Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Полезные сообщения

к 40годам огромное значение приобретает защита от солнца,т.к. вылазиют пигментные пятна,которые ничем не уходят или уходят трудно-буквально зона декольте становится серой,некрасивой...Защищать надо и это место..

Лицо полотенцем промокать,а не вытирать,массаж только легкий,без растяжения кожи,корчить рожи типа тренировать мышцы-абсолютное зло,наоборот-минимум гримассничать...Фэйсбилдинг-сама делаю буквально по одному упражнению на лоб,глаза и вокруг рта-результат есть,внутри мышцы,они тонизируются и кожа малость разглаживается..А в основном-увлажнение и увлажнение,т.к.кожа теряет влагу и не может восстановиться..Я нахожусь сейчас дома и могу позволить себе утром намазать лицо цинковой мазью на полдня-в составе цинк-защита от УФлучей,а вазелин полдня сохраняет влагу в коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@celebration а цинк разве не сушит? 

удивительно,но в тандеме с вазелином-не сушит..Кожа просто блестит как от жирного крема..Я промокаю салфеткой и она приятно поблескивает))Цинк в этой мази равен как SPF 20...Он убивает микробы если в кремах находится..Типа сероцин-для молодой кожи с прыщами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra что нибудь ещё придумали  ? От кругов.. та же беда ???? хоть убейся с уходом эти синяки все портят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@kacandra что нибудь ещё придумали  ? От кругов.. та же беда ???? хоть убейся с уходом эти синяки все портят ?

Я смирилась. 

Летом ни так заметно, лицо загорелое. А вот в межсезонье это вообще кошмар. 

Я себя успокаиваю, что второй раз замуж не выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в инсте написала косметолог, что лет в 45 муж от меня к силиконовой уйдёт, если я буду стареть естественно )))

сыворотка со свиньей была, ничего особенного. Holy land нравится марка. Под глаза хз что. Хочу сыворотку the ordinary с кофеином попробовать и крем с авокадо khiel’s

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

как то от кремов не заметила никакого эффекта. Да увлажняют, но они все одинаковые. 

по 1 разу попробовала: мезотерпапию, термаж и ультразвуковую чистку. Ну...тоже особо результатов не увидела. Хотя у меня и проблем особых пока нет. На термаж пришла, там девочка сидит и говорит, а вам зачем такие меры? Для вашего возраста итак хорошая кожа (блин ну не на 20 же как раньше было). Говорит давайте мы вам просто масочки поделаем (как будто я дома их сама сделать не могу).

Так что я за защиту от солнца и любой подходящий крем (для меня тот, который пленку на лице не оставляет). А все остальное, это так для самоуспокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже обратила внимание на санскрины (солнцезащитные для лица)

мне врач запрещает загорать, мажусь теперь вся))

Да я в принципе и не рассчитываю выглядеть в 60 на 20) просто тоже стала задумываться, чтобы кожа выглядела ухоженной более менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 , посмотрела их сайт, увидела знакомую баночку, недавно купила крем-парафин. Не зашел мне, никакого эффекта мягкости и увлажненности рук не увидела. Так и стоит целая банка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Простейшая операция, даже наркоз общий не нужен.

Ой, ссыкотно. Я еще взяла видео посмотрела :strashno:на хрена спрашивается? А то уже почти решилась.

А сколько реабилитация потом? Долго дома отсиживаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у меня сильно высохли руки, прям нождачка. Я в АШАНе набрала дешёвых кремов для рук. 

Ромашка с глицирином вернула моим рукам нормальный вид. После каждого контакта с водой и на ночь, прям густо мазала. Пара - тройка дней и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** я на форуме каком-то сидела, там пишут по-разному, кто-то через две недели уже как нигде не был, кто-то недели три четыре, а потом ещё пол года все сглаживается, швы бледнеют и тд. Причем люди у одного врача делали. От организма зависит.

Посмотрела на себя, верхнюю тоже надо, но боюсь круглых поросячьих глазок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Ой, ссыкотно. Я еще взяла видео посмотрела :strashno:на хрена спрашивается? А то уже почти решилась.

А сколько реабилитация потом? Долго дома отсиживаться?

В очках недели 2 точно походить придётся, пока синяки уйдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Мне в инсте написала косметолог, что лет в 45 муж от меня к силиконовой уйдёт, если я буду стареть естественно )))

ну ей же надо как-то деньги зарабатывать:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

Простейшая операция, даже наркоз общий не нужен.

Ну не такая уж и простейшая. И наркоз нужен и восстановление месяц а не 3 дня как пишут. И ошибок врачебных дофига, когда уродуют лицо... вы перед операцией почитайте форумы специализированные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж по методу Nichola Joss, поищите в ИГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где те тетеньки, у которых в 35 лет паспорт на кассе спрашивают?

Я бы к их рекомендациям прислушалась

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

Осложнения могут быть и от пореза пальца.

Слепоты быть не может, если нет других заболеваний связанных с глазами. Там чикают только кожу. 
Операция не сложная, абсолютно, а исключения есть во всем.

Вы делали? У меня подруга сделала и были осложнения, и птоз еще хуже сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вы делали? У меня подруга сделала и были осложнения, и птоз еще хуже сейчас

Нет, не делала. Но знаю многих, кто делал. И я скоро сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А где те тетеньки, у которых в 35 лет паспорт на кассе спрашивают?

Я бы к их рекомендациям прислушалась

Ахаха, у меня спрашивают, хотя выгляжу вполне на свои хорошо за 35.

Наверное, магазинная хитрость такая, типа, своеобразный комплимент покупателям ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» потому что крем создаёт окклюзию, и не даёт той влаге от увлажняющих средств испариться, сыворотка это актив , а крем обязательный компонент системы, бывают сыворотки, которые можно не закрывать, они должны содержать окклюзионые компоненты, но это скорее редкость

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не мажусь вообще. Выгляжу в 40 так же, как моя подруга, которая мажется всем-всем да подороже. А нет, вру. Огурцами мажусь, когда салат режу.

Знакомые в моем возрасте, которые подкалывают филлеры, выглядят как молодящиеся пенсионерки. Одни сходили вдвоем к "косметологу", кольнули ботокс, у обеих брови на глаза упали, ходили так больше месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь,  когда сверну эту гребаную молочную ферму, схудну на десюнчик,  заколю лоб бутулотоксинами,  долбану овал микротоками,  набью бровяки и стрелы. И стану женщиной, а не жопкомойкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka к плохому косметологу ходили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в крема и фейсбилдинг 

Вот только фотки с подругами смотрели.  Одна из них в 24 смотрелась или так же или чуть старше, чем сейчас в 34 с нитями,  ботоксом  и гилауронкой в нужных местах

А я кстати плюс-минус так же выгляжу. Потому что жирная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...