Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Полезные сообщения

1 час назад, Nanny Plum сказал(а):

@liarny она написала к силиконовой)

но я пока надеюсь, что не уйдёт ни к кому )))

Мне сегодня 41 исполнилось, у косметологи не была ни разу в своей жизни.

Мой пока сидит рядом. Ни к молодой ни к силиконовой не собирается)

Не для всех молодость или разглаженные морщины в приоритете...

Так что не слушайте этого косметолога)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня очередной скачок старения. Первый был в 25, проснулась с сеткой морщин под глазами. Крем за 5 тыщ, потом за 10, потом гиалуронка 3 курса. Ничего не помогло, все на месте осталось. Я забила и 10 лет в одной поре проходила. Сейчас вот 36, добавились носогубки, кожа уже не такая плотная. Мимические морщины вообще глубокие. Я страдаю, потому что это опять резко произошло, я еще не привыкла. Но процедуры передумала делать. К моему огромному счастью есть у меня пример очень морщинистой тети, от которой в восторге все - и мужики, и взрослые женщины, и молодые. Я прям поняла, что не в них дело.
Но все равно чуть чуть грустно. Я вторая мама по старости на детской площадке ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Джейми Ли Кертис мне нравится

Мелкоморщинистый тип старения.  На высоких скулах (я хз, они родные или гилауроновые). Любой дурак с такой генетикой будет нормуль. 

А если ты гравитационная красотка типа милы Кунис или Моники Беллуччи,  то...

13 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля а Кен тоже стал Барби.

Ну дальше мож и Барби ему будет не то... еще ченить придумает. Вава в голове.  Шо поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka я с Седоковой тоже офигеваю. Такая миленькая была в Виагре, самая клёвая, а сейчас какой-то монстр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 

А если ты гравитационная красотка типа милы Кунис или Моники Беллуччи,  то...

То, Изабелла Росселлини

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля а Кен тоже стал Барби.

Видимо, пластика засосала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@Tarakashka у любой звезды можно найти говно-фотку 

Ну приведите пример красиво старящегося натюреля 

Это я только на бп видала (ну нет, не видала, но они так о себе говорят) 40летних теток, которые мажутся огурцами,  но выглядят на 28.

Давайте еще по классике... донателлу версаче,  женщину-кошку и мужчину-Кена выложим.  Как пример перебора с косметологами и пластикой. Что мы ограничиваемся лёгким перебором

http://www.spletnik.ru/beauty/beautyevolution/83737-kak-supermodeli-udaetsya-s-godami-vyglyadet-tolko-luchshe.html

https://www.marieclaire.ru/krasota/15-zvezd-kotoryie-ne-boyatsya-strosti/

там заодно и про диету почитаете и фотки посмотрите. а вообще таких женщин много, причем дофига из них бывшие супермодели.  Седокова - она на любой фотке стремная матрешка сейчас, даже на отфотошопленной. Эти типичные щечки передутыши ничем не спрячешь, и это ей еще 40 даже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Удаленные файлы комки биша тоже заметно

Мне часто говорят, что тип я их удалила, прямнимагу 

а когда я родинку над губой убрала, говорили, “ты чо, губы сделала?” , а то, что родинки нет-никто не замечал??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

 

А если ты гравитационная красотка типа милы Кунис или Моники Беллуччи,  то...

А что с Моникой Белуччи не так? Ой, она не такая как в тридцать, фиииии. Да не будете вы в 50 как в 30, даже с тонной ботокса. Вы будете молодящейся бабуленькой. Все вокруг это будут знать и понимать, что 70% вашего времени и денег идут на потуги выглядеть вах вах.

@БеременЮля давайте лучше Вы попостите фотки красивого старения с иньекциями и филлерами, круговыми подтяжками и пр. А то мне чет на ум ничего не приходит. То бабкина, то долина, то мадонна, даже не знаю, в кого плюнуть, чтобы не ошибиться.

image.png.64571bc2f17cd80be307841c091129d9.pngimage.thumb.png.fa0e74f5e960b9d320db172c00cbb1f7.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех обосрали, как всегда ??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна видно, что старая. Да только это Мадонна. Она все равно красивая. Как и Моника Белучи. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Мадонна видно, что старая. Да только это Мадонна. Она все равно красивая. Как и Моника Белучи. 

Мадонна тоже себя изуродовала сильно. И все равно ей ничего не помогло. При таких-то деньгах. А какая-то среднестатистическая Маша в Северозасранске сидит и верит, что она поставит один укольчик и ей гарантирована вечная молодость.

Просто есть два примера: тетки, которые ничего не делают, только правильно едят и  ведут правильный образ жизни, и тетки, которые ушли в отрыв, но воспользовались всем спектром косметической хирургии. И кто из них выглядит лучше при том, что они все равно старые?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 14:31, Olya75 сказал(а):

Кремам не доверяю, не пользуюсь ими, сейчас мажусь только растительным маслом. Маски, пилинг и другие сложные процедуры не делаю, забываю про них и неохота. Практически из того, что делаю - умывание мягким средством вечером, затем протираю лицо разведённым лимонным соком и размазываю какое нибудь растительное масло. Утром умываюсь водой, затем протираю разведённым соком лимона и размазываю масло, весь мой уход, мне скоро 45. Морщины есть где надо, но ботокс как-то боюсь колоть.

А от масла кожа не блестит как блинчик? Плюс читала, оно якобы сушит кожу, если в чистом виде, не замечали такой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одинаково старо они выглядят, на мой взгляд.

