Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

@Котик_обормотик Так вот если лето включат, то с друзьями поедем к морю на пикник: праздновать все поводы вместе))) 

Как ты себя чувствуешь, пузичек?

@Galink@ Спасибо за волшебство!:love: и за чудесный месяц!

@Karriko-Аня ???? Анюточка, с нетермением жду твоего волшебного домика. Уверенна, чудеса и тебя накроют с головой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Waiting_for_a_miracle Женя, по-разному каждый день) То как конь, то усталость жуткая :Crazy: Токсикоз еще начинает подкрадываться, в основном вечером особенно тошноту чувствую, утром наоборот легче

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Натка30// Наташенька,поздравляю с победой темки!Отличное название!Пусть август  по настоящему будет счастливым для всех!:heart:

@Galink@ Галочка,спасибо большое,за необыкновенный и прекрасный домик!Он был наполнен добром,теплом и уютом!В нём было много чудес и волшебства!!Спасибо за чудесный цветочек!:kiss2:

17 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женя, по-разному каждый день) То как конь, то усталость жуткая :Crazy: Токсикоз еще начинает подкрадываться, в основном вечером особенно тошноту чувствую, утром наоборот легче

Леночка,пусть токсикоз будет лёгким и быстро пройдёт.Хорошего самочувствия вам с малышом!:smilie_girl_321:

 

 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? Танюш, я ушла из домика, поэтому не знаю ваших новостей даже?? Были в отпуске, на даче , сейчас снова в Москве. Сестра с малышом хорошо, спасибо, уже вместе в палате, набрал чуток 45 грамм и потом ещё 30) Когда будет 2.200кг обещали выписать, сейчас где-то 1.600кг. Как у вас дела? На развивашки не собираетесь с Катюшей?

В свои дела ушла или вообще? ?

Скорейшего восстановления малышу и маме..Пусть наедает щечки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

нет, Юля, не говорят...130р. платить) а я не знала... уж как вышла из кабинета только увидела)

Я почему то думаю, что доча в пузике? Легкой беременности Анют и родов в срок???

@Galink@ Спасибо Галушка тебе ?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я очень старалась, особенно для тех кто очень давно ждёт.. А меня с плавно начинающимся циклом можно поздравить) Символично

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

Спасибо девочки, я очень старалась, особенно для тех кто очень давно ждёт.. А меня с плавно начинающимся циклом можно поздравить) Символично

С победной темкой тебя и с началом победного цикла!

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анютка рада, что хозяйка августа будешь ты :heart: уверена, что это будет волшебный месяц и домик :girl_in_dreams:

@Galink@ спасибо за самый добрый и уютный домик! ? 

@Натка30// с победной темой, пусть принесёт удачу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ спасибо за твой домик ?? он был чудесным?

@Натка30// с победной темкой, пусть новый цикл будет полосатым?

Всем привет ?

У меня вчера собака родила мертвого щенка. Так жалко, ладно хоть заводчик с нами была, а то прошлось бы ее кесарить.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Натка30// сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Девочки кто подскажет с какого дня цикла овариамин и гормель пить? Надоела вам уже) 

Гормель я начинала пить С 3 дня цикла, Овариамин с 5 дня цикла

Ссылка на это сообщение

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• спасибо), а я ведь сидела и думала кто такую тему придумал и решил меня переплюнуть???, а оказывается я себя сама обманула, вот же память девичья

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Всё стабильность выплат декретных закончилась ??‍♀️ Теперь их выплачивает не работодатель а соц служба в течении 2!!! Недель с начала месяца ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё стабильность выплат декретных закончилась ??‍♀️ Теперь их выплачивает не работодатель а соц служба в течении 2!!! Недель с начала месяца ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

А почему Ириш?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Победителем становится @Натка30// !!!

И названием следующего домика будет

Тот кто очень долго ждёт, счастье в августе найдёт!!!

Урааа!!! 

4 часа назад, Aicha сказал(а):

 С встречей вас! Пусть и дальше у вас все идет отлично! @@@@@

Спасибо. Пусть так и будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Натка30// сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Девочки кто подскажет с какого дня цикла овариамин и гормель пить? Надоела вам уже) 

Что ты Наташ,спрашивай обязательно если нужна помощь

Гормель,насколько знаю, с 3 ДЦ, овариамин с 5дц,но я могу ошибаться..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Ссылки скрыты.

А кто же будет хозяйкой нового месяца???.....

и это @Karriko-Аня ???? !

Передаю тебе хозяйствование

Наши планюшечки уже на медленном старте!

И как минимум вот столько пузиков появится в твоем домике

:JC_goody::applause:Анечка, @Karriko-Аня ????ждём новый домик❤️

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Я почему то думаю, что доча в пузике? Легкой беременности Анют и родов в срок???

???Спасибо, Танюша. 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Спасибо девочки, я очень старалась, особенно для тех кто очень давно ждёт.. А меня с плавно начинающимся циклом можно поздравить) Символично

Точно победный и полосатый будет! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

А почему Ириш?

 

24 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ а почему? 

Сами бы хотели знать ? у нас всегда выплата 1 числа если 1 выходной значит 30,31... тут дело после обеда декретных нет ? звоним с девочкой с бухгалтерию нашу и нас «радуют» вестью ??‍♀️ Это новые правила ???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки!

@Натка30// c победой!! отличная темка!!!! Пусть всем всем счастье в авгусете найдется!

@Galink@ спасибо вам с Лисенком за замечательный домик! но я еще не прощаюсь, жду последнего июльского волшебства со 101 странички :D:flower:

@Espe13 как ты сегодня, Тань?

Ссылки скрыты.

Всех с пятницей)))) 
У нас завтра столько хорошего планируется. Обещают лето (аж +23 и солнышко, сейчас +14 и ветренно), а еще завтра 5 лет как мы с мужем испортили друг другу паспорт официальным штампом и 6 лет как переехали жить в Данию. 

Спасибо ?,у меня все ок.живот тянет. Договорилась на понедельник к своей знакомой и с ней уже все обсужу. А у нас в воскресенье с мужем такое же событие,18 женаты,20 вместе? Хорошо вам отметить!

@Натка30//, значит мы с тобой вместе плавно стартуем.Пусть он будет удачным для нас и наших всех  планюшик!

@Galink@,спасибо за такой добрый,тёплый,волшебный июльский домик! 

@Karriko-Аня ????,очень рада,что ты будешь в августе хозяйкой домика! Ты как лучик солнца согреваешь меня своим волшебным феячеством и даешь надежду на исполнение самого заветного ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...