Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Полезные сообщения

@Мурмя да речь не о том, чтоб выглядеть на 30, а выглядеть хорошо, те гораздо лучше своих сверстниц ?

зачем мы сейчас под лупой рассматриваем Лопез? Ну стареет она, она же человек. Это какое- то самоутверждение за Ее счёт) типа , а вот морщинка, ретуш и тд , хотя она звезда, актриса, певица, миллионерша))) а мы кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Мурмя сказал(а):

Ну вот она якобы без ретуши

23460c4f3d21.jpg

Я вообще не специалист по фш, но эти фотки все же выдают ее возраст ?‍♀️ точнее ее взгляд... это взгляд не 30-летней

При таком свете любая 30летка будет выглядеть не младше и не лучше.

Все равно круто выглядит.  На шею, грудь, руки посмотрите 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

При таком свете любая 30летка будет выглядеть не младше и не лучше.

Все равно круто выглядит.  На шею, грудь, руки посмотрите 

Может уже поздно и я не соображаю, может я нить диалога потеряла... но я и не говорила, что она плохо выглядит... но по-моему, она выглядит на свои 50 на этих фото. У меня коллега 50-летняя- да такая же (шея, руки, грудь). И коллега НЕ кололась раньше. Да и другие 50-летние знакомые такие же... но вот чем Джей все же круче всех их, что ее отличает от них- это ее стиль (а представьте ее с химией, с которой большинство наших тетенек ходит) и спортивная фигура (видно же, что мышцы в тонусе по открытым участкам тела). Поэтому мне понравилось прозвучавшее здесь сравнение "одень куклу". Одень/накрась наших барышень 50/60/да хоть 70 годов, ничем особо они силиконовым барышням их возраста не уступят, а может даже буду выигрышнее смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сравнивать латинок (Джей Ло, Сальма Хаек, Пенелопа Крус)  с рядовыми тетками славянского типажа? Опять же, даже если они не делали пластику или инъекции, то уходовая косметология присутствует в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk все люди из плоти и крови...не с собачками и кошками же сравниваем...

Я к тому и говорю: что мешает теткам пользоваться "уходовой косметологией" ?‍♀️ ничего... точнее лень мешает, но они в этом никогда не признаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя разница огромная. Азиаты, например, стареют иначе.

Уходовая косметология (если не супер генетика) стоит денег. В моем городе приём у косметолога примерно 2-2.5,  сезонные пиллинги 5тыс + (если курсом, то сумма кругленькая) , а ещё домой себе купить уходовую косметику. И у большинства в это упирается, а не в лень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я всё уже ?? сама с собой разговариваю похоже...

так мы и не азиатов сравниваем... хотя я когда на корейцев/японцев смотрю- чет дурят они нас)) а вот с китайцами одно время работала- тети АБСОЛЮТНО такие же (возраст=внешность) как и наши, легко угадывала кому сколько лет... но не суть

По поводу дороговизны ухода... так и ботоксы/филлеры не дешевы ?‍♀️ но уходы все равно доступнее, можно подобрать по своему бюджету, главное хоть что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Naudachu сказал(а):

А от масла кожа не блестит как блинчик? Плюс читала, оно якобы сушит кожу, если в чистом виде, не замечали такой эффект?

Нет, не блестит, хорошо впитывается, я его несколько раз руками протираю, все масло уходит. И у меня совсем не сушит, но у меня сама кожа не сухая, не знаю, может зависит от типа кожи..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Tarakashka сказал(а):

Показывают.

Вообще еще ни одна старуха не померла молодой и красивой, так что бесполезно это все.

Я как-то в рамках терапии от стресса увлеклась походом в салон красоты. Что мне только ни делали. И пиллинги шмиллинги, и микротоки, и рф лифтинг, и магниты, и вакуумный массаж, и мезо, и на кожу головы (чтобы шевелюра была шикарной), и супер крема. Итог через полгода? Ноль эффекта, минус приличная сумма денег. Это все разводилово. Обколоться - да, поможет, но со времнем нужно будет увеличивать дозу и уменьшать время между процедурами, плюс не факт, что не стукнет аллергия или нетипичное расположение какого-то нерва и блаблаб (мне один раз обезболь укололи в зуб - попали в нерв, полгода челюсть немела, один и тот же врач делал разные зубы, с одним вышло так). Филлеры? Это смешно. Лицо сальной матрешки с надутыми щеками, профиль смешной до колик, потому что кожа растягивается и филлера надо все больше, чтобы морщины не видно было, да и фиброз никто не отменял, некачественные филлеры тоже.
Круговая подтяжка?  Отличный вариант, если кожа хорошо переносит операции, только надолго ли? До каких пор можно натягивать рожу? Постойте, куда поплыли ваши глаза, у вас в роду были китайцы? Зачем вообще так над собой измываться, моя не понимать.

Полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ну короче понятно.

Хорошо и молодо выглядят только женщины на этом сайте. Причем без всяких там косметологов.  А звезды все фуууу,  а кто не фу, там просто фотошоп. Угу

Ну вот я, например, в 41 выгляжу на 41, а может и на 42)))

и что?

Тратить годы времени и кучу денег на походы к косметологам, а потом и пластикам ради того, чтоб в 41 выглядеть на 38?

Не, оно того не стоит.

 

6 часов назад, Мурмя сказал(а):

 главное хоть что-то делать

для чего?

т.е. если я скажу, что пользуюсь уходовой косметикой (на ботокс денег нет) и все равно выгляжу на свой возраст, то я молодец - хоть что-то делаю? А если хоть что-то не делаю, то мне должно быть стыдно выглядеть на свой возраст?

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979  , вы тоже красивая от природы. 

Я помню был подобный спор, когда на натусика одна дама, любящая уход и салоны наехала, что, мол нарожала троих, тебе по салонам некогда ходить, а вот я люблю по салонам, да дорогой уход. И потом я увидела фото Ее и натусика. Ну что тут скажешь, натусик без дорогого ухода все равно лучше выглядит. Причём она старше лет на 10.

Давайте красивых сразу из спора убирать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ну короче понятно.

Хорошо и молодо выглядят только женщины на этом сайте. Причем без всяких там косметологов.  А звезды все фуууу,  а кто не фу, там просто фотошоп. Угу

Хорошо Лопес для своих лет выглядит, никто не спорит. Она занимается много спортом. У нее команда косметологов. И то все выставленные фото, особенно последнее двойное, это слой профессиональной косметики, через который все равно, при всех усилиях и вложениях, видно - это женщина уже перешагнула тот момент, когда ее называли "девюшка". И об этом и спор. Да хоть тресните, хоть порвитесь, миллиарды вложите в свои телеса, делайте ботокс, не делайте ботокс, мажтесь выделениями улиток или космической плазмой, ставьте стволовые клетки жабы или спите в морозильнике, в 50 все равно Вы не будете выглядеть как в 30. И даже как в 40 иногда. Поможет быть в тонусе активный образ жизни и пп. При отсутствии всего этогоне поможет НИЧЕГО. Вы будете выглядеть как Пугачева в свои 50-60. Поэтому женщины все чаще понимают, что есть нечтт более важное, чем бесконечная ибесполезная погоня за молодостью, особенно если у тебя крепкая семья и профессия, далекая от торговли лицом и телом. Уколы диспорта, нити, филлеры - это не дешевое удовольствие. Я как-то ходила на консультацию, мне насчитали 50 тр укольчиков. 50 тр! При том, что средняя пенсия тыщ 15! про круговые подтяжки и пр я вообще молчу. Это еще и время и риск наркоза. Зачем оно? Чтобы урвать пяток лет на фото? Чтобы все говорили "ой, эта бабуля выглядит не такой старой"? Проще зеркало выкинуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Натусик1979 сказал(а):

для чего?

т.е. если я скажу, что пользуюсь уходовой косметикой (на ботокс денег нет) и все равно выгляжу на свой возраст, то я молодец - хоть что-то делаю? А если хоть что-то не делаю, то мне должно быть стыдно выглядеть на свой возраст?

Ненене))) кто не хочет ничего делать, пусть не делает, я не осуждаю и не призываю (хотя сама оч.люблю жто дело?)

я имею в виду, что альтернатива пластике и инъекциям есть- регулярный уход (и это не только косм.процедуры, но уход в целом за своим здоровьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Мурмя да речь не о том, чтоб выглядеть на 30, а выглядеть хорошо, те гораздо лучше своих сверстниц ?

