Перейти к публикации

Чувтсую себя виноватой


Полезные сообщения

Уверена что автор планировала ребенка. И совершенно не уверена, что был Эскапел. Очень жаль , что ребенок мужу не нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Че-то я уже как то запуталась??. Кто, кто использовал все эти методы контрацепции?

Для интереса зашла почитать за что автора ругают. Прошлась по всем ее публикациям, как её вопросам, так и комментам в вопросах других авторов. Октябрь, февраль, март, апрель... (Делать не фиг, лежу у бассейна, всякий бред читаю).Там четко и не раз пишется, что предохраняются они с мужем ППА, и "осечек никогда не было". Но исправно делала тесты на овуляцию и на беременность. Скрины делать лениво.

Что-то автор лукавит, если не сказать грубее.

Ну я как то с октября темы автора не шерстила, не у бассейна лежу, я 2-3 последние темы за последние сутки привела в кратце (краткое содержание последних серий). Вот там она пишет про свою контрацепцию, предохранение,...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не хочется читать на форуме ПЛАНИРУЮЩИХ такую дичь.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny да к Вам претензий никаких))?

Я понимаю, что Вы озвучили содержание "последних серий")

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Уверена что автор планировала ребенка. И совершенно не уверена, что был Эскапел. Очень жаль , что ребенок мужу не нужен. 

Большая половина читающих и следящих примерно такого же мнения. 

К счастью, не наша эта жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалы-интриги-расследования...

Автор, хотите ребёнка - рожайте и никого не спрашивайте. Полно женщин, которые принимают решение рожать не имея мужа вообще. Хотите жить с мужем - примите во внимание его опасения и позицию.

По поводу форума, многие тут как с цепи сорвались... Но здесь у многих разные серьёзные проблемы и болячки, здесь нигде не сказано, что это сайт психологической поддержки или место, где можно найти лучших друзей... Если не готовы принять осуждение, держите свои мысли и чувства на замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Glow сказал(а):

Скандалы-интриги-расследования...

Автор, хотите ребёнка - рожайте и никого не спрашивайте. Полно женщин, которые принимают решение рожать не имея мужа вообще. Хотите жить с мужем - примите во внимание его опасения и позицию.

По поводу форума, многие тут как с цепи сорвались... Но здесь у многих разные серьёзные проблемы и болячки, здесь нигде не сказано, что это сайт психологической поддержки или место, где можно найти лучших друзей... Если не готовы принять осуждение, держите свои мысли и чувства на замке.

Да всем все равно на автора и ее семью. Никто ей не завидует. Просто удивительно, как автор всем заливает, что она не планировала. И презики не помогли и Эскапел не помог и она все равно беременеет, хотя не планировала. Автор планировала беременность, ведет графики, делает тесты на овуляцию, считаем ДПО и делает тесты на беременность. Никакого эскапела думаю не было)) может и презик проткнула - я не удивлюсь. Какой Эскапел, когда она овуляцию специально отслеживает? Вообщем автор сказочница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати знакомая с обычной спиралью. О она чувствует, т.е видит приближение и по ощущениям. Так вот в этот период у них еще презик, несмотря на спираль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nazh сказал(а):

Да всем все равно на автора и ее семью. Никто ей не завидует. Просто удивительно, как автор всем заливает, что она не планировала. И презики не помогли и Эскапел не помог и она все равно беременеет, хотя не планировала. Автор планировала беременность, ведет графики, делает тесты на овуляцию, считаем ДПО и делает тесты на беременность. Никакого эскапела думаю не было)) может и презик проткнула - я не удивлюсь. Какой Эскапел, когда она овуляцию специально отслеживает? Вообщем автор сказочница)

Ну овуляцию по БТ можно отслеживать и с целью вычислить «безопасные дни», даже если автор и занимается самовнушением, меня это совершенно не беспокоит.:D

Я поняла, что многие здесь это видят как попытку автора самоутвердиться на форуме среди женщин, кто не может долго забеременеть. Здесь я тоже соглашусь, что это странно.

У меня есть такие знакомые плодовитые швейцарки, которые буквально с дуновения ветра беременеют. И уж они точно на подобных сайтах не сидят, делают первый тест минимум через две недели задержки. И они не приходят ко мне и не тыкают своими тестами и УЗИ, смотри-ка, вот какие полоски, а ты старайся, я даже себя виноватой чувствую... Нет, они так не делают, а даже если бы и делали, мне нет совершенно никакого дела до этого.:Crazy:

Кстати, большинство таких плодовитых пар делают именно вазэктомию мужу. Раз ваш муж так не хочет детей, автор, то предложите ему «перевязаться». И проблема решена.:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...