Перейти к публикации

итого про машину


Полезные сообщения

В общем, съездила я в район к автодилеру. Машина - огонь. Просто супер машинка. Но вот все остальное. Я как в цыганском таборе побывала, где меня пытались обуть по полной программе. Во-первых, все расчеты с сайта по кредитам не имеют ничего общего с реальностью. Это замануха. Я хотела взять двумя равными платежами - в начале и в конце, на два года, под ставку 12 процентов (и то она большая), с выплатой в течение этих двух лет только процентов по кредиту. Такой вариант предлагался на сайте и к нему обещали бесплатное каско. В реальности все очень не так. Такого предложения у них нет в принципе. Никакого бесплатного каска (хаха, вы что, женщина) у них нет. Более того! Ещё на этапе расчета от обычной стоимости (без допов и пр) начали всплывать магические суммы, от которых нельзя отказываться. Например, смс информироварие 3600 руб! (Видимо, за эти деньги смс приносят домой). Каско. 50 тр. Итог по каско с процентами - 90 тр! что, откуда - история умалчивает. Гос программа 10 процентов исчезает где-то в районе первого взноса и больше не появляется. На два года не дают, хотят сроки больше, чтоб срубить лишние проценты. В общем, обман. И это еще бед доп оборудования!  По итогу сумма увеличилась почти на 250 тр. Ежемесячный платеж почти 26 тр и его природу я так и не поняла. Хоть я и приехала издалека, я развернулась и ушла, ибо это было только начало. Очень сочувствую всем, кто вынужден брать кредиты!  Держитесь!

Screenshot_2020-08-08-13-35-37-110_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_2020-08-08-13-35-47-495_com.google.android.apps.photos.jpg

Изменено пользователем Счастливая Маска//
мат
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Во-первых, все расчеты с сайта по кредитам не имеют ничего общего с реальностью. Это замануха.

Так было, есть и будет. 

Я тоже не понимаю кредитов на такие крупные вещи , как машины и квартиры??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, unika17 сказал(а):

Так было, есть и будет. 

Я тоже не понимаю кредитов на такие крупные вещи , как машины и квартиры??‍♀️

Так накопить самостоятельно - почти никак,если про кв

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Naudachu сказал(а):

А я уж тоже губу раскатала :Crazy: Думаю, надо в кредит брать машину, раз выгоднее, чем за нал))

Ну я знала, что не все так радужно. Но не настолько же. Вот прям мерзкое такое ощущение, что хотят надурить. Однако мне непонятно, что они хотят урвать много, и при этом не получают ничего, потому что я не буду такие условия брать, лучше поскребу по сусекам и куплю за нал.

2 минуты назад, Nata19 сказал(а):

Да уж. Страхование жизни еще обязательно и ооо странная

Сосьете женераль странная? :D Это французский банк:DДа, у них читается странненько. Страхование жизни я не просила, оно какбэ опционально, но естественно меня не спросили. И как оно в расчетах идёт - не поняла. Я вообще не поняла суть расчетов. Объясняют там бегло, потому что очередь и тд. Но вот не понимаю этого. Делают все специально сложно, ведь легко же все в столбик разложить и вопросов не будет. Но тогда же не впарить лишние позиции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Так накопить самостоятельно - почти никак,если про кв

Да и риски, миллионы по счетам держать и трястись)) То ли дело долги держать, их не потеряешь, пусть банки трясутся)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Да и риски, миллионы по счетам держать и трястись)) То ли дело долги держать, их не потеряешь, пусть банки трясутся)))

Еще один плюс в пользу ипотеки)) 

Ссылка на это сообщение

Вообще-то ставка у вас указана 10,3%. Ок, не 10. Но и не сильно больше. Да, надули со страховками, неприятно, бывает. Но со ставкой вас не обманули. И кредит в 775 тыс. на три года по ставке 10,3 годовых - ежемесячный платеж и будет тысяч 25. 

 

Ссылка на это сообщение

Не, я не против кредитов - но честных и открытых, без навязанной фигни и неадеквата типа 3600 за смски. Я понимаю, что за то, что берешь в долг, надо платить проценты. Но разложите все расчеты в столбик, чтобы я могла выкинуть лишнее и просто посчитать на калькуляторе, а не изворачивать все с целью скрыть навязанные услуги.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Nata19 сказал(а):

Да уж. Страхование жизни еще обязательно и ооо странная

ООО - нормальное. Один крупнейших французских конгломератов

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Вообще-то ставка у вас указана 10,3%. Ок, не 10. Но и не сильно больше. Да, надули со страховками, неприятно, бывает. Но со ставкой вас не обманули. И кредит в 775 тыс. на три года по ставке 10,3 годовых - ежемесячный платеж и будет тысяч 25. 