 

А зачем выглядеть лучше своих сверстниц? И кого выбирать для этих "лучше"? Априори я выгляжу лучше  женщин, которые болеют или выпивают. Я выгляжу хуже женщин, которые тратят всю зпл мужа на уколы, а хорошую часть свободного времени на поддержание себя"моложе сверстниц". А в большинстве своем мы все выглядим одинаково. Стоит начать комплексовать уже?

А вообще я понимаю желание выглядеть как можно моложе. Ведь рядом всегда есть девушки с упругими щечками и без морщин, молодые, красивые. Обидно, что стареешь. Понимаю, что тут может возникнуть обычная зависть или момент конкуренции. Но блин. При нормальном айкью это должно в голове как-то осознаваться и укладываться по полочкам. И смысл на звезд ориентироваться в этом плане? У них необходимость, у них же и огромные средства для этого. Еще забавно, когда человек говорит: " я не ем вредную пищу, занимаюсь ежедневно спортом, слежу за сном, нервами". Про него сразу говорят "это генетика" и так же пробовать не хотят. Но если кто-то говорит "я так хороша, потому что пользуюсь комплексом кремов с выжимкой из тестикул макаки", то тут же толпа верующих бежить покупать эти крема. С похудением та же фигня, ничего нового, в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka согласна!? Но с другой стороны, как не поверить в крем с тестикулами макаки, если действительно медицина сейчас (и косметология в частности) развивается семимильными шагами и наше поколение выглядит моложе, чем наши бабушки, например, в нашем возрасте. Сравните как в 50-е года выглядели 30-40 летние и как сейчас. Особенно на 30-летних заметно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мурмя сказал(а):

@Tarakashka согласна!? Но с другой стороны, как не поверить в крем с тестикулами макаки, если действительно медицина сейчас (и косметология в частности) развивается семимильными шагами и наше поколение выглядит моложе, чем наши бабушки, например, в нашем возрасте. Сравните как в 50-е года выглядели 30-40 летние и как сейчас. Особенно на 30-летних заметно.

Ну тут сравнение вообще неуместно. Раньше еда была не такая, не было фитнесов, да и жизнь была сложнее. Например, разводы были некомильфо, так и живи с алкашом, а на работу ходи и улыбайся. Вес люди и не думали держать. Булки и котлеты наше все. Труд тяжелее, много физического, изматывающего. Поездка на отдых сравнима была с месячной поездкой на работу. Комфорт? Не, не слышали. Ну и стереотипы, что 40 лет - бабушка, 55 на пенсию и тд. Одежда так же. И очень большое внутреннее ощущение. В целом, я думаю, если женщину 50х причесать, похудеть, одеть и отдохнуть, то она выглядела юы так же, как нынешние. Я смотрю фото мамы моей в 40 лет - у нее излишек веса, бесформенная фигура, некрасивая прическа, дешевая краска серобуромалинового цвета и отпечаток сложностей 90х, когда зарплаты платить перестали, а дети хотят есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Ну тут сравнение вообще неуместно. Раньше еда была не такая, не было фитнесов, да и жизнь была сложнее. Например, разводы были некомильфо, так и живи с алкашом, а на работу ходи и улыбайся. Вес люди и не думали держать. Булки и котлеты наше все. Поездка на отдых сравнима была с месячной

Почему? Сравнение из этой же оперы....выбор косметических средств был никакой по сравнению с нынешним

А вообще я полностью разделяю Вашу позицию 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Для меня вместо тысячи слов фото 35 летней Седоковой. Такое уродство.

image.thumb.png.e69fa5ed70df3eb944536828cc74cd27.png

image.thumb.png.83879b89afc52eeb9971c8647f4f0375.png@БеременЮля думаете, после такого все пройдет и она станет как прежняя? чет я сомневаюсь.

Не читала тему..

Какая ужасная тетка (не знаю, кто это), но в 35 лет выглядит на 55, и это благодаря всем "омолаживающим" процедурам. А без них и выглядела бы на 35. Спрашивается, с какой целью они это делают?? ?

19 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Про Монику классный пост на фб

Классно здесь выглядит Беллуччи, красивое лицо с красивыми морщинами, намного лучше, чем надутый и растянутый монстр. ))

19 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Кстати, от стояния на голове лицо очень хорошо разглаживается. Я когда аэройогой занималась, у меня после занятий было очень посвежевшее лицо. Хз, может, лимфа как-то прикатывала или кровь.  Йога позы головой вниз тоже подобный эффект дают. Эх, надо снова заняться.

