Перейти к публикации

итого про машину


Полезные сообщения

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Tarakashka сейчас номера выдают согласно тому региону по которому прописка.

Даже в Москве? Было бы круто.

Ссылка на это сообщение

@Tarakashka я как то случайно попала на пост блогерши одной она тоже там как расписала ? тут там , от этого откажешься - за то заплатишь ... и они как барыги да . То есть если надавить и разговаривать уже в другом ключе можно отбить десяток тысяч ?‍♀️ С потолка прям все цифры 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

ООО - нормальное. Один крупнейших французских конгломератов

Я не спорю, но по русски не очень звучит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tarakashka сказал(а):

@Евстолия// мдя. Ну теперь ясно. Блин, жаль нельзя авто по инету купить, опции собрать, потом просто приехать и тачку забрать.

Муж долго сидел на сайтах салонов и разных площадок продаж, там одно, начинает писать, звонить, другое... Поехал так смотреть, 2 дня ездил с утра до ночи, не ожидала, что это так затратно ещё и по времени!

коллега поехала в первый салон и взяла в кредит, ей втюхали всё, что можно, но она не разбиралась, ну платит и платит, хотя и не зарабатывает бешеные бабки, меня б жаба задушила!

Ссылка на это сообщение

@Евстолия// ну вот и я вчера весь день убила, хоть и записалась. Мариновали и мариновали. И кстати, по наличию сказали по телефону - приезжайте, скорее всего все будет. Ага. Три недели ждать.

Ссылка на это сообщение

@Tarakashka Я ещë в прошлых темах хотела написать, подумала, вдруг, что изменилось за 2 года)))  Дешевле взять обычный потребительский кредит и с досрочным погашением всë понятно. И машина не в залоге. Мы со страховкой жизни брали, можно без попробовать. 

Вам включили в кредит страховку жизни 90 т за три года ( которую, при досрочном погашении не вернëшь) и смс. 

КАСКО в кредит не включено, написано -  наличными сразу. 

Странно, что GAP ещë не включили ( возможно в договоре мелким шрифтом обязательно КАСКО+ Gap+ страх жизни) 

И про доп оборудование не понятно.  

В договоре 3 месяца срок ожидания у нас был. В наличии обычно с допами стоят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

И как оно в расчетах идёт - не поняла. Я вообще не поняла суть расчетов. Объясняют там бегло, потому что очередь и тд. Но вот не понимаю этого. Делают все специально сложно, ведь легко же все в столбик разложить и вопросов не будет. Но тогда же не впарить лишние позиции!

Так там все просто - все, абсолютно ВСЕ допы и страховки впихивают в сумму кредита. И на них тоже начисляются проценты. 

И задача - и впарить, а не объяснить клиенту, что и как. Поэтому и заморочено так.

Если реально есть желание купить машину в кредит - кредит оформлять ТОЛЬКО на машину, а все каско и допы - за нал. Дешевле обойдется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alisssik сказал(а):

@Tarakashka Я ещë в прошлых темах хотела написать, подумала, вдруг, что изменилось за 2 года)))  Дешевле взять обычный потребительский кредит и с досрочным погашением всë понятно. И машина не в залоге. Мы со страховкой жизни брали, можно без попробовать. 

Вам включили в кредит страховку жизни 90 т за три года ( которую, при досрочном погашении не вернëшь) и смс. 

КАСКО в кредит не включено, написано -  наличными сразу. 

Странно, что GAP ещë не включили ( возможно в договоре мелким шрифтом обязательно КАСКО+ Gap+ страх жизни) 

И про доп оборудование не понятно.  

В договоре 3 месяца срок ожидания у нас был. В наличии обычно с допами стоят. 

Спасибо, теперь немного понятно.

@Alisssik то есть можно это страхование за 90 тыс выкинуть из кредита?

Ух ты, смогла предварительно каско в тинечке посчитать с гап даго и франшизой 10 тыс

Screenshot_2020-08-08-18-55-00-152_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Ссылка на это сообщение

Интересно в какой из салонов ходили. Мне удалось в 17 году очень выгодный кредит взять.

Нужно идти от обратного. Сначала в банк за автокредитом. У них есть список проверенных дилеров. Дальше к дилеру.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже так брали, навязывали в ушки лили, я слушала, а потом мне циферки дали, и я этого кредитного агента начала трясти, точнее ее. И вот про эти страховки жизни и почему я обязана сразу ее платить за 3 года, а не раз в год? Если досрочно гашу,что с этой страховкой, вернут ли и %кот накрутили, короче прям достала её !!!! И сидели мы там долго, рабочий день окончен, а мы все разбираемся, т.к на стадии предварительной заявки, вот этих нюансов не было. Оказывается есть разные программы, видно они толкают,за что больше им платят! Главное втюхать же! Ну я пристала, опять же, куча банков заявлено, почему только в  один подала она заявку и почему я не слышу,что другие предлагают, а как потом оказалась, есть программы для НАС выгоднее. 

