Перейти к публикации

Чувтсую себя виноватой


Полезные сообщения

Милая , ты чего ) забей ! 

И наслаждайся беременностью . Ты никому ничего не должна доказывать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь у каждого свои тараканы и всем всё равно на ваших. Так что прекратите думать о других,а разберитесь в своей семье - с беременностью, с мужем и т.д. Ну и выключайте синдром "Таня". 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда ещё такое не писала на БП.
Автор, Вы надоела уже до невозможности. Каждый день Ваша тема. Да ещё и такая тупая. А самое противное, что Вы в темах «Тани или как там ее» язвите, пытаетесь как-то уколоть и насмехаться. Не в Вашем положении это делать, знаете ли. Бумеранг ещё никто не отменял. И Вы со своими проблемами не особенная, чтобы над другими посмеиваться, а самой ежедневно ныть и хотеть поддержки. 

А по теме: женщина не может быть одна виновата в своих беременностях. У Вас муж не русский, простите? Не пожелала бы Вам как его мать, 12 раз аборт делать. Он Вас не уважает и не любит, так и знаете. Бегите от него волосы назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde ну вы и грубиянка, как с цепи сорвалась, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masa_na Я не грубиянка, я за справедливость. Нельзя недооценивать чужую печаль/проблемы и смеятся над ней, а свои проблемы превозносить и хотеть поддержки. У каждого своя боль. 

Это мое мнение, имхо

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde каждый человек нуждается в поддержке. Автор пишет о своих проблемах, где она превозносится? Чтобы она над кем.то смеялась или писала с издевкой, я не видела. Или для вас сам факт ее Б.является издевкой над немогущими заБ женщинами?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde да не обращайте внимания. У автора просто стресс, а поделиться не с кем, кроме как здесь. Где могут порадоваться незапланипованной Б? Разве что на этом сайте. А то что эта Б несет за собой кучу проблем... Ну увы, каждый свою жизнь строит сам. И за сври поступки несет ответственность. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masa_na Вот я сейчас Вам отвечу, что Вы лезете не зная сути и опять будете писать, что я грублю. Вы НЕ ВИДЕЛИ то, о чем я пишу, зачем вступаете в полемику? Вам нужно все объяснить, скинуть скрины? Мне это неинтересно, всего Вам доброго. 

@Ola-la-// Я хотела сказать ей лишь о том, что она некрасиво себя ведёт в других темах. Над кем-то посмеивается, а к себе требует поддержки. Не люблю таких людей, вот черт дернул мимо не пройти... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde Вы имеете ввиду Таню? 

Поэтому сорвались так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde да, отвечать грубо для вас норма, и неважно, кто и в какой форме где.то там, что.то писал. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно краткое содержание предыдущих серий? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы странная. Никто вам не завидует, такой семьи, как у вас, и ненужных мужу беременностей, никому и даром не нать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы уже лишнее написали. В вашей ситуации вы больше сочувствие вызываете, чем зависть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы успеваете прочитать  в потоке дел  и сознания столько  тем, чтобы помнить, у кого  сколько  детей, аборты у свекровей, мужей? я одна ничего  не поняла? можно  краткое содержание?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25

Кратко. Как я поняла. У автора, очень высокая фертильность. Ни @#$%&ы, ни оки, ни свечи, ни таблетки (Эскапел), не помогают. Спираль ей гиня сказала бесполезно ставить, выпадать будет.

Второго ребенка родила, из-за неправильно подобранных гинекологом ок (хотя тут некоторые утверждают что автор забывала их пить и т.п.). Муж второго ребенка не хотел.

Сейчас вот 3 наверное будет. Автор надеется что договорится с мужем, который до этого отправлял автора на аборт (как я поняла 1 аборт у неё уже был).

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, liarny сказал(а):

@Астрахань25

Кратко. Как я поняла. У автора, очень высокая фертильность. Ни @#$%&ы, ни оки, ни свечи, ни таблетки (Эскапел), не помогают. Спираль ей гиня сказала бесполезно ставить, выпадать будет.

Второго ребенка родила, из-за неправильно подобранных гинекологом ок (хотя тут некоторые утверждают что автор забывала их пить и т.п.). Муж второго ребенка не хотел.

