Перейти к публикации

Чувтсую себя виноватой


Полезные сообщения

Насколько все уже знают и я всем приелась, но чувствую себя виноватой перед планирующими

Я конечно стараюсь фильтровать комментарии, но был один, что многие планируют, стараются, переживают и я "как кошка" 

А мне так обидно и так хочется, чтобы кто желает, планирует, чтобы они обрели своё счастье 

И да, я уже поняла, что многие тут думают, что я каким то волшебным способом подстроила бер, что меня так же задевает... Жаль, что не все меня правильно понимают, но это нормально, я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не все ли равно, что о вас думают люди, которые даже не знают, как вы выглядите?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть киньте ссыль, чтобы понять о чем речь :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, так бывает. Всем не угодишь. Что ж теперь детей не рожать , дабы никого не обидеть? Я вам верю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как связаны ваши беременности с неудачами зачать других людей ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поболтали девки да забыли, а ваша жизнь и все что в ней происходит, это только ваше,  ни нам решать, ни нам судить.

И второе, не выносите всю инфу сюда, чтобы потом себя не накручивать, если слишком впечатлительная.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirooska спасибо 

@//Ира// теперь буду знать 

Я не только впечатлительная, но и мягкотелая, всё близко к сердцу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, лучше ничего не писать о себе-перекрутят как себе понравится?Поэтому, не оправдывайтесь и лучше с родными и близкими проблемы обсуждайте, а не тут?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba шикарная женщина 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai не обращайте внимание  это только Ваша жизнь и решение, главное здоровье, все сложится как должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была долгопланирующей и был уже интинм не в радость, от того что сплошные пролёты. И мысли проскакивали "ну как так, у кого-то с 1 попытки получается, а им не надо, а тут хочется и никак" .

После второй Б мне интим не в радость от страха новой Б, так как не определились хотим ли третьего. А вторая у нас получилась почти сразу!

И тут я тоскую по временам, когда не получалось и можно было ничего не бояться. 

Вывод: надо находить плюсы в своей сегодняшней жизни и не смотреть в чужие тарелки) 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai мужу сказали? Как воспринял?

Я за всех беременных рада, сама жду пятого )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Baba сказал(а):

всем до одного места, что вы так переживаете

? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожежтымой, уже в глазоньках рябит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, завязывайте, Вас уже много! 

Легкой Вам беременности , мужа адекватного и мозгов! Удачи! 

Пишите как в родзал пойдете через 9 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 поняла Вас

Спасибо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра, как почитала сколько тут осуждений, злобы, хамства, так настроения нет. Вы молодец- так тактично реагируете на это. Я вам верю и мне не все равно на ваши переживания. Сама такая ранимая, к сожалению. И вы ничего не надоели- умный человек прочитает и закроет тему, если ему что-то не нравится. Никто ни кого не заставляет здесь что-то отвечать.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, автор! Мне больше интересно, как ваш муж будет выпутываться. Ну не хочешь, так заставим. :))) Все равно забеременеть и рожу.

Если что, у меня свои дети есть, больше не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Б есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлеchka сказал(а):

С утра, как почитала сколько тут осуждений, злобы, хамства, так настроения нет. Вы молодец- так тактично реагируете на это. Я вам верю и мне не все равно на ваши переживания. Сама такая ранимая, к сожалению. И вы ничего не надоели- умный человек прочитает и закроет тему, если ему что-то не нравится. Никто ни кого не заставляет здесь что-то отвечать.

Здесь ещё ангелочки по сравнению с другими сайтами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя брать на себя ответственность за чужие Б и жизни вообще. Это вас не касается. Не рожать теперь что ли, раз кто-то где-то не может родить? Не покупать квартиры, пока есть бомжи, не выхожить замуж пока есть одинокие, мечтающие о мужике в доме. Зачем оглядываться на других? Это бред. И с аборотом то же самое. Кроме как своему здоровью, никому больше это вреда не принесет. И это ваша жизнь. А не кукузика// с БП, ради которой вы страдаете и не решитесь, например, на аборот. Воспитывать, решать проблемы с мужем будете вы сами, а не БП

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не думайте, что вы особенная, и тогда чувствовать себя виноватой не будете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...