Перейти к публикации

Бюджетная кухня


Полезные сообщения

Доброе утро всем! Нужна мега бюджетная кухня, которой буду пользоваться пару лет. Куда бежать? Леруа, икеа, столплит, умельцы с авито? Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леруа или Столплит. В икее бюджетных вариантов уже нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икеа, кнохскульт. Дешево и сердито

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леруа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фран мебель было дешево, малюську из 2-х нижних и двух верхних ящииков за 6 тыс брала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сайт  фабрики виват-мебель (или мебель-виват), за мкадом на юге находится. Технику новую, турецкую, комплектом по объявлению на авито купила, шоурум закрывали,  за полцены с радостью отдали.

Леруа смотрела, просчитывали они, планировщик делали. Еле отговорила мужа не оплачивать - не все было в наличии, а когда появится - пожимали плечами. Мы такое уже проходили с мебелью для гостиной, два шкафа полтора месяца ждали, не хотелось повторения

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леруа, тыщ 5 за все. полтора года простояла и как новенькая, если вода на стыки не попадает на столешку

photo_2020-06-19_11-23-10.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 . Какие у Вас цены приятные, миленько, бюджетно и красиво смотрится. У нас по нашим местным меркам на 40 вышло, правда в кредит , вот так (3 нижних и 2 навесных). При том, что это плёнка и она уже за пол года поплавилась от газ плиты. Пришлось менять фасады вокруг плиты на эмаль другого цвета с 50 % скидкой плюсом еще 6234b7209c38.jpg e172dfe71933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера в Хофф смотрела за 3999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леруа, кухня за 5000,два года, полет нормальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk да, и качество очень даже! Мы там брали временную пока не было возможности заказать то что хотим, за 6 мес все хорошо, я потом на авито продала по той цене что и купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Hoff посмотрите. Мы купили пару комплектов гарнитура Ника и один Лея, в итоге получили кух.гарнитур общей длиной 2,4 м за 10500 рублей. Это самый бюджетный вариант, который смогла найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jukka4 сказал(а):

@ПолинПална вот моя бюджетная кухня. 35 тысяч без техники соответственно. Планирую пользоваться лет 5. Два года уже прошло. Выглядит так, как будто только установили

e4f319372aab.jpg

Заказывали в антарес мебель. У них были еще дешевле варианты

У нас точно такая же) на квартиру для сдачи покупали. Тоже в Антарес. Но у нас сама кухня в 2р меньше, а по цене так же вышло, странно... Или у вас без сборки и установки?

5 часов назад, Baba сказал(а):

леруа, тыщ 5 за все. полтора года простояла и как новенькая, если вода на стыки не попадает на столешку

photo_2020-06-19_11-23-10.jpg

Не может быть 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja , да, без сборки и установки. Все, что на фото собрала я, а устанавливал муж. У нас в семье мебель собираю я?. Шуруповерт в руку и вперед. Если тяжелое, то вместе с мужем. Меня жаба душит за сборку деньги платить, когда я сама умею

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja да может, полтора года назад моечная часть 1 тыща, верх двойной 1, низ 1,5 и две одинарных по 700-800 где-то. мойка еще 400 руплей. там сейчас подобная серия Мята чуть дороже, на 7 тыщ такой можно собрать. для времянка само то, сейчас там квартиранты, убьют, так хоть не жалко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Baba сказал(а):

леруа, тыщ 5 за все. полтора года простояла и как новенькая, если вода на стыки не попадает на столешку

 

Если прозрачным герметиком по стыкам пройтись, то ещё дольше прослужит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в квартиру под сдачу брали кухню на авито. Вышло очень мило и всего за 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьянка в кастораме + столешница из деревянного щита + чёрные ручки = 10.000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леруа и столплит у меня. Из последнего уже лет 6, зимует без отопления, норм, только на ножки её поставила, нижние шкафы, были без них. 

Есть ещё ИКЕА самая бюджетная, это отстоище дорогое, такая же белая из Леруа намного лучше, хотя бы из-за цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jukka4 сказал(а):

@nastasjjja , да, без сборки и установки. Все, что на фото собрала я, а устанавливал муж. У нас в семье мебель собираю я?. Шуруповерт в руку и вперед. Если тяжелое, то вместе с мужем. Меня жаба душит за сборку деньги платить, когда я сама умею

Ничего себе))) тогда понятно, у нас со сборкой-установкой. Мы наоборот из тех, кто лучше заплатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...