Перейти к публикации

Понты дороже денег


Полезные сообщения

Уже не первый раз сталкиваюсь. Последний айфон в кредит и месяц на гречке.

Либо вот здесь. У Молдованина авто какой-то навороченный мерс. Кожаный салон, я в авто не разбираюсь, но реально клёвая дорогая машина.

А живёт, снимая где-то в зажопинске одну комнату в общаге :sorry:

Для меня это дико. Авто дороже дома? Или как это понимать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

всего лишь месяц?

Полезно очень.

А вообще ... реально пофиг, кто как хочет, так и живет.

Тожк поржала.Если месяц на гречке,без кредитов и долгов ,то человек пл сути может чебе позволить этот айфон)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Тожк поржала.Если месяц на гречке,без кредитов и долгов ,то человек пл сути может чебе позволить этот айфон)

Я образно. Я хз кто на чем сидит и сколько. Но сам факт. С Айфоном живут в хостелах 6 человек в комнате.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я только кредитов не понимаю. А так, кому-то важнее машина, и спокойно живут в кв обычной

Копить сложно. Все таки без кредитов взять авто далеко не все могут.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Поэтому мы не берём айфоны) Потому что часть, весомая месячного дохода.

Почему? Не каждый ж месяц их покупать надо

Только что, Nelly S сказал(а):

Копить сложно. Все таки без кредитов взять авто далеко не все могут.

Ну просто для меня кредит это кабала, в которую я не полезу. Нет денег, знач езжу на старой. Будут, куплю новую. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Почему? Не каждый ж месяц их покупать надо

Да просто не нужно.  Я вообще особо мало где бываю. Зачем мне дорогой смартфон? В этом месяце дочке за 30 Самсунг муж берет, потому что там стилус хороший, она рисует.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я только кредитов не понимаю. А так, кому-то важнее машина, и спокойно живут в кв обычной

В том то и дело, что нет. Не в квартире 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Горлица сказал(а):

Вам не всё равно?) Живут и живут. Это их жизнь. 
 

Ну если бы я захотела отношений с Молдованином, то это как бы странно. Приезжает весь такой мачо на крутой тачке. А как доходит дело до интима, привозит на этой тачке в комнатушку в общаге. Нормально, да? :Crazy:

Только что, unika17 сказал(а):

Да не суть

просто ему важнее комфортная машина 

Почему? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

 

Ну просто для меня кредит это кабала, в которую я не полезу. Нет денег, знач езжу на старой. Будут, куплю новую. 

А что тут можно не понимать?

Машина стоит не 100 000. А новая от     2 500 000 и то будет не супер. Сейчас наш автопром (какая то пустая Веста)    от 1100 000+

Когда вот так рррраз и появятся деньги в таком размере (2,5-4 ляма)? Когда на с голову свалится наследство или выигрыш в лотерею? Так можно до старости на старой машине кататься. 

Кто-то копить  и откладывать не умеет,  для них это выход (кредит,  лизинг, а сейчас и рассрочка повсеместно на китайцев).

Мне как раз понятно, но то что не горю желанием влезать  в подобную авантюру,  это другое дело. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nelly S сказал(а):

Копить сложно. Все таки без кредитов взять авто далеко не все могут.

Только часто берут кредит на авто, а живут на сьеме. Во  это для меня не понятно вообще. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Почему ему важнее? Ну у каждого свои предпочтения

Неужели кому-то марка телефона важнее качественной еды?

И сидеть в авто важнее полноценного сна?

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Только часто берут кредит на авто, а живут на сьеме. Во  это для меня не понятно вообще. 

Я как раз живу на съёме. Но авто куплю, когда накоплю нужную сумму на авто+страховка+бензин+на ремонт на всякий пожарный.

5 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Почему?

Потому что это понты. Телефон у меня должен писать, звонить и фотографировать. Все. Это умеет любой китаец. Не вижу смысла платить больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мила1999 сказал(а):

А что тут можно не понимать?

Машина стоит не 100 000. А новая от     2 500 000 и то будет не супер. Сейчас наш автопром (какая то пустая Веста)    от 1100 000+

Когда вот так рррраз и появятся деньги в таком размере (2,5-4 ляма)? Когда на с голову свалится наследство или выигрыш в лотерею? Так можно до старости на старой машине кататься. 

Кто-то копить  и откладывать не умеет,  для них это выход (кредит,  лизинг, а сейчас и рассрочка повсеместно на китайцев).

Мне как раз понятно, но то что не горю желанием влезать  в подобную авантюру,  это другое дело. 

Я ж написал, для себя) я не брала и не беру кредиты. 
мой вот тут ввязался в кредитку, я ультиматум ставлю прям, слов нет

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Неужели кому-то марка телефона важнее качественной еды?

И сидеть в авто важнее полноценного сна?

Оч хочется подобный вопрос адресовать Вам, с Вашей личной жизнью 😁

да, кому-то пофиг на еду, хотя, можно и за не оч дорого питаться норм, да и выспаться можно везде, если уж честно. Не в канаве ж он спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...