Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем спасибо! Девочки, это что-то с чем-то. Схватки начались в 11 утра понедельника, из-за них в ночь на вторник я не спала. А утром вторника раскрытие было 1 палец, меня перевели в родовое отделение. Шли схватки, а раскрытие плохое. В 19:00 вторника прокололи пузырь и в течение часа шли хорошие схватки, а потом все реже и реже. В 21:00 поставили капельницу и начался ужас. Я орала. В 23:00 раскрытие 7см и начались потуги. Мне надо было их сдерживать. В 24:00 мы пришли в родзал. Шейка так до конца и не открылась. А в 1:00 мы родились. Вес 3400, рост 54 см. У меня мелкая внутренняя трещинка. Зашили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, Катюська, Ну наконец то девочки вы родили.Молодцы.А то все переживала за Вас когда же,все наблюдала за Вами.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я рапортую! Сегодня родила в 16:30 сына Ярослава. Родила быстро, практически за 4 часа. 3700/53, 8/9 по Апгар. На этом, кажется, октябрята заканчиваются, темку можно закрывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю с рождением сыночка! Всех благ Вам, ростите крепинькие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Кошка999, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!

Катюська, я не слышала еще ни одного человека,которому бы делали стимуляцию,и который при этом не орал.Мне самой делали и я так ОРАЛА :friends:

Девочки,давайте как освоитесь с малышами к нам в болталку!

А где там наша Gollandka?Совсем маська ей времени не дает,табличку можно заканчивать уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, Молодцы девочки! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые мамы!!!

 

Всех вас поздравляю с рождением ваших малышей!!! Будьте здоровы, счастливы и живите всегда в достатке.

Я еще не рожала, но я примерно представляю через что вам всем пришлось пройти, чтобы увидеть своих долгожданных сладких малышей. Вы все просто молодцы и герои!

Пусть ваши малыши растут здоровенькими, умными и красивыми на радость своим родителям!

 

Еще раз всех вас поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек - ОКТЯБРЯТ! Молодцы, все отстрелялись. :giverose: :giverose: :giverose: Наслаждайтесь счастьем любоваться на своих малышей. Растите большими и здоровенькими! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю ,молодцы!!!!Вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

Ну все октябрята отстрелялись!!!!!

МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние в списке мамочек, поздравляю с рождением малышей!!! Оклемаетесь, и к нам в болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю с рождением сыночка! Молочных рек и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимуляция это что то с чем то ДА!саму сутки стимулировали. думала умру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Спасибо всем за поздравления:) Мы пока ведем себя на редкость спокойно. Я скачу как электровеник:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех поздравляю с рождением долгожданных малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, умнички! Наконец-то отстрелялись! :friends:

Лоло, мы все сачала пока больно говорим что второго никогда. А потом боль посе родов проходит - и снова в бой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Кошка999, :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам богатырского, молочка вкусного и ночек сладких-спокойных!!!!!!

Ну вот и всё-жалко так эту темку оставлять :cray: Сколько всего хорошего тут было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Поздравляю всех последних октябрят, молодцы, отстрелялись!!! :giverose:

КоролеK, когда вас с Адильчиком выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех октябрят ещё раз поздравляю с рождением малышей!

****Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши мальчишки?

Из пружинок

И картинок,

Из стекляшек

И промокашек

Сделаны наши мальчишки!

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши девчонки?

Из платочков

И клубочков,

Из загадок

И мармеладок

Сделаны наши девчонки!****

;)

Пошла я табличкой заниматься... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю Вас с рождением октябрят и ноябрят! :giverose: Последнее время каждый день заходила к Вам в темку, очень переживала :friends:

Лоло,поздравляю с рождением доченьки-красавицы :give_heart: А вся боль вскоре забудется :)

Кошка999, Катюська, с рождением мальчишек! :giverose:

Желаю малышам здоровья и хорошего настроения, чтобы радовать своих мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, привет, землячка! :wave: Спасибо за поздравления! Тебе легкой беременности и легких родов. Двойняшки-это супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, спасибо за поздравления.Так здорово читать у тебя подпись

Пиночки: нижний малыш - 17 нед.3 дня, верхний малыш - 18 нед.3 дня......Красота.Прям ЧУДО ,два ЧУДА

Легких тебе родов и легкой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

вот наконец-то я и добралась до интернета.

Спасибо большое за поздравления :giverose:

Я тоже всех поздравляю с рождением малышей! :friends:

Про роды могу сказать, что было СОВСЕМ не легко. И последний час потуг мне показался вечностью. Но! Безумно рада своему сладкому малышу :) И правду говорят, что вся боль забывается, когда тебе на живот кладут твоего долгожданного зайчика :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю с двойней, со мной девочка вместе рожала двойню, теперь мы с ними дружим :grin: . Легкой беременности и успешных своевременных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю вас с рождением ваших долгожданных малышей. пусть они растут здоровенькими и умненькими и каждый день вам дарят свои милые улыбки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, спасибо!

Вам с малышом здоровья и счастья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...