Сейчас вот 3 наверное будет. Автор надеется что договорится с мужем, который до этого отправлял автора на аборт (как я поняла 1 аборт у неё уже был).

спасибо!))

ток я не поняла. судя по графикам - она активно планирует. БТ меряет, тесты на О делает. Муж не знает что ли?
и это, с 2 детьми вроде трубы можно перевязать, раз такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny как я поняла- уже 2 аборта было... 

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

спасибо!))

ток я не поняла. судя по графикам - она активно планирует. БТ меряет, тесты на О делает. Муж не знает что ли?
и это, с 2 детьми вроде трубы можно перевязать, раз такое дело...

В этом все и дело. Потому и диссонанс происходящего у следящих. Она ребенка хочет, он нет. Она ведет себя как планирующая, а он при Б на аборты посылает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

спасибо!))

ток я не поняла. судя по графикам - она активно планирует. БТ меряет, тесты на О делает. Муж не знает что ли?
и это, с 2 детьми вроде трубы можно перевязать, раз такое дело...

Вот это я не в курсе. В интернете можно многое написать. Ну судя по тому, как она предохраняется, детей она хочет, муж против.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@liarny как я поняла- уже 2 аборта было... 

Я не следила за таким. Мне не важно, сколько у кого абортов. Где 1 аборт, там и другой. Скорее всего по той же причине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, liarny сказал(а):

@Астрахань25

Кратко. Как я поняла. У автора, очень высокая фертильность. Ни @#$%&ы, ни оки, ни свечи, ни таблетки (Эскапел), не помогают. Спираль ей гиня сказала бесполезно ставить, выпадать будет.

Второго ребенка родила, из-за неправильно подобранных гинекологом ок (хотя тут некоторые утверждают что автор забывала их пить и т.п.). Муж второго ребенка не хотел.

Сейчас вот 3 наверное будет. Автор надеется что договорится с мужем, который до этого отправлял автора на аборт (как я поняла 1 аборт у неё уже был).

ого! а так бывает, чтобы ни одно  средство  предохранения не помогало? обалдеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

ого! а так бывает, чтобы ни одно  средство  предохранения не помогало? обалдеть. 

Ну тут в соседних темах пишут что бывает. У других. Каждый же по себе судит.

У меня нет проблем с фертильностью. Мне моего 1 метода хватает предохраняться, если я больше не хочу детей. Но это же не факт что у всех так.

Конечно, нет гарантии что я не залечу (как в принципе никто не застрахован), но.... сомневаюсь что я так часто аборты делать буду, как автор.

Тоже мне радость, беременеть, чтобы абортироватся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в свете прочитанного получается, что  муж детей вообще не хочет и не планирует, а автор - очень даже да. вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 в свете прочитанного получается, что  муж детей вообще не хочет и не планирует, а автор - очень даже да. вопрос - зачем?

А патамушта хочется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

А патамушта хочется((

если сможет  без  мужа потянуть, то  вай нот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

@Астрахань25

Кратко. Как я поняла. У автора, очень высокая фертильность. Ни @#$%&ы, ни оки, ни свечи, ни таблетки (Эскапел), не помогают. Спираль ей гиня сказала бесполезно ставить, выпадать будет.

Второго ребенка родила, из-за неправильно подобранных гинекологом ок (хотя тут некоторые утверждают что автор забывала их пить и т.п.). Муж второго ребенка не хотел.

Сейчас вот 3 наверное будет. Автор надеется что договорится с мужем, который до этого отправлял автора на аборт (как я поняла 1 аборт у неё уже был).

Че-то я уже как то запуталась??. Кто, кто использовал все эти методы контрацепции?

Для интереса зашла почитать за что автора ругают. Прошлась по всем ее публикациям, как её вопросам, так и комментам в вопросах других авторов. Октябрь, февраль, март, апрель... (Делать не фиг, лежу у бассейна, всякий бред читаю).Там четко и не раз пишется, что предохраняются они с мужем ППА, и "осечек никогда не было". Но исправно делала тесты на овуляцию и на беременность. Скрины делать лениво.

Что-то автор лукавит, если не сказать грубее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...