Так на всех кредитных калькуляторах. 25. Но откуда еще 900 руб? А это плюс 32 тысячи переплаты.

Screenshot_2020-08-08-15-38-41-032_org.mozilla.firefox_beta.jpg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Не, я не против кредитов - но честных и открытых, без навязанной фигни и неадеквата типа 3600 за смски. Я понимаю, что за то, что берешь в долг, надо платить проценты. Но разложите все расчеты в столбик, чтобы я могла выкинуть лишнее и просто посчитать на калькуляторе, а не изворачивать все с целью скрыть навязанные услуги.

В ваши 26 тыс ничего лишнего не входит. Тело кредита + проценты. Посчитать элементарно - 775 тыс на 36 месяцев - это порядка 21 тыс в месяц сам кредит, плюс 5-6 тыс проценты.

6 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Так на всех кредитных калькуляторах. 25. Но откуда еще 900 руб? А это плюс 32 тысячи переплаты.

Screenshot_2020-08-08-15-38-41-032_org.mozilla.firefox_beta.jpg

Так у вас не 774 тыс. кредит. Полную сумму введите. Там даже 100 рублей играет роль. И график платежей надо смотреть. Может там первый или последний месяц не по полной сумме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы покупали машину не оч давно, нам оч бой всё рассказывали и показывали, когда узнали про нал, прям стухли на глазах, а я думала, наоборот им так лучше и нас воще на руках носить должны... Ан нет!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вообще там само тело кредита 679000 с копейками. Ладно, 50 тр каско. 729 тр. Что за 90 тр? Или это каско плюс страховка жизни? Почему нельзя смс отменить? Они такие можно. Сначала подпишите, потом позвоните, Вам отменят, сумму вернут. А проценты на эту сумму? Нуууууу........

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Вообще там само тело кредита 679000 с копейками. Ладно, 50 тр каско. 729 тр. Что за 90 тр? Или это каско плюс страховка жизни? Почему нельзя смс отменить? Они такие можно. Сначала подпишите, потом позвоните, Вам отменят, сумму вернут. А проценты на эту сумму? Нуууууу........

Там почему то сумма, да, не проставлена. Тут соглашусь, что накосячили. Видимо 50+40 две страховки

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евстолия// сказал(а):

Мы покупали машину не оч давно, нам оч бой всё рассказывали и показывали, когда узнали про нал, прям стухли на глазах, а я думала, наоборот им так лучше и нас воще на руках носить должны... Ан нет!

Все хотят много зарабатывать и красиво жить, а тут вы с налом всю малину обломали)))))

Автор 3600 за смс бред полнейший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лелечка сказал(а):

Все хотят много зарабатывать и красиво жить, а тут вы с налом всю малину обломали)))))

Потом мне сказали, что консультанты до 45 тыс за 1 сделку кредитную получают

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

1. Сделать скрин странички с рекламой.

2. Фотки ваших цифер.

3. В свободной форме заявление в Антимонопольный о нарушении Закона «О рекламе». Накажут. Крепко накажут.  Штрафы там хорошие. Я б написала. Бесят уже такие умники-маркетологи, которым закон не писан. 

Я заявку непосредственно с сайта отправила на одобрение кредита под те условия, которые я изначально хотела. Посмотрим, что ответят.

@daisy2023 у меня подозрение, что страховку жизни включили для того, чтобы процент 10.3 показать. Изначально процент был 12.3. но если с 12.3 посчитать и без страховки жизни, платеж идет в районе 23.5 тыс.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@Евстолия// мдя. Ну теперь ясно. Блин, жаль нельзя авто по инету купить, опции собрать, потом просто приехать и тачку забрать.

Я после вашей темы смотрела Ниссан. Рольф на Дмитровке как раз "купить онлайн" предлагал ?

Москва?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама думаю, потом приезжаешь для оформления и получаешь плюс 500 тр к цене:D Я не в Москве, к сожалению. Даже до дилера удалось дозвониться через несколько дней только. Может, есть смысл в Москве купить, конечно. Но не хочу московские номера, а без номеров перегонять не знаю как.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...