Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Свет08, liza79, ПОЛЮСИК,Eleka спасибо, что переживаете :) Посмотрим что ме этот цикл принесет :)

ksushka79, тебе отдельное спасибо за предродовой чих :) Ловлю и заражаюсь :)))

Ссылка на это сообщение

Ездили сегодня на природку - крылышки жарили ням-ням-ням. Открыли весенне-летний сезон. На долго, правда, нас не хватило. Но все равно, все таки холодно еще, особенно если алкоголь не пить, поэтому часика 3 погуляли. Пропахли дымом :), потом отмылись. Вот теперь последние часы выходного проведу в домашней обстановке под телеком. Буду смотреть по Первому "Две звезды" - нравится мне 3-й сезон.

А еще у меня растет зуб Мудрости. Не думаю, что он ума мне прибавит, но растет больновастенько, это единственное что омрачает день :spiteful:

Всем удачной рабочей недели :giverose:

Ссылка на это сообщение
Свет08, Elecka, я очень рада, что вы рядом :)))

мы тоже :hug: :hug: :hug: :friends:

Вот, что значит Крым, у меня муж об этом мечтает ходит и все никак не дождется когда травка появится, а ему нате пожалуйста снег пошел :lol: , зато красиво так было все в снегу. :)

Ссылка на это сообщение

Санечка, я тоже не прочь пожить в Крыму :grin: у нас в Молдавии уже 15 градусов, а в Москве выше 2 не поднимается :banghead: , о я хочу обратно в Молдавию.

с зубами мудростями по сочувствую, у меня уже все 4 удаленны я так мучалась жуть :blackeye: .

Ссылка на это сообщение

Ой, девченочки, пока к вам в гости сходила уже и спать пора. Я опять сегодня с работы в полдевятого пришла. Устала жутко. Завтра иду на УЗИ, чего-то нервничаю, да и БТ (базальная температура) моя куда поперлась вверх. :scratch: И в боках колет, и зуб болит. во жизнь! :)))

Ладно, всех обнимаю :friends: :friends: :friends: и пошла спать.

Ссылка на это сообщение

Санечка, не застала тебя, тогда приятных и сладких снов тебе :friends: !

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за удачный поход на УЗИ, сейчас особо на БТ (базальная температура) не обращай внимание, после середины будет что-то ясно, а УЗИ уже завтро покажет что да как. :friends:

Отвечаю на втой вопрос у тебя: при проверки труб мне было больно не сильно и не долго - больше боялась, так как напугали, что это больно, главное правильно настроиться, я с собой поговорила и решила, что я очень хочу детей, а рожать - это более сложная процедура и если бывает больно, то боль эта сильнее проверки труб, из чего сделала вывод, что проверка - это небольшая тренеровочка перед родами, т.е. так себе - вот мне и не было особо больно. Мои заметки перед проверкой "за час до проверки выпила 1т. Кетанов, перед выходом проспринцевалась Хлоргексидину биглюконат (в инструкции написано, что для лечения гнойно-септичных процесов, для дезинфекции микротравм, а также для профилактики венерических заболеваний (сифилис, гонорея, трихомониаз)) или можно было раствором Актиницептом. С собой нужно было взять пеленку, прокладку для М, носки, ампулу контрастного вещества Урографина или Триамбраста (20мл.)" спринцевалась для подстраховки микрофлоры. Вот и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

А я тоже сходила :) Я же на работке вот и опаздываю.

Ну после первого УЗИ информации мало. фолликул зреет в ПЯ 10,6мм, Эндометрий 2,6 мм (как-то маловато). В общем все надо смотреть в динамике.

А еще этот узист сказал, что моя матка все-таки двигается :yahoo: . Что мой загиб и не такой уж фиксированный, как меня напугали сначала. Может это боровая матка (травка такая)">БМ помогла, а я ее пить перестала. Со второй фазы начну точно.

Ссылка на это сообщение

Вот только не знаю получится ли у нас в этом цикле ее "обстрелять" . Мне же надо будет сдавать слизь, а мужу СГ как раз перед овулькой и все, что мы накопим уйдет в лабораторию :(

Одна надежда, если О. случится в выходные, тогда будем стараться. В общем я запуталась...

Ссылка на это сообщение

Elecka, а мне никто ничего не назначит :(, т.к. я проявила самодеятельность и пошла сама. Моя врачиха ждет СГ., а у меня в прошлый раз на УЗИ эндометрий на 16 ДЦ был 8 мм, я этому узисту сказала, что думаю, что маловато, а он сказал "маловато, но не критично и 8 мм для беременности подходит"

Вот только смотрю у меня в этом цикле БТ (базальная температура) почти на 0,2 гадуса выше, чем в предыдущих и это мне не нравится.

Свет08, ка про СГ я даже ничего не знаю, вот может быть в этом месяце сдадим? Если овулька у меня на воскресенье не вылезет :) А на следующее УЗИ я иду в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...