Я, кстати, на голове стою каждый день лет с 17, сейчас по 2 раза в день, уже вошло в привычку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё многие випы выкладывают свои фото после фотошопа.

Я тоже круто получилась в фейсапп. Могу выложить фото в инстаграм, напишу мой возраст - 44 года, и буду продолжать отфотошопенные фото выкладывать. ))

IMG_20200715_143520.jpg

IMG_20200802_120539.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 а без фейс ап как?

Тварь фейсап, меня мужиком считает XD

Screenshot_2020-08-02-16-10-16-547_io.faceapp.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@Olya75 а без фейс ап как?

Нормально, не плохо, но не такая королевна как на этих ))

Первого оригинала у меня на этом телефоне нет, а второе фото оригинал я уже выкладывала в группе Коронавирус 

abbacff9f4c9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75  да че-то разницы с фейсапом практически нет) Выглядите конечно шикарно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Naudachu сказал(а):

@Olya75  да че-то разницы с фейсапом практически нет) Выглядите конечно шикарно

На фейсапе всегда получаются моложе и стильные, ярче. Спасибо большое за отзыв! ))) Я из тех, кто никогда не ходил в салоны красоты, не мажусь кремами, практически не делаю масок (иногда делаю маску - чистый мед, и все), не сижу на диете, не хожу в тренажерный зал, работаю, двое детей, нет домработницы. На фото мне почти 45 (недавно делала), но ведь нормально без ботокса и прочего. ))

Вот, тоже пару недель назад снимала

bd5abc5ed3e4.jpg

Тоже фото с июля

af40c4efa8dc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 14:44, Nanny Plum сказал(а):

Да, тоже обратила внимание на санскрины (солнцезащитные для лица)

мне врач запрещает загорать, мажусь теперь вся))

Да я в принципе и не рассчитываю выглядеть в 60 на 20) просто тоже стала задумываться, чтобы кожа выглядела ухоженной более менее

А почему врач запрещает загорать? Я в городе обычно не мажусь солнцезащитным кремом, хотя у нас очень жарко и солнечно, но всегда наношу на лицо либо крем, который делает моя подруга, на основе оливкового масла, розовой воды и пчелиного воска, либо мажусь просто оливковым маслом, так как оно защищает почти на 100% от солнца, практически полный фильтр. Действительно, с ним особо и загара нет, кожа остается светлой. Но на море я тоже постоянно мажусь сверх масла ещё и фильтром 50+, лицо и тело, даже если выхожу просто гулять. Считаю, что это правильно, обязательно нужно наносить фильтр.

31.07.2020 в 22:00, БеременЮля сказал(а):

Не верю в крема и фейсбилдинг 

Вот только фотки с подругами смотрели.  Одна из них в 24 смотрелась или так же или чуть старше, чем сейчас в 34 с нитями,  ботоксом  и гилауронкой в нужных местах

А я кстати плюс-минус так же выгляжу. Потому что жирная

Я а крема тоже не верю, но фейсбилдинг + ревитоника - по мне это как раз то, что должны делать женщины вместо ботокса и подтяжек, по крайней мере, не раньше 55-60 (сугубо мое мнение).

01.08.2020 в 11:25, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вожу ребенка на танцы и там сообщество русских мам, озабоченных своей внешностью. С них бы снять все ресницы, брови, смыть тоналку отдающую зеленью, покрасить волосы нормально, прям прикольный тетки были бы. Одна колет себе чего-то в носогубку, щеки явно пухнут на глазах, но остальные ей говорят, что круто. И разговоры, про процедуры, 250 евро за то, 300 за это, надо накопить еще немного на еще чего-то. Одеты в Бершку. Ну я не знаю в общем, может ценности у людей такие разные могут быть, я б за 300 евро в Фор Сизонс на два дня лучше б съездила, чем на манипуляции с моим лицом потратила.

Я здесь тоже замечала эту тенденцию именно среди русских женщин, последнее время что-то произошло, и появились молодые итальянки с надутыми губами, либо тетки лет 60 и выше с ботоксом, подтяжками итд, ужасно смотрятся при этом. В центре Рима, среди богатеньких бабенок лет 40 - это прям мода - обколотые щеки и губы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 у меня аутоимунка. Слишком долгое пребывание на солнце может раздражать организм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...