Перейти к публикации

Секс и Беременность


Аня__

Полезные сообщения

А у меня децидуальный полип. Гинеколог сказала ни-ни, а так хочется, может, после его удаления уже можно будет. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

зашла посмотреть, неужели по 4 раза в день и всё хорошо... к сожалению нет. угроза.

я это к тому, чтоб девочки, которые сомневаются на этот счет не брали таких как ты за пример - это огромный риск! дальнеййшее положение дел ты не написала и все, кто заходят, думают, что всё здорово!

 

у меня двойня - на секс табу - хочется конечно! но мы слишком любим своих малышей, чтоб рисковать!

у кого нет осложнений - 1 раз в недельку аккуратненько можно. но нам это не светит(

 

В начале беременности секс был под запретом, когда благоприятно пережили все тонусы-отслойки и все нормализовалось - врач разрешила. Далее всю беременность не было с этим проблем, только получить самое удовольствие не всегда удавалось, хотя до Б не было с этим проблем никогда. 4 дня назад снова решили заняться сексом, даже не думали уже, что снова возникнут проблемы. В результате получила сильный тонус, до сих пор не проходит. Наверное, то что срок уже большой... И КТГ из-за этого плохой результат показало, СДМ - малые волны. Муж сказал: "Больше никакого секса" :( Но выбора действительно нет, ради ляли потерпим.

Поэтому даже когда противопоказаний нет - секс может навредить. Нужно аккуратненько ;)

 

Я беременна вторым. С первым сыном муж ко мне не приближался даже, на то были свои причины. Сейчас мы занимаемся сексом 1 раз в неделю примерно, муж хочет чаще, но я боюсь. Я ему не говорю, но после сеса у меня животик сильно сжимается, матка приходит в сильный тонус, прям комочком становится. Девченки, у кого нить было подобное? Может мне нужно себя ограничить в оргазме - тогда и спазма такого не будет? Или это нормально, ведь оно проходит в течении нескольких мин ( 5-10 примерно).

 

И у меня также было всегда после оргазма. А в последний раз так и не расслабилась маточка, уже 4-ый день мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В начале беременности секс был под запретом, когда благоприятно пережили все тонусы-отслойки и все нормализовалось - врач разрешила. Далее всю беременность не было с этим проблем, только получить самое удовольствие не всегда удавалось, хотя до Б не было с этим проблем никогда. 4 дня назад снова решили заняться сексом, даже не думали уже, что снова возникнут проблемы. В результате получила сильный тонус, до сих пор не проходит. Наверное, то что срок уже большой... И КТГ из-за этого плохой результат показало, СДМ - малые волны. Муж сказал: "Больше никакого секса" :( Но выбора действительно нет, ради ляли потерпим.

Поэтому даже когда противопоказаний нет - секс может навредить. Нужно аккуратненько ;)

 

 

 

И у меня также было всегда после оргазма. А в последний раз так и не расслабилась маточка, уже 4-ый день мучаюсь...

у меня и без оргазма животик после секса твердеет (((((((((((((((((( на мин 3-4, потом отходит

Изменено пользователем буду МАМОЙ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Завожу своего рода немного интимный вопрос,но думаю многим интересный. Хотела узнать,как часто вы занимались этим во время Б. В первый триместр мне почти ничего и не хотелось,но сейчас нам 13 недель и желания пришли иные. Закончился токсикоз и живот почти совсем не тянет как в 1 триместре,вообщем благодать...тьфу,тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

mozhart, у меня 20 недель. ТТТ, Б идёт как по учебнику, соответственно секс моему организму не запрещён =)

Каждый день, а то и по несколько раз на день... В месяц где-то 2-4 дня без ПА у нас. Чувствую себя офигенски, ничего нигде не ноет, не тянет и настроение повышается =)

 

Вообще до Б узнавала очень многое о сексе, перечитала некоторое количество познавательной литературы, так что в этом плане я подкована =) И статью в начале темы очень хорошую в пример привели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я все время занималась сексом от души как говорится. После УЗИ как малышку увидела на 8 недель она была маленькой и на человечка не очень была похожа я еще продолжала секс. Но когда на 18 недель я её увидела полностью сформированным человечком у меня зажимы начались. Секса хочу прям ужас, сны сняться эротические, ну ласкаем с мужем друг друга, мало способов что-ли, а полноценный ПА не могу расслабиться. Ну и по чуть-чуть не то совсем что ли. и живот мешает уже не разгонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на 3-е ЭКО, сексом занимались как обычно и были очень довольны.

