Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Полезные сообщения

16 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Джей Ло и правда очень хорошо выглядит. Но обычным людям врядли доступны такие процедуры / косметологи/ хирурги 

Спор выглядит так:

- косметологи изо всех делают уродливых бабок фуфуфу, за любые деньги получается хрень, надо стариться естественно. Покажите, кто красиво выглядит после врачей

- но ведь джей ло...

-ой все, у нее просто много денег. Не считается

Я кого в пример должна привести? Крутую подтяжку по акции с биглиона?))

@Tarakashka вот у меня морщины как у вас стартанули лет в 28. Без уколов мой лоб в 30 ввглчдит как ваш в 40. И не потому что мимика. А потому что гегнтика. Вот и нафига я буду в 35 выглядеть на 40, зато без уколов. И так лишний вес возраст добавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременЮля ржака в том, что такой лоб у меня лет с 20.

 

А вот лишний вес возраст очень сильно добавляет. Но есть фишка, что лет с 50 лишний вес начинает возраст убавлять XD

14 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Спор выглядит так:

- косметологи изо всех делают уродливых бабок фуфуфу, за любые деньги получается хрень, надо стариться естественно. Покажите, кто красиво выглядит после врачей

- но ведь джей ло...

-ой все, у нее просто много денег. Не считается

@TarakashkaЯ кого в пример должна привести? Крутую подтяжку по акции с биглиона

Но суть в том, что у Вас нет столько денег, как у джей ло (кстати, если посмотреть поближе, то там очень много косметики, но явно у нее нити и ботокс, да. У мадошки просто нити уже не держат.). А вот спорт и пп - это бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля  ты что такая агрессивная? 

Я вообще с тобой не спорила. Хочешь - делай. Если бы я своим лицом зарабатывала как Джей Ло, то тоже делала бы. А так я от одной мысли, что мне в лицо будут ставить укол, старею лет на пять. Мне это нахрен не надо. И денег на это жалко, да. Мои деньги, я тоже имею право НЕ тратить на то, что мне не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// а где агрессия,?

Ну начали за звезд   вот и привожу в пример звезд.  У нас общих реальных знакомых кроме звезд как-то и нету)

@Tarakashka о. Осталось дождаться 50ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как можно судить о Джей Ло по фото?  Может в реале там все также как и у Моники? ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Девочки, как можно судить о Джей Ло по фото?  Может в реале там все также как и у Моники? ?‍♀️

Не все прям идеально

Screenshot_2020-08-01-18-54-51-695_org.mozilla.firefox_beta.jpg

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Счастливая Маска// а где агрессия,?

Ну начали за звезд   вот и привожу в пример звезд.  У нас общих реальных знакомых кроме звезд как-то и нету)

@Tarakashka о. Осталось дождаться 50ти

Из знакомых у меня статистика не очень. Вот про тех, что сходили вдвоем , я рассказала. Другие девочки колят ботокс, в 40 они выглядят как я. Пока не видно разницы. Может, лет в 50 будет видно. А тех, что до 30, вообще смешно слушать про морщины, но они все равно колят. Большинство все-таки ничего не делает с собой. Кто любит прибухнуть - выглядят не фонтан. Толстенькие выглядят старше.  А вот губы красивые я только один раз видела. Я как-то была на курсах косметологов. Самое забавное, что себе они вообще мало что делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Мадонне 50 лет было лет 15 назад? Белучи не знаю возраст. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@БеременЮля у меня очень мимика сильная, лоб особенно, как у кларк все ходуном ходит. Да, есть продольные и межбровка, но не так чтобы вообще, хотя мне обещали уже в 30 как бабуся выглядеть. У меня еще кожа жирная, но я с этим ничего не делаю, как-то с жиром кожа лучше, напитанная что ли. Не так чтобы сало соскребать лопаткой, а такой эффект легкий.

