Перейти к публикации

Секс и Беременность


Аня__

Полезные сообщения

mma-15, я с тобой согласна хочеться нежности и внимания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня такое желание появилось,возбуждаюсь за секунду,а оргазм такой,что я даже боюсь за мою крошку,матка так сокращается,поэтому мы стали реже этим заниматься,а сейчас мне вобще нельзя,из-за тонуса.

Я читала, что во время беременность чувствительность усиливается, но если тонус то лучше на время воздержаться. Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что при Б более вредно: сам факт ПА или оргазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что при Б более вредно: сам факт ПА или оргазм?

 

Сам ПА ни как не может нанести какой либо вред, а вот оргазм вызывает сокращения матки, и если есть тонус матки то тогда рекомендуют воздержаться от ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умираю просто,безумно хочется,но боюсь чего-то и приходится сдерживаться,хотя трудно. Муж относится с пониманием,но был бы не против если бы я решилась на это. :blush: :blush: :blush: Ой, как же хочется секса!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вы все ж там поаккуратней ;) Меня с гематомой и угрозой выкидыша забрали в больничку как раз на следующий день после ПА. Когда я пришла в поликлинику с незначительными темными выделениями на 6 неделе. Так что теперь бережемся :))) Я читала что осторожнее надо быть: в 1 и 3 триместре; тем у кого были ЗБ или выкидыши; худеньким! ; в те дни когда по идее должны быть месячные. Хотя вот это сложнее всего понять, особенно если нечеткий цикл. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умираю просто,безумно хочется,но боюсь чего-то и приходится сдерживаться,хотя трудно. Муж относится с пониманием,но был бы не против если бы я решилась на это. :blush: :blush: :blush: Ой, как же хочется секса!!!!!!

а мы занимаемся реже,чем обычно...хотя я тока за!! аж стыдно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас с мужем был ПА, а это было 5 января, у меня пошли не просто коричневые выделения, а кровянистые. С тех пор с моей стороны запрет примерно до 12 недели точно. В прочем мне и самой почемуто не хочется :banghead: , а муж страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас с мужем был ПА, а это было 5 января, у меня пошли не просто коричневые выделения, а кровянистые. С тех пор с моей стороны запрет примерно до 12 недели точно. В прочем мне и самой почемуто не хочется :banghead: , а муж страдает.

ничего,пусть мужчины потерпят малость :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я когда еще не знала о беременности, так активно занимались сексом с мужем, но после ПА меня навело на Б то, что болеть в?@#$%& стало. а теперь, на 5 неделе, так жутко хочется секса,что ой-ой-ой! *blush*

а порой так страшно...боимся навредить масику, поэтому воздерживаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Везет же вам!!! У меня так и желание не появилось. :banghead: Иногда хочется, но разрядки не получаю. Примерно с восьмой недели не получаю оргазма, а мне и НЕ ХОЧЕТСЯ. Стараюсь мужу не отказывать. Но он же все равно чувствует мое отношение к сексу, бедненький, даже в качалку стал ходить, наверное чтобы больше уставать физически :cray: Может, это что-то подсознательное, боюсь малышику навредить. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда еще не знала о беременности, так активно занимались сексом с мужем, но после ПА меня навело на Б то, что болеть в?@#$%& стало. а теперь, на 5 неделе, так жутко хочется секса,что ой-ой-ой! *blush*

а порой так страшно...боимся навредить масику, поэтому воздерживаемся

 

Dewozki, mne toghe на 5 неделе, так жутко хочется секса , a moj kak yslishal zto ne gelatelno, tak sam otkasiwaet..... A tak chozetsja.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня вроде тоже пока такого сильного желания нет, на самом деле спать охота, да тошнотворное состояние мешает. Но муж у меня не так страдает, всетаки сам хотел ребенка, все понимает, говорит что ж поделать буду терпеть, да и есть же в конце концов другие способы как доставить удовольствие мужу без секса обычного, он это любит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали заниматься после 12 недели.Секса хотелось бешено-во сне такая эротика была :good: В жизни все по-другому :lol: :муж боится навредить малышу, или пристает, когда я не хочу.Старается это сделать быстро.Ничего почти не чувствую-т.к. пока настроюсь, он уже все :cool: Остается только фантазировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот только на днях, когда уже 14 недель было решились, до этого было как-то страшно, да и мне как-то совсем и не хочетса секиса... Бедный муж, но он у меня терпеливый и не жалуетса. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне сам врач запретил до 14 недель, да и желания никакого, если честно, не было!

Мужу конечно нужно, я все это понимаю, поэтому "решали" этот вопрос немного иным способом! :grin: А вот когда врач сказала - да, попробовали, но честно, я не смогла расслабиться и получить удовольствие, как бы не старался муж. Думаю это психологическое, хотя да Б. с сексом, а тем более с оргазмом, вообще проблем не было !!!! Я не переживаю, думаю всему своё время, просто сейчас на первом плане для меня РЕБЁНОК !!!! :D

 

Всем удачи !!!!!!!!!!! :wave:

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает - в третьем триместре вплоть до какой недели можно сексом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает - в третьем триместре вплоть до какой недели можно сексом заниматься?

