Перейти к публикации

Про крема ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Да, сильно ощущаю, но у меня вообще кожа сухая. 

Вот например крема для тела Ив Роше , только запах вонючий, а так, как не мазалась. Орифлейм вообще молчу, чесаться начинаю. Крем бархатные ручки, так слегка что то. 

Крем для пяток с мочевой, например Софья, они увлажнены и реально мягче. Ночная маска белорусская, утром встаешь, кожа такая красивая и мягкая. Или умывашки их же. После умывания реально мягкость ощущаю, а потом ещё тоником и кремом, вообще вах. 

Дорогой стараюсь не пользоваться часто, мои тараканы, лицо распрямляет, но привыкание. Аптечный крем ф99 отлично питает и в мороз защищает. И сочинские крема и мази на основе воска полюбились, не увлажняющие, но питают отлично. И локситайн нравится, хоть и эффект откровенно слабоват, но он есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liarny сказал(а):

Не вижу никакой разницы. Мне вообще больше крема нравятся, которые масляную пленку на лице не оставляют.

А мне косметолог сказала, что недели через 2, кода привыкает к крему и никакого особого эффекта от крема уже не будет. И посоветовала хотя бы раз в 2-3 недели менять крем. Чтобы кожа не привыкала.

Да ну, раз в 2-3 недели замучаешься подбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ощущаю. Кожа сухая. Пользуюсь Филогра и Паола чойс. Очень довольна! Кожа нежная, упругая. Довольна как слон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny применяйте косметолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LaDanKa сказал(а):

@liarny применяйте косметолога.

Применяю :) и не одного. Мне интересно нескольких применить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что больше, чем крем на кожу должны влиять питание, питьевой режим, образ жизни и наличие/отсутствие вредных привычек.

Огроменная роль у генетики. Я смотрю на свою маму и понимаю слабые /сильные стороны кожи. Например, склонность к пигментации.

И потом только эффект от крема. 

И еще, уход дб комплексный. После тоника крем лучше действует. Без тоника, что мажу, что нет однофигственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала многие... но уже лет 15 мой крем и вся уходовая от шисейдо... пробовала и дороже и дешевле, но возращаюсь к шисейдо... уже и не хочется експериментов, зачем менять шило на мыло... кожа безпроблемная,ттт..  и конечно же разницу видно... но опять же, и дороже марка часто бывает ни о чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Пробовала многие... но уже лет 15 мой крем и вся уходовая от шисейдо... пробовала и дороже и дешевле, но возращаюсь к шисейдо... уже и не хочется експериментов, зачем менять шило на мыло... кожа безпроблемная,ттт..  и конечно же разницу видно... но опять же, и дороже марка часто бывает ни о чем...

Я тоже пользуюсь шисейдо, из всех он самый лучший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // о, коллега?... а каким именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько кремов сменила, разных! И дорогие тоже. Но больше всего нравится крем Морковный за 54 р. в Пятёрочке. Это Невская косметика вроде бы. Кожа после него нежная, ложится легко, нет плёнки, не сушит. Очень мне нравится)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@Pingvinashka // о, коллега?... а каким именно?

Первый я себе купила для кожи вокруг глаз: benefiance wrinkle resist, а потом еще из той же серии дневной и ночной, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, liarny сказал(а):

Применяю :) и не одного. Мне интересно нескольких применить.

Поменяйте имелось ввиду? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницу замечаю ! Долго не могла понять почему начала жирниться и лосниться кожа лица, тональный крем не лежит ровно! 
поизучала вопрос и пришла к выводу, что не хватает хорошего увлажнения. Крема более не дорогого сегмента ложатся  пленкой , жирные , липкие, отдушка странная ( не все конечно, возможно есть достойные варианты) , но эксперименты ни к чему . Перешла на частично Корея, что то пробую по отзывам Ив сен лоран, диор и пр. Благо есть достойные  блогеры способные разобрать состав и дать совет. Кожа улучшилась на много , Т зона не блестит блином масленым , пропали прыщи на подбородке, раньше думала что прыщи мои от сладкого , оказывается не правильный этап очищения. Изучаю , слушаю советы знающих и вижу результат ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // тоже бенифианс или био-перфоманс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Поменяйте имелось ввиду? 

Да понятно. Т9 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать. Правильно КРЕМЫ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Да ну, раз в 2-3 недели замучаешься подбирать

Ну...там смысл в том, что 2-3 недели один используешь, потом переходишь на второй, потом возвращаешься опять к первому,...ну или у некоторых вообще целая коллекция, на все времена года, погоду,...а то сегодня жара и солнце, завтра холодно и дождь.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

вы прям чувствуете разницу

Нет, потому что крем «от Азазелло» в магазине не продаётся:sorry:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тяжело крем подобрать, кожа очень чувствительная, при этом ещё и комбинированная. На многие крема тупо раздражение и аллергия. Подбираю по отзывам, могу очень долго выбирать. Мне нужно, чтобы у крема была лёгкая констистенция, без отдушек, независимо от цены. Пару месяцев перестала пользоваться тоналкой, хотя тоналка была дорогая и кожа стала заметно лучше, глаже, цвет ровнее. Ещё начала умываться с помощью гидрофильного масла, и мне нравится эффект, оно очищает кожу нежно и эффективно при этом, кожу не пересушивает. Я довольна очень. У меня сейчас кожа в 34 года лучше, чем в 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ощущаю разницу в кремах. Но у меня проблемная жирная кожа, с широкими порами, склонная к высыпаниям. И вот нашла наконец дешевенький из белорусской косметики, который решает, хотя бы частично, мои проблемы, а уж чего я только не пробовала...

Еще понравились корейские с кислотами, но от одного у меня прям липкость на коже, пришлось отдать сестре, не могу пользоваться, хотя отзывы на него лучше были. А второй прям прелесть, но на лето я не беру с кислотами, мало ли как кожа в сочетании с солнцем отреагирует, вернусь к нему через пару месяцев.

Ну и в целом, бывают кремы от которых что мазал,что нет. С кислотами пощипывают иногда, от некоторых прям пленка на лице, беее. Некоторые так стягивают, что улыбнуться страшно, кажется что кожа лопнет. Если проблем с кожей нет, то что вы хотите почувствовать, я не понимаю. Это ж не скальпель))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 во во 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны что вы из белорусской используете? Я вот только с муцином улитки белитовский могу, и то дневной. Ночной тяжеловат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу разницу если не делаю инъекции, если делаю вовремя, то мне вообще все равно чем мазать лицо ?главное очищать хорошо. люблю многкступенчатую систему, гидрофильное масло, пенка, тонер, сыворотка крем. Прям ощущаю разницу, кожа нормальная, но с пигментацией. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот такой у меня

 

27122.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны спасибо, попробую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...