Перейти к публикации

авто в кредит, подскажите


Полезные сообщения

Брали 2 года назад в другом городе у официального дилера. В нашем не было нужной комплектации, да и менеджеры с салона не особо торопились с ответами на вопросы. В другом городе даже типа скидку сделали (поставили сигналку, газ.лифты на капот, коврики, антикоррозийка), всё это вошло в стоимость заявленную на сайте. Вносили предоплату, нам скидывали фото машины, ПТС. Приезжали с уже оформленной страховкой ОСАГО. Но брали не автокредит, а обычный потребительский, были свои деньги 50% от стоимости авто. КАСКО оформляли у своего страховщика. Получилось дешевле, меньше общая переплата, платеж в месяц тоже ниже, можно закрывать досрочно. 5 лет гарантия, обслуживание в своём городе в официальном сервисе.

Когда выбирали, нам давали распечатки разных комплектаций, выбирали сами. Цена не отличалась, чт было заявлено, то в итоге и в счете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tarakashka месяц назад купила Киа Рио х Лайн в салоне. Я живу в маленьком районном городе, покупала в областном. Когда звонила, приезжайте все есть на наличии. По факту то что хотела, с допами на 95 тыщ. Хотела за наличку, салонам дюже не выгодно. Грю не буду за такую цену брать. В итоге сторговались за то что хотела. Езжу не нарадуюсь

Стоимость на сайте кстати это с максимальными скидками ( трейд инн и тд) и без допов. 

И менеджер мне затирал что голую машину без допов я в НН не куплю нигде в такой комплектации. Я короче поторопилась, надо было ехать в Москву и под заказ брать без допов

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

@Tarakashka месяц назад купила Киа Рио х Лайн в салоне. Я живу в маленьком районном городе, покупала в областном. Когда звонила, приезжайте все есть на наличии. По факту то что хотела, с допами на 95 тыщ. Хотела за наличку, салонам дюже не выгодно. Грю не буду за такую цену брать. В итоге сторговались за то что хотела. Езжу не нарадуюсь

Стоимость на сайте кстати это с максимальными скидками ( трейд инн и тд) и без допов. 

И менеджер мне затирал что голую машину без допов я в НН не куплю нигде в такой комплектации. Я короче поторопилась, надо было ехать в Москву и под заказ брать без допов

Спасибо большое за инфо! А какую комплектацию брали? И какие допы впарили?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nadin2511 сказал(а):

@Tarakashka допов до хрена впарили, но скидку на них дали 50 тыщ. Комплектация эдишн плюс

Если интересно могу сфоткать в чеке все допы написаны

А давайте

Я из допов взяла бы колеса зимние.

Ну коврики хз, там они есть или чо

Защита картера - ну такая тема, вроде бы и надо, но хз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...