Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 поговорила,хорошо восприняла. Но сказала,что ругать все равно будет если за дело ? 

У меня раздуло поллица одним прыщем. Не дотронуться. Сегодня в ночь воняю Вишневский))))@АНЮточка К с хорошим УЗИ. Сынуля мне кажется. ? Не предположили кто? Или бесплатно не говорят?

@Счастливая Таннета о боже!ну ты и натерпелась. Сейчас как?

Круп это страшно тоже. Я помню как у меня был.

Выздоровления деткам,это самое страшное. Самое! 

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• ой,как круто своя комната. А у Вани отдельная или вдвоем ? Сколько у вас всего комнат?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо. Малышка моя споткнулась, был приступ - реанимировала, разнесло губу, страшно.. Опухоль может спровоцировать любая травма. Если щека это не столько страшно, то с губами всё сложнее(((. И у  младшего сына ложный круп случился у бабушки на даче. Мчалась туда в ночи с уколом в руках. Натерпелись все страху, дети наревелись... Павлушка впервые осознал что может умереть из-за сильного удушья..

Спасибо девочки. :smilie_girl_321:

Я конечно кремень, но вчера глядя на малышку такого рёва дала :cry:. Летела в больницу, к заведующей, просила сделать узи. Нас Москва может принять только при наличии бумаг в динамике. Сейчас ждём когда пройдёт ушиб и поедем в клинику. Там нас запишут на госпитализацию.

Ксюша!! Здоровья деткам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

с хорошим УЗИ. Сынуля мне кажется. ? Не предположили кто? Или бесплатно не говорят?

нет, Юля, не говорят...130р. платить) а я не знала... уж как вышла из кабинета только увидела)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Я в больнице 

Здоровья тебе! Пусть все будет благополучно. Крепко крепко держу кулачки! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина не далеко )) 15 минут 

Настя,надо отстреляться в июле!:girl_dance: Пендель тебе на быстрые и легкие роды:razborki-85:

2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо. Малышка моя споткнулась, был приступ - реанимировала, разнесло губу, страшно.. Опухоль может спровоцировать любая травма. Если щека это не столько страшно, то с губами всё сложнее(((. И у  младшего сына ложный круп случился у бабушки на даче. Мчалась туда в ночи с уколом в руках. Натерпелись все страху, дети наревелись... Павлушка впервые осознал что может умереть из-за сильного удушья..

Спасибо девочки. :smilie_girl_321:

Я конечно кремень, но вчера глядя на малышку такого рёва дала :cry:. Летела в больницу, к заведующей, просила сделать узи. Нас Москва может принять только при наличии бумаг в динамике. Сейчас ждём когда пройдёт ушиб и поедем в клинику. Там нас запишут на госпитализацию.

ужас,как это страшно,когда деткам плохо? пусть попоавляются???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Espe13 сказал(а):

Я в больнице 

Танюша, зажимаю самые крепкие кулачки за вас с бусинкой :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:! Пусть с вами будут самые опытные , хорошие врачи и Божья помощь! Молюсь за вас всех!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Темки все класс!!! 

Голосую за 12.

Галинка, ты супер хозяйка. Спасибо за домик. :love:

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Galink@ Галя, спасибо тебе за уютный и тёплый июльский домик :smilie_girl_321:

IMG_20200730_201518.jpg

У нас еще завтра с вами денек?но мне очень приятно!

 

14 минут назад, Espe13 сказал(а):

Я в больнице 

?пусть с бусинкой все будет хорошо!

Девочки завтра объявлю результаты голосования,надеюсь еще кто-нибудь проголосует,а то у нас 2 темки ровно идут:D и новую хозяйку представлю)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, я из ПЦ приехала только в пол третьего, поела и спать, устала так... 

По узи, все хорошо. Срок побольше поставили. 12 и 3. Прибавка в весе 600 г. 

Кровь сдала. Прошла стоматолога и психолога. 

Завтра на узи гбз пойду и биохимию сдам. 

Потом ещё надо пройти до след. явки терапевта и гастроэнтеролога. 

В общем, я не знаю теперь как недельки считать... 

с хорошим узи тебя! а что такое узи гбз? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...