Перейти к публикации

мазок на коронавирус при эко по омс


Tatiana1984

Полезные сообщения

Девочки, вы как сдавали, платно или бесплатно от терапевта ? все таки 4000 тыс , жалко как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно. У нас платно.  В группе у нас девочки пишут, кто уже едет вот вот. Пипец. Мне скоро предстоит. Хочу по знакомым попробовать договориться бесплатно сдать, не знаю получится ли. 

Еще сама репро в питере предлагает сдать у них чуть подешевле по ОМС. Это как, по омс и все равно платно? 

Нам не привыкать и возмущаться тоже право не дают. Я до недавнего времени гепатиты, вич платно сдавала и прочее базовое. Благо сделали бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль терапевт мне сказала, взять направление на мазок на коронавирус и якобы, это возможно. попробую пойти к гинекологу в женскую, чтобы выдала мне направление и с этим направлением к терапевту. но незнаю , получится ли .. дело в том, что терапевт говорит, что в течение 7 дней готовится мазок. а мне надо за три дня до начала протокола.. бред конечно.. ну сделаю я этот мазок , где гарантия что через три дня снова не заражусь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве по обычной записи через емиас бесплатно

28 минут назад, Tatiana1984 сказал(а):

 где гарантия что через три дня снова не заражусь... 

дома посидеть или в маске ходить - не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Если что, взяла у гинеколога в женской направление на мазок , и для себя, и для мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tatiana1984 сказал(а):

@Диль Если что, взяла у гинеколога в женской направление на мазок , и для себя, и для мужа.

Хорошо у вас, тьфу тьфу. У нас женская работает только на глубоко беременных, им все анализы делают бесплатно. Сама лично видела как им на ковид делали, которым скоро рожать. Мы, которые на Эко собираемся, нам платно, тоже кто пишет 2500, кто в районе 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали тоже сдать мазок, за 7 дней до стимуляции.Цена у нас 1700. Но смущает срок выполнения пишут три дня, но если задержут, то что пролет...( очень разозлилась от этих новых условий...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в списке выдали анализ на ковид. Но сказали сдавать прям перед самым самым протоколом.. но думаю, вдруг отменят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А за сколько до переноса назначают этот тест на ковид? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...