Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Галечка :smilie_girl_321:!

Вообще, Анюта, какие сообщения волшебные) ? 

Желаю и тебе скорейшего забеременения ???????

Доброго утра и дня, дорогие девчата!

Галя, июльский домик потрясающий! У меня такое ощущение радости на каждой странице) ?

Спасибо вам всем девчата. Я пошла дочитывать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Сколько волшебства в домике, прямо ми-ми-ми ♥️

Планюшечки, заряжайтесь!

Пусть будет прекрасным день, даже лучше чем нам представляется ??

08-12-08-Animated-gifs-good-morning-lovely-gif-images-good-morning.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) притащила и я свои вещички) @Galink@ спасибо за прекрасный домик) хочется взять девчоночку? но пока повременю с выводами, до 16 недельки??

@Светлая Дюжина приветик) как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юхххууу! А мы сегодня в садик пошли))))) Только заходить в масках, обрабатывать руки и мерить ребенку темпу на входе...ртутным градусником...причем не обрабатываемым после каждого ребенка...идиоты..

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

С позволения хозяюшки, и мне хочется подарить вам немного волшебства?, а именно девочковое волшебство. Кто там мечтает о сладкой булочке-хохотушке? Это для тебя

@Cwetozek

fzjp.gif

Вот она

X3AG.gif

@Elena_puzik❤️

И для тебя тоже есть волшебство милая

78cY.gif

Она очень трудилась. Вот держи

EsTP.gif

@Яна 2013Янусь и твоя фея прилетала ?

ZZct.gif

Хотела подарить тебе крошку. Вот держи:

XNI0.gif

@Waiting_for_a_miracleЖенечка, и твоя феюшка за окошком летала

4ZbX.gif

И тебе передавала подарочек

QsDG.gif

@AlarsyСашуль, и твой фей прилетал?

3h18.gif

Просил передать лично в ручки

312Q.gif

На плодотворную Овульку, спешит на помощь Кролик Мурка

ZKN.gif

Для всех мамочек, пришёл на помощь Аниматор-Жорка. Так, что можете спокойно заниматься своими делами, он справится?

g10w.gif

Для всем драгоценных пузиков, фея-релакс

2WiI.gif

Всем мира и добра

g1IU.gif

Я, я, я очень мечтаю о второй девчушке)) спасибо, милая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и отличного настроения!!:udachi:

Мариша, фух, чуть не забыла ?. Ведь и для тебя есть волшебство, и тоже в розовых тонах ?

107v.gif

 

Вот твоё волшебство, держи!

XNI1.gif

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Юхххууу! А мы сегодня в садик пошли))))) Только заходить в масках, обрабатывать руки и мерить ребенку темпу на входе...ртутным градусником...причем не обрабатываемым после каждого ребенка...идиоты..

София рада? Соскучилась наверное за подружками?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

ООО, это жесть?

Сейчас посмотрела. На след неделе будет 26-30.

У нас кондиционера нет... 

ооой, глянула, на понедельник уже 37 стоит))) буду жариться)))) плохо, что нет кондиционера. Я его поставила еще лет 8 назад, работала и хорошо зарабатывала, так и стоял до прошлого года, а теперь вот пригодился, люблю его больше всего сейчас :D

@iritti привет, я Катя))) с открытием 11 странички!!! Она оооочень часто срабатывает на удачную и счастливую Б, чего тебе и желаю!!! Незнаю твоей истории, но твои циклы всегда такие длинные или только этот такой долгий?

24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Юхххууу! А мы сегодня в садик пошли))))) Только заходить в масках, обрабатывать руки и мерить ребенку темпу на входе...ртутным градусником...причем не обрабатываемым после каждого ребенка...идиоты..

без идиотизма уже никуда... зато главное меряют:Laie_: для вида... но хорошо, что в садик, все же больше разнообразия, соскучилась за детками?

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек ооооооо,

Какая девочка!! Специально для меня!!!!! Я в полном восторге!!!!

Приманку вчера получила, девочку сегодня. Пусть  аист только попробует не прилететь!!?

 

Спасибо дорогая????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего дня и полосатых новостей!

1 час назад, iritti сказал(а):

@Karriko-Аня ???? , Аня, спасибо тебе за креативную лягушку- приманочку для меня! Аисту она обязательно понравиться !

Доброе утро, девчоночки! Что - то долго  не посещала наш домик! Много новеньких, рада всем! Меня Ирина зовут, тоже планирую ещё малыша! 

Мы свою дочь в деревню к бабушкам отвезли! И как раз во время, на работе почти все подразделение бухгалтерии на две недели на карантин посадили! Втрое за всех работали! Очень тяжело в таком напряжении работать, приходила и сразу спать!

imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6

1C95B4FA-C3D5-444D-B2C1-1CDDC92B86F2.jpeg

Я снова с годовой в работу!

Привет! Перед тем как нырнуть в работу лови заразный девчачий свежайший )) Не зря ж волшебную страничку открыла ?

24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Юхххууу! А мы сегодня в садик пошли))))) Только заходить в масках, обрабатывать руки и мерить ребенку темпу на входе...ртутным градусником...причем не обрабатываемым после каждого ребенка...идиоты..

Маразм... я б послала, из принципа ))) градусник хоть не один на всех? ?

Я с нашего масочного режима офигеваю- никто не носит! Ни продавцы, ни водители общественного транспорта, никто! Врача ни одного в маске не увидела! А побывала у разных в последнее время. 

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 точно идиоты, как будто температура это единственный и обязательный симптом, нужно сделать замечание насчёт обработки видимо, а то непорядок) как дела, у вас жарко?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Espe13 я почему-то думаю о тебе как о беременной. :think_1:

@Ledi79(T@nushk@)? смотрю на линеечку и удивляюсь. уже 1 год  и три месяца.. А ведь только недавно родила... :blym:

Сама в шоке!! :mamamia: теперь вон уже характер и возмущение показывает,и мультики просит включить, а если не нравится мультик, кричит  - дуугуюю(другую)??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня и полосатых новостей!

Привет! Перед тем как нырнуть в работу лови заразный девчачий свежайший )) Не зря ж волшебную страничку открыла ?

Маразм... я б послала, из принципа ))) градусник хоть не один на всех? ?

Я с нашего масочного режима офигеваю- никто не носит! Ни продавцы, ни водители общественного транспорта, никто! Врача ни одного в маске не увидела! А побывала у разных в последнее время. 

А у нас с 1-го июля открыли перелеты в Турцию, Албанию Египет. И так радуются прямо все?. У нас в сутки под 1000человек инфицированных, а им моря захотелось. Судя по всему в июле-августе будет опа. Ну и дальше по календарю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...