Чуть ли не до самых родов. Некоторых после осмотра перед предпологаемым сроком прямо так и отправляют домой чтоб с мужем занялись сексом, ибо легче рожать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а почему мне моя врачиха после 32-й недели запретила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра занималась сексом за неделю до родов.

Девочки, хочу пожаловаться на мужа :lol:

в последнее время(мне кажется в связи с ростом живота), он стал избегать меня, как женщину.Я знаю. что он мне не изменяет. что у него и помыслах этого нет.Но он не активен даже когда я сама настаиваю.на мой вопрос почему?, он отвечает, что не может заниматься "сексом втроем", что ему стыдно перед малышом, что он боится, что по его вине могут произойти преждевременные роды.Как только я ему не объясняла и не уговаривала, он стоит на своем, а оральный секс(пардон), мне уже надоел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра занималась сексом за неделю до родов.

Девочки, хочу пожаловаться на мужа :lol:

в последнее время(мне кажется в связи с ростом живота), он стал избегать меня, как женщину.Я знаю. что он мне не изменяет. что у него и помыслах этого нет.Но он не активен даже когда я сама настаиваю.на мой вопрос почему?, он отвечает, что не может заниматься "сексом втроем", что ему стыдно перед малышом, что он боится, что по его вине могут произойти преждевременные роды.Как только я ему не объясняла и не уговаривала, он стоит на своем, а оральный секс(пардон), мне уже надоел.

 

Дорогая, pchelkaru ! Думаю, что тебе многие девочки могли бы позавидовать, у тебя очень ЗАБОТЛЕВЫЙ муж, он уже так трепетно относиться к вашему малышу !!!!! и его ни в коем случае нельзя упрекать в этом! Думаю, что у Вас все вскоре наладиться!

Удачи тебе !!!! :wave:

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani . а чему тут завидовать?когда муж уже не воспринимает тебя. как женщину!толстеешь, одеваешь жуткую беременную одежду(кто только создает такие несуразные модели?), и ты понимаешь, что усе, поезд пришел,...а по улице ходят полуобнаженные молоденькие девчонки, которые зазывающе улыбаются, и совсе не против...я знаю слишком много примеров когда именно во время беременности мужья изменяли женам. И не надо мне такой "жалости и заботы" с его стороны!Если бы у меня стояла угроза или я себя плохо чувствовала-это одно, но я здорова, и считаю, что секс никак ни мне, ни тем более малышу не повредит.я же не настаиваю. чтоб это было каждый день или несколько раз в день... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani . а чему тут завидовать?когда муж уже не воспринимает тебя. как женщину!толстеешь, одеваешь жуткую беременную одежду(кто только создает такие несуразные модели?), и ты понимаешь, что усе, поезд пришел,...а по улице ходят полуобнаженные молоденькие девчонки, которые зазывающе улыбаются, и совсе не против...я знаю слишком много примеров когда именно во время беременности мужья изменяли женам. И не надо мне такой "жалости и заботы" с его стороны!Если бы у меня стояла угроза или я себя плохо чувствовала-это одно, но я здорова, и считаю, что секс никак ни мне, ни тем более малышу не повредит.я же не настаиваю. чтоб это было каждый день или несколько раз в день... :lol:

 

pchelkaru, дорогая! слышу в твоем голосе панику! тебе конечно виднее, но думаю что твой муж даже и не думает про тех "полуобнаженные молоденькие девчонки, которые зазывающе улыбаются, и совсе не против...", для него сейчас на первом месе ТЫ и Ваш МАЛЫШОК !!!

Всё наладиться, не переживай! Удачи тебе! :D :wave:

 

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani. спасибо!просто во время Б становишься такой ранимой... :blush: И мысли дурацкие в голову лезут...Я знаю, что он нас любит(мы его то же), НО ВСЕ ТАКИ УДИВЛЯЕТ, КОГДА МОЛОДОЙ МУЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СЕКСА... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani. спасибо!просто во время Б становишься такой ранимой... :blush: И мысли дурацкие в голову лезут...Я знаю, что он нас любит(мы его то же), НО ВСЕ ТАКИ УДИВЛЯЕТ, КОГДА МОЛОДОЙ МУЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СЕКСА... :confused:

 

Насчет ранимости :cray: , полностью согласна, сама такая же стала ! И что интересно, раньше мужа никогда не ревновала, т.к. повода не было, да и сейчас тоже нет, а в голову тоже мыслишки нехорошие лезут, а все от небостатка секса и соответсвенно неуверенности в себе :banghead: ............

Ой, ну что ж остаётся только ждать, надеяться и верить....... :dizzy:

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...