Перейти к публикации

Точно ли анэмбриония?


ximkris

Полезные сообщения

Со старшим сыном в 6н 2 дня узистка сунула датчик и сказала, что у меня анэмбриония.. Я даже выдумываться в ее слова не стала, точно знала, что все будет гуд.. Так и вышло в 9 недель мне сынок ручкой махал с экрана..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не врач, но если увеличить снимок твоего узи, то и слева, и справа вверху есть подобие ЖМ. По крайней мере, на моем первом узи ЖМ именно так и выглядел. 
Может двойня? Поэтому и ПЯ большое)

Меньше слушай) Жди и надейся на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спасибо огромное?♥️

@OSIRA она меня смотрела пару секунд, я думала мне так показалось в состоянии шока, но муж сказал , что я быстро вышла, а я ещё ждала заключение на коридоре, но она мне не написала даже про рубец в заключении, я ей так доверяла, но в прошлую б было все по плану, видимо они все хорошие , когда все ок, и она не узист гинеколог, делает узи много чего, хочу пойти к профильному специалисту

@Лю-люта ужас, как так можно! Спасибо, за вашу историю! Вы в следующий раз пошли только в 9 недель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ximkris сказал(а):

она меня смотрела пару секунд, я думала мне так показалось в состоянии шока, но муж сказал , что я быстро вышла, а я ещё ждала заключение на коридоре, но она мне не написала даже про рубец в заключении, я ей так доверяла

Даже у очень хороших врачей бывают ошибки. В моем родном городе один узист, на которого все чуть ли не молились, и к которому была запись за месяц вперед, проглядел одной женщине грубейшую патологию формирования плода на 1 скрининге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg согласна, она мне как бы сказала, что по одному узи не ставят, чтобы я пришла опять к ней, но я не горю, кстати в прошлую б именно по отррть на эмбрион я ходила к ней, но в другой центр, возможно от аппаратуры тоже зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris обязательно к профильному узисту. Меня на таком сроке смотрели по животу, а когда потом захотела проверить внутренним, то какой-то другой режим включала. А у вас судя по фото какой-то аппарат узи древний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила в 6 и 3 на узи, чтобы исключить внематочную.  Тогда только ввели карантин и почти все центры были закрыты.

Так вот попала к узисту, который тоже не увидел эмбрион, точнее "если присмотреться, то можно предположить, что он здесь есть". Очень долго мучил меня, сначала по животу делал,  вообще беременность не нашёл, я бегала воду пила, потом решил все же вагинально  и тогда только увидел. И то сказал, что  "как-то не так прикрепился, ни плохо, но и не хорошо"

Как потом оказалось, просто по передней стенке. Врачи разные бывают, да и от аппаратуры я думаю, многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris Переделать узи через неделю, если все хорошо - эмбрион уже будет(таких историй миллион, и у многих находят эмбриончик через неделю). Если все-таки не найдут, настаивайте на медикаментозном прерывании, у меня после вакуума хронический эндометрит появился.  :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с вами похожая ситуация, была на узи во вторник, по месячным 5 н.и 6 дн. ПЯ 15 мм, по узи поставили 6 н.и 2дн. Эмбриончика так же не нашли, искали , искали и никак. Сказал врач что еще очень рано, теперь через неделю снова на узи. Надеюсь, у нас с вами, все будет хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 пусть все появится, вот вам врач написала, при пя 6.2 , а мне при 1.77 см срок 5.2 странно, а жм нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ximkris сказал(а):

@lenaavl2008 пусть все появится, вот вам врач написала, при пя 6.2 , а мне при 1.77 см срок 5.2 странно, а жм нашли?

Про это ничего не сказали вообще, а я спросить в расстройствах забыла((

Да, лействительно страноо?‍♀️ сколько врачей, столько и мнений?

1 час назад, ximkris сказал(а):

@lenaavl2008 пусть все появится, вот вам врач написала, при пя 6.2 , а мне при 1.77 см срок 5.2 странно, а жм нашли?

Спасибо за пожелание и вам обязательно все увидеть❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ximkris сказал(а):

@lenaavl2008 пусть все появится, вот вам врач написала, при пя 6.2 , а мне при 1.77 см срок 5.2 странно, а жм нашли?

вам же врач написала, потому что так аппарат узи написал. там жеж вон написано - 5.2 +- 9 дней.

а в реальности - вы срок сами знаете. О ведь известна. на него и ориентируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот я блин не поняла, что там написано, понятно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лю-люта поздняя овуляция была?

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• интересно он может появится за несколько дней, а о не поздняя была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris за день О точно незнаю, вообще срок снова себе корректировала, примерно О была позже на 7-8 дней. В 5,5 срок сошелся по моим подсчетам, от этого и отталкиваюсь)))  в этот день размер пя был 10*8. Потом была в 6,3 размер пя был 19*7, про эмбрион сказала, но смотрю в самом узи не написано, просто написано, что сб не визуализируется, а на словах сказала, что есть мерцание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• ааа, понятно, спасибо!  Очень надеюсь , что появится, хгч сдавать бессмысленно я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris да, на таком сроке я думаю оно уже неактуально))) тут теперь только узи и пусть появится эмбриончик!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...