Перейти к публикации

Перевод денег. Луганск - цент. черноземье .


Полезные сообщения

Дочь платье продает на авито, свадебное.

Хочет купить девочка с ( из?)Луганска.

Дочь - цент. Черноземье.

Покупатель пишет о 100 % предоплате  и оплата доставки.

Вопрос.

Возможен ли перевод денег с карты на карту ? Или как?

Посылка почтой России или ещё как ?

Я не знаю и дочь не знает.

Гугл знает, но там расхожие советы.

Дамы, как всегда, - выручайте.

Ссылка на комментарий

В Луганске WU нет. Но возможно у нее есть возможность, чтоб с Украины перевели. На карту возможно. По поводу доставки - у нас в Донецке это работает так: почта Донбасса арендует ячейку в ближайшем приграничном почтовом отделении в России. Отправитель шлёт посылку в это почтовое отделение почтой России, на этот а/я, с указанием данных получателя в скобках. Наша почта забирает посылку и доставляет сюда. Оплата по России производится отправителем, по нашей территории - получателем. Думаю, в Луганске аналогично это происходит. Либо, если есть прямой автобус, то передать им (расценки тогда в транспортной компании надо узнавать). Это нужно покупательнице вашей все эти тонкости узнать, и вашей дочери сообщить. Дочь, в свою очередь, должна будет узнать расценки отправки по России и сообщить покупателю, чтоб та включила их в предоплату.

Ссылка на комментарий

Ничо там не работает. Карты не работали и не работают, почта России не работает. А с учетом коронавируса тем более через границу не пропустят

Ссылка на комментарий
8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ничо там не работает. Карты не работали и не работают, почта России не работает. А с учетом коронавируса тем более через границу не пропустят

Я получала посылку в мае. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, daisy2023 сказал(а):

Луганск и Донецк, видимо, все же разные вещи:)

В Луганске такая схема не налажена? Мне почему-то кажется, что почта Донбасса у них тоже должна работать, у них есть с нами сообщение. Или Вы конкретно про Луганск знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

В Луганске такая схема не налажена? Мне почему-то кажется, что почта Донбасса у них тоже должна работать, у них есть с нами сообщение. Или Вы конкретно про Луганск знаете?

Да. Конкретно про Луганск. Если кто то ещё отпишется по схемам передачи - буду рада. Я таких на данный момент не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В любом случае, конкретную информацию по поводу доставки должен покупатель дать. Раз она готова 100% предоплатить, значит знает, что доставка посылок возможна. У нас, например, переводы на карту возможны, за определенный %%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

В любом случае, конкретную информацию по поводу доставки должен покупатель дать. Раз она готова 100% предоплатить, значит знает, что доставка посылок возможна. У нас, например, переводы на карту возможны, за определенный %%.

По логике, да. Должна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

@LaDanKa @daisy2023 на форуме есть ветка "мы соседи". Там есть Луганская ветка тоже. Может попробуйте туда написать, девочки должны знать наверняка.

Спасибо, напишу.

Ссылка на комментарий

Дочка пусть пишет девочке номер своей карты. Девочка через посредника переводит деньги, тк только у посредников есть карты виза и мастеркард, они берут комиссию, посредников этих ищут через группы вк, но девочка точно должна знать. Внутренние банки ЛНР и ДНР не имеют возможности переводов денежных за пределы республик. Дочка платье передаёт пусть автобусом, частники стопроц ездят, у них по телефону можно узнать цену и расписание, тоже группы вк есть - самый быстрый и надёжный способ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...