могу доверять. Мои младшие родственники уже намного проще. У них так все складно - для этого есть специалисты, для того тоже. А я не могу, все сама. Жизнь изменилась, а я нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Я в умениях фору мужикам могу дать. И вот думаю, зачем они мне вообще тогда. Или я слишком много на себя беру.

А зачем вы это на себя берете? Вы пробили колесо, меняете его, а муж курит в сторонке? Не могу даже представить...

Что вы такое делаете?

У мужа гипс был на ноге в общей сложности около полугода гипс и потом около полугода восстановление. Год на костылях. Две операции. Я ооочень много делала сама. Один раз я его в лодке катала, сама гребла))) Мы произвели фурор на озере, помню)))  Но все равно, я бы не стала делать что-то, что на пределе моих физических и моральных сил. Для этого есть специально обученные люди. Есть друзья))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Я в умениях фору мужикам могу дать. 

А зачем? Показать что вы такой же мужик как они? Лучше уметь и не показывать этого. ИМХО. Мужчина должен быть окрылен своей женщиной, тогда он будет "расти". Лучше приятно удивлять, чем быть вместо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Наверное, дело не в состязании. Я типа ребенок 90х, голод, дефицит и бандиты. Привыкла выживать. А сейчас этого не надо, но я все равно выживаю. Саму бесит. Не  могу доверять. Мои младшие родственники уже намного проще. У них так все складно - для этого есть специалисты, для того тоже. А я не могу, все сама. Жизнь изменилась, а я нет.

Если это вам мешает жить, то от этого нужно избавляться. 

Не получается самой, идите к психологу. 

Вообще ник у вас красноречивый)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...