Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...

\Санечка//, желаю, чтобы процедура прошла максимально легко и показала, что все проходимо! :beg:

АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, привет!))) ЭХО ГСГ - это при помощи УЗИ? мне врач его советовала, говорила , что совсем не больно, особенно при сравнении с рентгеном. но было намного дороже ( 12000 против 1500), поэтому я делала рентгеном. и больно почти не было, так что даже не переживай, а за результат (разумеется, положительный) мы кулачки подержим))).

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, удачи и не переживай - я больше боялась, а было только не приятно. Выпий Кетанов перед процедурой и всё будет хорошо, лавное постарайся расслабится, чтобы результат был объективным :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, нифига себе разброс цен! Я делала с помощью УЗИ то ли за 2500, то ли за 3000 в прошлом году. :scratch: Может, мы разные процедуры имеем в виду?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку, мои дорогие. Я в понедельник или во вторник обязательно отчитаюсь)))

KatyS, Катюша, береги пузо ;)

sas1106, Света. давай тащи силком уже своего мужа на проверку, сколько можно уже тебя мучать? Привлеки органы))) (в наручниках его туда)

Материнство, Светик, как оно быть мамулькой?

Флопа-мама //, Олесечка, ну а ты немедленно в этом цикле закупай тестики. Они тебе пригодятся)))))))))))

Ссылка на это сообщение

KatyS, я 3 года назад ездила к московской врачихе, она меня отправила на сдачу гормонов, на курс пиявок (дала телефон, куда надо позвонить), я нашла недалеко от дома. потом она меня послала на анализы крови (гомоцистеин, что-то еще) - за 8000 ( в своих больницах не догадалась спросить), потом послала на проверку труб, сказала, что проверка будет при помощи УЗИ, а не рентгеном. и сказала сразу цену, чтоб не было для меня неожиданности, 12 000. у нас УЗИ не делают, только рентгеном. такое впечатление, что она своих знакомых снабжала работой.

\Санечка//, тестик уже сделала(((. хочу ИИ попробовать. надо только узнать, делают ли его у нас

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, у нас ИИ делают в обычно центре планирования, неужели у вас нигде это не делают??? К тому же у тебя еще не конец цикла, может все еще образуется :friends:

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, город на 130 000 населения. центра планирования у нас нет :pardon: . есть медцентры - в одном делают СГ, в другом ГСГ, тест на совместимость не делают нигде. думаю, и про ИИ надеяться не стоит. это надо в Москве все узнавать (100 км от нас), снимать номер в гостинице поблизости к клинике, там собирать сперму, везти в клинику, где нам сделают ИИ, а то прям там Саша не сможет :D. в общем, все сложно... для ЭКО нам надо 120-150 000. в бесплатное мы не попадем, так как неженаты, а для ЭКО надо быть в браке, вроде 3 года...

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, приветик, дорогая!!! :friends:

Быть мамой......трудно описать.....это приятно, радостно....это счастье, но оно правда с тревогой немного...начинаешь смотреть совсем по-другому на некоторые вещи...более впечатлительной становишься... иногда правда и неВры бъют... сержусь на себя ужасно в такие моменты...а когда она заплачет - бегу со всех ног и понимаю, что она теперь у меня самое дорогое, что есть на свете. :pardon:

\Санечка//, ты обязательно держи "хвост пистолетом", а уверена, что и ты скоро будешь мамой и хотя понимаю и помню еще как оно было, что иногда отчаянье подкатывает под самое горло, но ты все равно верь и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.....ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, как все сложно ((( Знаешь, я думаю, что если Саша очень сильно хочет, то сможет и там... Уж сколько тебе пришлось вынести, так, извините, чуть напрячься, при этом получить удовольствие(без него ну никак :grin: ), я думаю, что просто ОБЯЗАН. 100 км. это небольшое расстояние, я в Евпаторию каждый день когда ездила, то мы в день туда-обратно по 250 км. наматывали и так 2 недели. Так что можно обойтись и без номера (чтобы...) Блин, ну не понимаю я мужиков, которые не хотят напрячься. И за Светку sas1106 обидно. Здоровая девчонка страдает из-за того, что кто-то стесняется пойти и сдать анализ. Слава Богу, у моего вообще проблем нет. В последний раз тихо сам себе сдал (т.к. я на работе), сам отвез и знаю, что еще сделает это столько раз сколько нужно. Хотя есть другие недостатки, но все мы не ангелы)))

Материнство, Свет, я боюсь что я вообще буду сумасшедшей мамашей))))))

Так боюсь завтра идти, уже съела валерьянки таблеток 8. Купила на завтра укол баралгина, таблетки Риабал, ну и сама в качестве импровизации еще запихну в себя свечку Наклофена. Вот только голову бы еще настроить))). Завтра придется идти прямо с работы, укол тоже делать на работе (в туалете, наверное))) короче пипец. Ну да ладно, прорвемся. эрозию прижигать тоже было страшно, но на деле оказалось и не так уж... Прорвемся :giverose: Вы, главное, кулаки за меня держите покрепче вечерком

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, по моим впечатлениям укол баралгина как раз самым болезненным и был. После процедуры все быстро забылось, а вот попа еще неделю болела :grin:

Жмем кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, знаешь... спасибо за слова...

но не все я могу сделать...

но не буду об этом....мы сдавали.. не понмню.говорила или нет.. но там такой результат был :scratch: короче я не верю в это... а вот больше мы и не перездавали :(

 

но самое главное.. это сейчас ты... держу-держу-держу...

ты главное..настройся... все это пройдет легко...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@!Трусиха,всё будет нормуль)))Правда,когда тебе будут трубы проверять--я уже буду спать,наверное))) :friends:

П.С. отпишись мне потом.Где на выходных были?в скайпе вас тю-тю было?)))

Ссылка на это сообщение

Вот сижу на работе и пока боюсь)) лучше, конечно это делать с утра, а не в ожидании умирать со страха. Пью пустырник, валерьянку, но по барабану. Баралгин будет мне колоть Рома, представляю,что ему предстоит выслушать от меня, если он еще и болючий))) До экзекуции еще 2 часа.

Полюсик, так еще и не начиналось :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...