Screenshot_2020-08-01-18-44-26-959_com.google.android.apps.photos~2.jpg

Screenshot_2020-08-01-18-44-31-615_com.google.android.apps.photos~2.jpg

Это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Так Мадонне 50 лет было лет 15 назад? Белучи не знаю возраст. 

В 50 Мадонна была огнище,  мне кажется.  При том что она сама по себе не самая красивая женщина 

Беллуччи 55. Но и в 51 она куда хуже джей ло была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

В 50 Мадонна была огнище,  мне кажется.  При том что она сама по себе не самая красивая женщина 

Беллуччи 55. Но и в 51 она куда хуже джей ло была 

Ну вот видишь, как вкусы не совпадают, я Мадонну считаю очень красивой женщиной. Одни глаза чего стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, unika17 сказал(а):

Это кто?

Мой лоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белуччи рановато состарилась, но это Ее право принять себя и ничего с этим не делать.

у моей сестры мешки с дутчайшими морщинами под глазами появились буквально за год лет 32-33. Что очень старит, никакая межбровка так не старит. Притом она из тех, кто мажет на себя всего и много) косметолог ей сказал, что ей поможет только пластика, я подробностей не помню, типа такая особенность строения ( мешки). Она не хочет. И уже от всех кого можно выслушала, как сильно она постарела. Ну что ж, пусть ликуют, нестареющие. Зато они такими красивыми ( она реально очень красивая) никогда не были и не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска//  не кажется, нет ничего тупее, чем говорить кому-то, что он постарел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

@Счастливая Маска//  не кажется, нет ничего тупее, чем говорить кому-то, что он постарел.

Так это ж спецом говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Так это ж спецом говорят

Самоутверждаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Не все прям идеально

Screenshot_2020-08-01-18-54-51-695_org.mozilla.firefox_beta.jpg

 

Вы знаков препинания не упускали? А то для полтоса эта фотка идеальна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Самоутверждаются?

Думаю, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Вы знаков препинания не упускали? А то для полтоса эта фотка идеальна 

Ну если Вы ретуши не видите, тт ок пусть идеальна. Но по мне обычно, ничего идеального. Лет на 40-45, но все равно не 30. Думаете, реально будет смысл в 55 выглядеть на 45-50, а в 60 на 55, а в 70 на 60?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Вы знаков препинания не упускали? А то для полтоса эта фотка идеальна 

Да, выглядит хорошо. Только что- то с носом не то, макияж забыли разретушировпть или что, полосы какие- то вертикальные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

Screenshot_2020-08-01-18-52-55-732_org.mozilla.firefox_beta.jpg

А здесь сисьге как буд- то от другой тети)

Короче, как на самом деле выглядит Джей Ло, большой вопрос. Вина фотках выглядит хорошо. Но и в этом есть несогласные, которым кажется, что плохо для 50. Ну не знаю тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче понятно.

Хорошо и молодо выглядят только женщины на этом сайте. Причем без всяких там косметологов.  А звезды все фуууу,  а кто не фу, там просто фотошоп. Угу

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля

Ну это же внутренне ощущение. Я после родов года 2 чувствовала себя непривлекательной, и мне казалось, что все, не поможет ничего. Гормоны... 

А сейчас смотрю в зеркало и нравлюсь себе. смотрю на фотки 2 летней давности, тоже нормальная была, ничем не отличалась от нынешней, но почему я себе казалась такой старой, а сейчас не кажусь? Смирилась и приняла? ?‍♀️

Юль, именно по нижней фотке Лопез, ты не видишь, что цвет кожи на груди вообще другого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// по фотке 30х30 пикселей я вообще никаких выводов делать не буду. 

Сиськи у нее всегда в порядке были.  Плюс бельё.  К чему там фш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот она якобы без ретуши

23460c4f3d21.jpg

Я вообще не специалист по фш, но эти фотки все же выдают ее возраст ?‍♀️ точнее ее взгляд... это взгляд не 30-летней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...