Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

@ღоОрхидеяЯღ она вообще не будет приезжать, под видом что никак не попасть, поэтому я у тебя уточняю как дела на самом деле, т к у нас закрались сомнения не просто ли она не захотела приехать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Aldara mama все ее пропустят без проблем!!! К матери это и есть главное основание! Просто нужно собрать документы и все!

 

 А мы не много поярчали, в субботу на хгч повторно! ??????

91DA6977-E0C3-4DA1-A930-8B2E1AA00966.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Aldara mama самочувствие отличное, иногда тошнота после еды или от голода, грудь чувствительна и низ иногда тянет! 

Завтра в день послезавтра в ночь и все, отпуск!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aldara mama Дааа, с мужем были знакомы 1 неделю и он мне сделал предложение)) 

Сегодня весь день болит голова, пила таблетку парацетамола, но ничего не помогло ?

Сегодня электронный мочканула 

17C1FB92-5ADE-420C-850C-7FF23272558F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ Искрене рада за тебя, увидела тебя в положительных- бегом к тебе в дневник) 

Всем привет) Не заходила к вам давненько. Так зайду одним глазом по темам пройдусь и всё. А тут такие новости , грех незайти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Н.А.Д.Е.Ж.Д.А приветики!! Я тоже думала куда ты пропала?? 
Моя радость длилась не долго, к вечеру появилась кровь, пью таблетки и сегодня к врачу еду! Очень переживаю что пошли прерывание ???

Ссылка на это сообщение

Была в больнице, посмотрели узи, в матке нашли пузырёк хотя для такого хгч рано но она сказала у всех индивидуально! Но пузырёк ещё не 100 процентов что плодное яйцо! Желтое тело на месте и значит это не месячные, но сказала что может мазать из за имплантации что внедряется глубже а может ещё сильнее начался и тогда матушка природа распорядится сама оставлять его или нет, завтра повторно хгч и через неделю узи 

Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ ну если там что-то не так заложилось, то лучше чтоб само вышло без всяких зб и т.д. ты делай все что от тебя зависит, будем надеяться что все обойдется!!! У многих и кровит и мажет и все ок.у меня когда выкидыш был, то кровь была и схваткообразные боли и при этих болях и вышло пя.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ален, из двух зол....хорошо что само выходит. Но надо перепроверить, как ещё одно ХГЧ? Всякое бывает, особенно с учётом что у тебя недавно там вмешательство было.... @ღоОрхидеяЯღ @ღоОрхидеяЯღ@ღоОрхидеяЯღ @ღоОрхидеяЯღ

Глючит тел здесь на море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! 24 июля с мазней улетела к родителям, думала что уже все выходит. Но тесты были сильноположительные! 29 июля открылось кровотечение, поехала на узи, в итоге аборт в ходу ? выписали окситацин для самопроизвольного выхода 

Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ понятно, жаль((( но повторюсь, хорошо что выходит само и на раннем сроке. Значит скорее всего изначально что-то было заложено не так, и организм умный сам избавился. Это лучше чем зб позже...все получится в следующий раз!!!

А моя дочка после моря сразу заболела с темпой 38,4...уже неделю болеем и пьем антибиотик, кашель пока не отступает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aldara mama Доброго дня!!! Как у вас дела, доченька выздоровела?? 
Мы ещё в отпуске у родителей, через 3 дня домой и так не хочется, не хочется возвращатся к суматошной жизни, побыв тут «дома» я много переосмыслила! Гоню мысли как же я буду скучать по своим родным, вдали будут расти наши дети ? Почему отпуск такой короткий? Тяжело мне далась потеря, если бы не отпуск не знаю как бы все было и насколько сильной была моя депрессия 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ болеем уже две недели, из них последние 10 дней без темпы, но кашель не проходит( так что сидим дома, а мне 11 августа уже на работу...отпуск незаметно пролетел, как и лето...3 недели и осень, а там суматоха начнется, новый учебный год и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aldara mama Приветики! Вам легче стало? Мы вчера прилетели, сегодня уже сдали анализы на ковид, звонила милиция сказали самоизолироваться до получения анализа! 

Ссылка на это сообщение

@Aldara mama Приветики!!! Мы тоже с малым заболели, у меня горло просто адски болит, у сына ещё и нос весь заложен то течёт! Вообщем лечимся по полной! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...