Перейти к публикации

Анэмбриония. Как вы считаете?


ximkris

Полезные сообщения

Девочки, подтвердилась анэмбриония, к огромному моему сожалению((( хочу сделать ма, но какие то сложности , то анализы 2-3 дня, а я не знаю могу ли я ждать, по м 7.2 дня, по УЗИ 6 недель, но есть отслойка краевая субхорриальная 8.8*3.3, пя 24.8 мм, чтобы вы делали на моем месте? В больнице я так предполагаю предложат только чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты? При чистке все равно анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас срок ещё позволяет подождать, вдруг эмбрион появится. Желточный мешочек есть? Не у всех в 6 недель уже эмбрион находят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ нечего ждать, жм нет, на 22 ДЦ полосатый тест, я ждала неделю, ещё 2 дня ждала, сегодня уже пя начал регресс

@daisy2023 сдала анализы, врач сказала, что даже если начнет мазать, приходить, ма в сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ximkris А, ясно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно ждите. люди и с зб и по месяцу ходят не зная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 8 нед делали кюретаж в больнице. Узи в 7, 7.3 и потом при поступлении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ждала чтобы само вышло. Отслойка же есть. У меня на сначала была незначительная мазня, легла в больницу чтобы быть под наблюдением и в течении недели всё вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl сегодня она не увидела отслойки хориона, не знаю что вчера она увидела, само может и не выйти или выйти с последствиями, я не хочу ждать неделями, меня тошнит, а внутри никого нет(((

@Baba я имела ввиду ждать пока анализы будут готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ximkris сказал(а):

я имела ввиду ждать пока анализы будут готовы

Платные анализы на следующий день готовы. А зачем при МА анализы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама видимо такие правила, не витаминами же, анализы входят в стоимость, мазок ещё брали на флору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 дня нормальный срок, ничего не случится за это время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 4-5 Нед замерла Б, на 8-й неделе началась мазня. Срочно анализы и на аборт отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ximkris сказал(а):

@Шри-Мама видимо такие правила, не витаминами же, анализы входят в стоимость, мазок ещё брали на флору

Мне взяли мазок, и тут же дали таблетку. Результаты мазка узнала уже через 14 дней, на повторном приеме и узи. Анализы, которые входят в стоимость (вич, сифилис, гепатит, группа крови + резус) мне сказали уже на ресепшн, когда оплачивала ма, срочно надо было бежать на работу, поэтому  сдала так же через 14 дней, им они не нужны (возможно не нужны, т.к. эко и была проверена с ног до головы) , сдала для себя, раз уж входят в стоимость. 

Срок был 9 недель, замерла б на 6-7 недель, б экошная, мощная поддержка, даже намека ни на какие отслойки и мазню не было, потому ждать что выйдет само не стали, да и время поджимало - узнала о зб 27 декабря, пришла на ма 30 декабря. Мизопростол выдали с собой, принимала 1 января утром сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Позитивочка не знаю почему так у них, но как есть, такие правила, 2 этапа, видимо если что-то пойдет не так делают вакуум, не знаю, не говорили

@Позитивочка у вас было 2 таблетки, все вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  вакуум и кюретаж делали, была анебриония, в 7,5 недель обнаружили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...