Перейти к публикации

Точно ли анэмбриония?


ximkris

Рекомендованные сообщения

Девочки, плохие новости, пошла на УЗИ сегодня, по м срок 6 недель 1 день, пя в матке овальное 17.7 мм, по пя поставила срок 5 недель 2 дня, дала 3 дня на появление жм, сказала если не будет, то все. Что посоветуете, не могу больше рыдать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7 - 7.5 недель остается только ждать. 

Рановато пошли. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выждать неделю и переделать узи. В аппарате/узисте уверены?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// меня сбила гинеколог, а потом я решила еще на пару дней пораньше, сходила блин(((

@abyrvalg в узисте уверена была, теперь не знаю, аппарат тоже не знаю, пойду к другому специалисту попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут только ждать. вообще чо пишут в тырнетах, на каких размерах эмбрион появляется? на 5 неделях у меня яйцо всего 8мм было, у вас уже большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще разве 17.7 это 5.2 недели? Или потому, что вытянутое? 

@Baba пишут обычно, что при пя около 10 мм появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Вообще разве 17.7 это 5.2 недели? Или потому, что вытянутое? 

@Baba пишут обычно, что при пя около 10 мм появляется

ну вот в том -то и вопрос, что получается, что ПЯ большое, а никого там пока нет. в общем подождать дней 5 хотя бы и идти на хороший современный аппарат и толкового узиста

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая гинеколог говорила не ходить на УЗИ раньше 8 недель, если нет жалоб, так что думаю вы просто рано пошли и теперь ещё будете думать об этом и стрессовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SandraChka сказал(а):

Мне знакомая гинеколог говорила не ходить на УЗИ раньше 8 недель, если нет жалоб, так что думаю вы просто рано пошли и теперь ещё будете думать об этом и стрессовать!

Моя Г рассказывала, как умудряются на первый скрининг придти, без жалоб, а там анэмбриония. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и я не пойму, вроде соответствует сроку(( тогда не легче(( пойду посмотрю лучше

@Ola-la-// и дохаживают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Так никто и не говорит ждать до 12 недель, просто уж совсем рано идти какой смысл, могут такого рассказать там. Много историй так же, что на ранних сроках чуть уж на аборт отправляют с патологиями, а потом позже переделывают и все норм, зато нервов потрачено сколько.

Я пошла около 8 недель и там уже все было понятно, и эмбриона увидели и все что надо, хотя СБ не было ещё, но врач успокоил, сказал, что рано, хотя у некоторых и на более ранних сроках появляется, тоже немного переживала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ximkris сказал(а):

 

@Ola-la-// и дохаживают?!

видимо, да

дюфом поддерживают, вот организм и не отторгает

пя растет, хгч растет, вот и думают что все  ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// врач не правильно поставила срок по пя, посмотрела да 17.7мм, оххх, в прошлый раз ходила на 5 неделе, потом ровно в 7, в 7 все было , пя в 7 недель было 23 мм... А ещё она меня очень быстро посмотрела, даже про рубец не написала, не крутила, всунула вынула, не искала, не знаю может и так видно Когда видно(((0e494ed8c55c.jpg

@SandraChka некоторых чистят до задержки, слышала и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris не накручивайте себя. Запишитесь на понедельник к хорошему узисту. И пусть уже появится эмбриончик и услышите сб :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-//спасибо огромное, очень надеюсь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила в 6 с копейками недель  в здоровую беременность, намерили 13 мм пя и сказали пока нет эмбриона. Я в шоке разрыдалась как увидела на экране большое пустое пя, узистка пожалела меня и тут же пригласила более опытного врача в кабинет. Та хорошенько покрутил а датчик, что-то настроила на компе,  посмотрела и сказала, что видит пристеночное расположение эмбриона.  Он как будто был прилипшим к стенке. То есть если смотреть прямо было пусто, если под углом можно было разглядеть бугорок. Через неделю эмбрион поднялся и его хорошо уже было видно. Странно, что у вас на маленьком сроке такое большое пя. Может всё-таки ошибка и ещё появится. Желаю удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое ПЯ может быть двойней или близнецами, как там правильно. У меня в первую Б так было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла в 7 недель, плодное было 18, эмбриона не было(перепроверили на 3-х аппаратах у разных врачей и вердикт был один). Но и яйцо меньше, чем должно было бы быть на мой срок тогдашний. Мой вам совет - подождите еще неделю и сходите еще раз. Скорее всего - просто аппарат такой или врач. Я очень надеюсь, что у вас найдут масика

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schastie_est1 спасибо большое, очень переживаю и надеюсь...а что потом вам делали , вакуум?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите историю в моем графике 20-м. Некогда объяснять)))) 

Там моё 1,2,3 узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержать. На сроке 7 недель пя 14мм, нашли эмбрион в 7 и 2 по месячным, хотя срок настоящий был 8 недель, анебрионию ставили, но я не сдалась, с дочкой все так же было, и на чистку отправляли, ничего уже почти 12 лет, красотка бегает, а данная беременность тяжёлая уже устала отщ больниц, год срок уже почти 35щ недель, это с такими же как у вас приключениями. Держитесь до 8 недель, а там все будет видно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно переделать узи с разрывом в неделю, была 5,5-просто пя, про эмбрион ни слова. Пошла в 6,3 (кровотечение было, была уверена, что всё вышло), а там пя больше стало и появился эмбриончик, сб еще не было, просто написала пульсация...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris вакуум и контрольную чистку. Обычно вакуума достаточно. Вы о таком не думайте! Все будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, очень понимаю твое состояние, но сайчас самое главное успокоиться и подождать до 7 недель и сходить к другому узисту. По размерам ПЯ соответствует твоему сроку, это точно, а эмбриончик скоро появится, я уверена!!!! Обнимаю тебя, дорогулечка:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...