Единственное, к 7-му месяцу беременности из-за прибавки в весе стала уставать чаще и стала ленивей. Но 1-2 раза в неделю обязательно секс.

Как можно от этого удовольствия отказываться? Ощущения фантастические, настроение счастливое, отношения отличные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Срок 5 нед.акушерских. Желание не пропало, а усилилось!

Я чувствую себя полноценным человеком! самостоятельно получилось забеременеть после стольких месяцев, когда я уже твёрдо решила, что с нами что-то не так.

Это такое облегчение, ощущать свою полноценность. И конечно же хочется и не по обязанности, а потому что все старания позади. Хочется часто, вчера сон эротический приснился, что мы уходим каждый день заниматься сексом в лес, чтобы никто не видел. Судя по комментам, такие сны не редкость для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гинеколог разрешила снять половой покой после 12 недель, но сказала что если будут боли внизу живота или живот будет каменеть, па нельзя, пока не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,что это может быть? У меня 25 недель,с недавнего времени во время ПА с мужем где то минут через 7 от начала начинается какая то тянущая чтоли боль в правом боку,а далее если продолжаем то получается еще низ живота и левый бок.как бы полукругом такая непонятная тянущая боль, прекращаем и в течении 3-5 минут все проходит..что это может быть??По анализам все отлично,на последнем узи тоже все ок,только ребеночек низко лежал,но ПА не запрещали,сказали поосторожнее просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Madi_39reg, если при ПА есть любая боль, то либо очень осторожно, либо придется воздержатся. Я бы советовала второе.... Не должно быть НИКАКОЙ боли, ни тянущей, ни острой - никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки подскажите пожалуйста, переживаю... срок 13-14 недель. Во время занятия сексом муж животом надавил на живот. Ничего не тянет, не болит... опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в первую беременность половой покой только до 12 недель. потом все было разрешено. В этот раз опять до 12 недель, а потом узи по сроку и поставили предлежание хориона, гинеколог назначила опять половой покой до следующего узи, которое должно быть к середине марта, также назначила курантил 75 мг по одной в день. Муж вернулся с командировки, а я ему половой бойкот обьявила. У кого было предлежание, есть ли надежда что оно пройдет, врач говорит что это угроза, это понятно, но также предупреждает что это может до конца беременности сохраниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, беременность - НЕ болезнь!

если нет особых противопоказаний, думаю воздержание только во вред :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня плацента поднялась, первый секс за 2 с лишним месяца, страх, дискомфорт эти два ощущения не покидали во время всего действа, все таки нельзя так долго воздерживаться, а то складывается ощущение что это в ПЕРВЫЙ РАЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем жителям форума. Подниму тему, которая многими умалчивается, но является очень и очень актуальной. Сказать честно, мой муж настоящий самец, да и я не кусок льда, поэтому вопрос о сексе во время беременности стал очень актуальным. Отказаться от него на 9 месяцев мы не можем, но и продолжать его в тот же виде и количестве боимся. Врач коснулся этого вопроса очень поверхностно, отшутился. Спросить его более подробно не решаюсь. Подскажите как нам вести себя чтобы не навредить ребенку. Заранее всем благодарна за ответ!4c8s0h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы боялись всю беременность именно классику. но ведь столько же других способов) не мне вам рассказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет противопоказаний, просто избегать агрессивного секса. и всё. обычным нежным ласковым можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ситуация, муж наседает. У нас 12 недель, сначала угроза была, нельзя, а с 9 недели всё в норме, муж требует каждый день. Я раньше тоже хотела часто, а потом как-то снизилось либидо, спокойнее стала. Чаще отказываю мужу, но по утрам всё равно пристает ))) С самого начала было неудобно, когда муж сверху, хотя это раньше была любимая поза. Теперь использую только позу когда я сверху. Животик начал расти уже, так мне сверху удобнее и спокойнее за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А меня во время Б совсем не тянуло на секс :( , слышала, что во время Б, все ощущения обостряются во время секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...