Перейти к публикации

Секс и Беременность


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, а я что-то сорвалась... Раньше секас нормальный был 1-2 раза в неделю, а сейчас почти каждый день :blackeye: Умом понимаю, что так низзя, но ведь хоцца...

P.S. Угрозы, тонуса и проч.,ТТТ, ничего нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Леся@ , так почему тогда нельзя?Это просто моральные условности ;) Вот у меня сам организм просит-а что хорошо матери-то и малышу ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то сорвалась... Раньше секас нормальный был 1-2 раза в неделю, а сейчас почти каждый день :blackeye: Умом понимаю, что так низзя, но ведь хоцца...

P.S. Угрозы, тонуса и проч.,ТТТ, ничего нету...

 

Леся, думаю что это только на пользу тебе и главное малышыку !!!! Если есть желание, то почему бы и не каждый день !!!! :grin:

А у меня вчера тоже свершилось !!!!!! :D Я наконец то сумела расслабиться и получить удовольствие, оргазм был такой яркий !!!!! может из-за того что долго его не испытывала, а может из-за увеличенных размеров матки, но было очень и очень сильно ................

Кто нибудь ещё заметил изменения в ощущениях ?????? :D

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. меня врач от секса отлучила-слишком низко плацента и IV инфицирована :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу...снятся эротические сны.я там с чужими дядьками.В голове один секс.Ужас!Не проще ли один контакт-чтоб снять напряжение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Нам тоже запретили секас, но мы всё-таки иногда аккуратненько балуемся. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@ , муж ни в какую.А альтернативные методы не находят у меня отклика...т.е. для него да, а мне это по барабану.Вчера пообещала, что как рожу затрахаю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня что-то проснулось огромнешее желание, как только токсикоз отпустил. Самое интересное, что муже меня поддерживает :grin:, хотя в первую беременность он категорически отказывался заниматься сексом. Говорил, что ребенок всё увидит, ему стыдно и неловко и т.п. Но поскольку мне не очень-то хотелось, то и не напрягало особо. А сейчас прямо идиллия в этом вопросе, даже удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимались на протяжении всей Б, даже при угрозе (тонус) аккуратно конечно, но все же, и активность не снизилась нисколько, а сейчас после 14-15 недель так наоборот :grin: , и сейчас с этим порядок , и не собираемся прекращать, пока врач не запретит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, а я планирую возобновить в декрете...времени будет много... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! Если нет противопоказаний, Вы себя хорошо чувствуете и ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-это показатель, значит все ок! Природа о нас позаботилась! Слушайте себя!

Удачи и здоровья всем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только порадовалась за идиллию в интимном вопросе и на тебе! Закровило, на УЗИ поставили низкую плацентацию и секс запретили, естественно. На это УЗИ пошёл со мной муж, после чего выдал - даже если бы доктор и не запретила, я бы сам не смог сексом заниматься. Представляете, это ему оказывается, нужно было увидеть малыша, чтобы до конца понять, что он там в животе живет, дрыгается, сосет кулачок. А так не видел и никах моральных преград не испытывал! Ну что сказать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки! а у меня так сильно возросло желание! почти каждый день мучаю мужа и оргазм испытываю, а потом мне кжается что из за сокращений матки что нибудь плохое произойдет, и я но-шпу пью на всякий случай...Теперь боюсь - не повредит ли ношпа малышу??! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька:), это пока токс не начался :grin: я тож думала - затрахаю, потом отвернуло конкретно, а щаз опять - хоть каждый день :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я сначала сделаю, а потом мучаюсь от чувства вины, что мало ли что с малышом из за моей хочки будет!((( сейчас вот свечку с папаверином поставила....

Да, когда токс наступит-мне наверняка не захочется секаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька:) но-шпа малышу неповредит,а вот твоей шейке может,ты ее просто для профилактики не пей,для этого папаверин есть,чуть позднее (срок имею ввиду)вместо него магний В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне неграмотной,а если испытывать клиторальный оргазм,это тоже вредно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ношпу по поводу и бзе не стоит пить. Есть мнение, что она плохо влияет на глазки малыша, да и химия все ж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! все, больше не буду просто так пить но шпу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне неграмотной,а если испытывать клиторальный оргазм,это тоже вредно для малыша?

+) Ну вообще, на мой взгляд, что клиторальный, что -нет,-матка то все равно сокращается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! мне врач сказала "ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ" , хе..... 2 раза в неделю...окуратненько ..без рывков и сильных толчков и все нормально..и живот не болит и не мажет..Слава Богу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька:), я тоже так думаю,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс тонус повышает даже у беременных. Я в первую свою Б боялась заниматься сексом, а во вторую уже ничего страшно не было, до последнего Пачились ;) и рожать поехала в свой срок после бурных оргазмов и родила легко и быстро, не то что в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постоянно занимаемся сексом.

У меня наоборот в Б. желание поднимается.

В первую Б. занимались по полной до самых родов, сама еще просила.

А так, муж у меня активный, секс очень любит. Не представляю его и воздержание.

Даже после родов, когда нельзя было удовлетворялись другими способами.

Считаю, что секс очень даже полезен, т.к. в кровь матери поступают гормоны счастья, и малыша они тоже успокаивают.

Кроме случаев, когда есть противопоказания :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно? А просто нежелание секса, является противопоказанием? ;) В первом триместре мне гораздо больше хотелось, а сейчас совсем неохота, если только растормошить себя, а так даже и не думаю об этом...Врачи ничего не запрещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...