Перейти к публикации

Радость при приходе М?!


Полезные сообщения

Доброго дня всем! Сегодня обратила внимание на странное состояние.... Облегчение и РАДОСТЬ, легкость при приходе месячных! Планируем с мужем давно, больше 5 лет, мф, до врача никак не дойдем,  то времени нет, то денег, то самого врача? в этот раз я была точно уверена что Б наконец то состоялась (чувствовала имплантацию) и даже тесты ловили призраков поначалу... но потом все кристально чистые стали? Я та еще тестоманка,  поэтому сделала их целую кучу... думала, когда придут монстры расстроюсь. Но я сама не ожидала реакции своей! Я рада, что они придут! Я даче физически себя лучше чувствую! У кого то так было? Мне просто интересно, много таких? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При планировании навряд ли радость вызывают М?Я им не рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было при долгом планировании, тоже 5 лет. Были даже мысли "а хочу ли я вообще..." но это было не долго, мб до следующего пролётного цикла,с которым опять возвращалось все на свои круги. ?

Удачи в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже радуюсь, но наверное только потому, что уверена что вот в следующем цикле точно будет+ и можно опять мочить тесты в предвкушении:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 7 дпо, руки чешутся после завтра замочить тест, но с мужем поспорила, что продержусь до 12 дпо?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. да я обычно расстраиваюсь... А в этот раз прям прилив бодрости что ли был. Наверное устала нервничать видя только /?

@Киски-Ириски да вот и у меня мысля прокатилась... но потом поняла, нет ХОЧУ!?

@luckyvday_33 руки начинают чесаться уже в день О... Хотя я медик???

@АннаВ.

15 минут назад, АннаВ. сказал(а):

У меня сегодня 7 дпо, руки чешутся после завтра замочить тест, но с мужем поспорила, что продержусь до 12 дпо?

Удачи вам? я каждый месяц сама себе это говорю... А потом срываюсь и ухожу "В кураж"??? мочу мочу мочу... по 5 тестов в день ? тестовая наркоманка я

20 минут назад, Киски-Ириски сказал(а):

Было при долгом планировании, тоже 5 лет. Были даже мысли "а хочу ли я вообще..." но это было не долго, мб до следующего пролётного цикла,с которым опять возвращалось все на свои круги. ?

Удачи в этом цикле

Спасибо ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда радость ?‍♀️ ну может не радость, а точнее будет облегчение какое-то ... наверное по привычке... раньше я безумно боялась забеременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время не радость испытывала, а ощущение свалившейся горы с плеч, когда М приходили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцвела у нас в саду акация,
Радуется вся моя семья!
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда расстраиваюсь, но ненадолго, с нового цикла новые надежды начинаются) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное самовнушение, а ВЫ автор написали пост, чтобы еще больше себе внушить, что прямо и радостно, и легко. Может с вашим самовнушением радости и не придут вдруг месячные, а будет беременность - этакий обман судьбы - самообман. Стандартное поведение - если я решу, что беременность мне не нужна, то она и наступит вот обязательно сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...