Мы  хотели брать с отсрочкой платежа, но они туда тянут вот эту не понятную страховку, у нас была плюсом 150 тыс, и считают %не от 800 тыс кот нам были нужны, а от 950 тыс!! 

По итогу просидели там почти до 23 ч, людям из салона домой не уйти, все злые на эту даму, ушли все не с чем) т.к уже все было закрыто.

На след день вернулись, взяли обычный кредит с равными платежами , без страховок на наши 800 тыс, и платеж был на несколько тыс нижеееее! Понятно,что откуда идет, никаких платных смс. 

После звонил ген.директор банка, приносил извинения, прислал подарки и оставил личный тел,вдруг у нас будут проблемы))???какая честь! Попросила обучить своих сотрудников своей же работе и делать ее качественно.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, unika17 сказал(а):

Так было, есть и будет. 

Я тоже не понимаю кредитов на такие крупные вещи , как машины и квартиры??‍♀️

ну жилье еще куда ни шло, лучше ипотека чем по съемным хатам.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, unika17 сказал(а):

 

Я тоже не понимаю кредитов на такие крупные вещи , как машины и квартиры??‍♀️

Ну когда с детьми жить негде, а за съем кв сумма такая же,что и по ипотеке,то что тут не понятного? 

Машины, тут да. Надо четко понимать,что осилить сможешь и реально надо, но вот квартирный вопрос, тут готова поспорить! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я после получения прав загорелась ладой св крос универсал. Все обзоры просмотрела-влюбилась. На сайте просчитываем кредит, сумма одна. Приехали в офис, как давай нам лабуду вешать. Чем больше нам объясняли, тем больше мы понимали что нах надо лезть в такую жопу как автокредит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ещё в прошлой теме писала, что автокредит, это.... лучше не брать. Но вы с таким восторгом о кредите на авто отзывались, что решила не переубеждать. Как говорится, на своих граблях лучше запоминается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tarakashka в автосалоне % увеличится по кредиту сильно, скорее всего. Я имела ввиду, в сбере и других банках подать заявку без страховки на обычный кредит ( от 11.9%, страховка около 2%, многим без страховки одобряют). 

Я два года назад на банки. ру столько историй начиталась про авто кредиты из салона,  как тяжело дозвониться и заранее погасить этот кредит,  про залог, про выгодоприобретателя при ДТП, КАСКО в определенных страховых компаниях и тд и тп.   Обычный кредит нам удобнее и выгоднее получился. Это 2 года прошло. Возможно, сейчас есть у каких-то банков интереснее программы именно авто кредиты. 

Наберите в поисковике, если ещë не читали : банки ру форум автокредит

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@April09 так они и так работают качественно, им же не выгодно предлагать кредиты удобные для людей, им лучше предлагать то что выгодней им. Не все люди разбираются что к чему и зачастую просидев весь день с разборками тупо соглашаются на все уже. Редко кто разбирается что и как.

Ссылка на это сообщение

Мы год назад считали это всё и взяли просто автокредит, без всяких "госпрограмм", акций и прочего. Да, там больше %, но намного меньше итоговая переплата и не такой головняк со всеми этими доп.условиями и страховками. Потреб брать не стали, тк потеряли бы скидку на машину (если берёшь автокредит-на машину даётся скидка). Плюс конечно допы нужно было оформить, но у нас был адекватный манагер, который спросил, чего бы мы хотели, озвучил нормальный ценник на это всё и сделал ещё небольшую скидку на авто. В общем, чтобы всем было хорошо-и он план выполнил, и премию получит, и у нас "вкусняшки" за нормальную цену, которые бы мы и так ставили. Мы в итоге всем довольны.

Ссылка на это сообщение

Мы брали 2г назад авто за 2 млн в автокредит. Госпрограммы смотрели, по мне, развод, я как стала складывать цифры, что-то не оч выгодно вышло) а вот автокредит нам был выгоден в отличии от потреба: скидка на машину, каско все равно делать, ещё попадали под какие то программы производителя. Закрыли кредит за полгода. Пока копишь недостающую сумму, цена вырастет сильнее, чем переплата. Так что я очень даже за кредиты на квартиры и машины. Но про считывать нужно все, чтобы хватило денег. 

Ну и дорогие тачки налом оплачивать это конечно мечта) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...