Есть же ещё генетика. При одинаковом образе жизни, кто- то начнёт стареть в 30, кто- то в 40. А сон/диета и тд скажется не только на лице, но и на здоровье ( что тоже не всегда работает). Если б было все просто " ешь морковь и ложись спать в 21.00 - и проживёшь 100 лет , а выглядеть будешь на 30, то все бы так делали. И в 30 люди очень по- разному выглядят. И может плоскожопенькая коротконожка быть здоровее тонкокостной феи, и детей рожать через год и быть счастливой в браке.

ухаживать за собой, конечно, нужно. А как кто хочет стареть - это личное дело. Одна будет морщинистая, другая надутая. Это лишь констатация факта, все рано ста- ры- е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Монику классный пост на фб

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от стояния на голове лицо очень хорошо разглаживается. Я когда аэройогой занималась, у меня после занятий было очень посвежевшее лицо. Хз, может, лимфа как-то прикатывала или кровь.  Йога позы головой вниз тоже подобный эффект дают. Эх, надо снова заняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю эту Белуччи, ни с морщинами, ни без оных. Какое-то чвано-спесивое выражение на лице постоянно. И актриса из нее тоже никакая, все ее роли заключаются в том, что она такая необыкновенно красивая присутствует в кадре. Кто-нибудь видел ее в действительно хорошей драматичной роли?

Дочка у нее красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То, Изабелла Росселлини

Не поняла,  есси честно..хотя загуглила. Ибо имя помню,  а как выглядит,  нет

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

А что с Моникой Белуччи не так? Ой, она не такая как в тридцать, фиииии. Да не будете вы в 50 как в 30, даже с тонной ботокса. Вы будете молодящейся бабуленькой. Все вокруг это будут знать и понимать, что 70% вашего времени и денег идут на потуги выглядеть вах вах.

@БеременЮля давайте лучше Вы попостите фотки красивого старения с иньекциями и филлерами, круговыми подтяжками и пр. А то мне чет на ум ничего не приходит. То бабкина, то долина, то мадонна, даже не знаю, в кого плюнуть, чтобы не ошибиться.

image.png.64571bc2f17cd80be307841c091129d9.pngimage.thumb.png.fa0e74f5e960b9d320db172c00cbb1f7.png

Ну, те, кто красиво ставятся,у них же на лице не написано,  чего они с лицом делали. Пралльно? Я думаю,  любая селебрити не обходится без косметологии. 

Но есть бабкина, есть Моника (Моника резко и некрасиво состарилась . Ну , такая вот генетика,  блин), а есть Пенелопа Крус и Дженнифер Лопез (ну,имхо, ежели она еще в 30 в попец импланты пихала, то едва ли она противница ботокса с гилой или чего покрепче)

image.thumb.png.1727c8e618208ff626b4f58cbf967a57.pngну вот не нашла страшнее фотки,  чем эта. Если не брать неудачные ракурсы и пересветы с ковровых дорожек в максимально боевом макияже. 

Скажете, уродливо она выглядит молодящейся бабкой в свои 51? Хуже Моники?

16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не люблю эту Белуччи, ни с морщинами, ни без оных. Какое-то чвано-спесивое выражение на лице постоянно. И актриса из нее тоже никакая, все ее роли заключаются в том, что она такая необыкновенно красивая присутствует в кадре. Кто-нибудь видел ее в действительно хорошей драматичной роли?

Дочка у нее красивая

Ну там хз по фильмам... малена и необратимость,  наверное, считаются ее прям актёрским работами.  Ни тот, ни тот фильм полностью не посмотрела,  впрочем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Про Монику классный пост на фб

Ну вот межбровки вообще не видно, овал лица не обвис. Не знаю, делала она что-то или нет - но не будет так каждая натюрель выглядеть, к сожалению.

Хотя я сама склоняюсь поменьше колоть себе чего бы то ни было (хотя было дело раньше), но так выглядеть в 50 только мечтать мне

Вообще лоб гладкий для таких лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что будет с эмилией Кларк.  С ее очень живой мимикой оба. Я помню, смотрела "до встречи с тобой" и просто ее какое-то интервью и все думала,  как после таких "ужимок", сравнимых разве что с джимом керри,  ее лоб каждый раз возвращается в гладкое состояние 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Не поняла,  есси честно..хотя загуглила. Ибо имя помню,  а как выглядит,  нет

 

У нее круглое лицо, без скул это вы называете гравитационный тип?

Изабелла Росселлини | Glamour.ru

 

Прям совсем ужасно выглядит в 68 лет?

 

Isabella Rossellini Sounds Off on Me Too Movement, Assault | Time

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джей Ло и правда очень хорошо выглядит. Но обычным людям врядли доступны такие процедуры / косметологи/ хирурги 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти  а. Не. Я скорее про бриджит бардо

Когда лицо утекает вниз. Это гравитационный тип. На скуластых лицах кожа конечно дольше остаётся на своём месте, но наверное это не единственный критерий

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у меня очень мимика сильная, лоб особенно, как у кларк все ходуном ходит. Да, есть продольные и межбровка, но не так чтобы вообще, хотя мне обещали уже в 30 как бабуся выглядеть. У меня еще кожа жирная, но я с этим ничего не делаю, как-то с жиром кожа лучше, напитанная что ли. Не так чтобы сало соскребать лопаткой, а такой эффект легкий.

Screenshot_2020-08-01-18-44-26-959_com.google.android.apps.photos~2.jpg

Screenshot_2020-08-01-18-44-31-615_com.google.android.apps.photos~2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...