Перейти к публикации

Девочки помогите!


Полезные сообщения

Автор, просто сходите на УЗИ и не мучайтесь. У меня старшая дочь. В 12 недель двойни сказали, что будут 2 девочки. Я так хохотала, что врач ждал, когда я успокоюсь, весь живот сотрясался. А у мужа еще дочь от первого брака. На втором скрининге нашли мальчишечью писюльку. Так что у меня 2 девочки и мальчик. 

Сходите, узнайте и все мысли успокоятся при любом варианте. Вас просто еще и неизвестность гложет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка я похоже прям на днях просто схожу на платное УЗИ)

@ВареЖка201112 так и сделаю,просто вроде говорят что до 20 недели не видно точно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastyNasty у мегя третья девочка будет)) конечно хотелось бы разбавить бабский коллектив, но понимаю что есть люди кому вообще деток не дают и т. Д и поняла что главное что она у нас будет) муж тож рад) ему вообще было все равно) заскок был тол ко у меня 

@ShamAnna ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 такая же ситуация) спасибо за ваше мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ShamAnna сказал(а):

У нас две дочки, вроде как планируем идти за третьим. Муж уже подбирает девчачьи имена. Я говорю, что нам девочку выгоднее ? куча вещей от старших, многие почти не ношенные.

Не могу сказать, что я конкретно хочу сына, но мне очень интересно какого это. Потому что это точно будет последний ребенок. 

Но плакать из за еще одной девочки не буду)) они такие сладкие)) мальчишки почему то у меня не вызывают бешенного умиления и желания потрепать их за щечки ?

Я когда последний раз за Б, решила что сын будет (типа 2 дочки,2 сына). Имя знала, девчачье даже не рассматривала. А как сказали, что девочка, прям растерялась. До моего мозга в первые минуты не могло дойти "как девочка? Я же ещё одного сына ждала?". А потом мысль, ой как хорошо, столько вещей для девочек ещё не одето!

На втором скрининге "пацан у вас". Я опять "как пацан, а как же девочка и имя уже есть?"

Внеплановое УЗИ "100% девочка".

Мозг успакоился "ура!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дочки, у моей мамы две, а у бабушки четыре дочки?‍♀️.
Причём мы брюнеты, третья доченька блондиночка.

У знакомой три сына, мы за третьими вместе Б ходили.

Тихонько хотелось сынишку, но не дано видимо, характер чтоли не подходит для выращивания мужского пола.

если ещё будет малыш, также наверно тихонько подумывать о сынишке буду, но нет дак нет, не для меня значит такое ответственное дело сына растить. Буду рада и ещё одной дочурке?

Кто хорошо получается, того и делаем?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Мне прям вообще стало спокойно!Не зря я всё-таки зарегистрировалась здесь)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем подгорает от неизвестности, сходите к хорошему узисту. Я в 14 недель уже точно пол знала. А по теме: у вас, видимо, никогда не было ни тяжелых родов, ни больных детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас должно расхотеться мальчика. Мальчики в 4 раза чаще болеют аутизмом, чем девочки. У них намного ниже адаптационные способности, особенно, если рождаются до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет удобно - вещи девчачьи есть, игрушки есть, книжки про принцесс тоже, косички заплетать умеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza Не нужно мне навязывать чувство вины из-за того,чего у меня не было по Вашему мнению.Вопрос был в другом и я услышала что хотела

@Львица в доме да я согласна,как согласна и с тем,что кто бы не был всё моё)просто видимо на фоне третьего раза немного перескакивает в голове)

@Львица в доме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже узнать пол и не мучаться

Вы сами интуитивно кого чувствуете? Мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на таком сроке уже пол видно)))) у меня по факту 3 мальчика, даже если и будет мальчик-и за это спасибо, для меня главное, чтобы был живой и здоровее всех здоровых!!! да, девочка приоритетнее, в моем случае)) но кто бы там ни был-спасибо за то, что он есть))) если и будет девочка-выкинете её?!? всё равно будете любить))) да только за то, что она маленькая, а если еще и проказница, так тем более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 99% сестричка на подходе, делала панораму... так что да, платья старшей ждут. Да и по срокам производства девочка. Иногда расстаиваюсь, т. к. мужикам по жизни проще, а девочек беречь надо, переживаешь за них. Как это выкинуть из головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NastyNasty сказал(а):

@Ola-la-// Нет,мужу все равно на пол,это я хотела бы очень мальчика

значит будет мальчик!

успокойте себя тем, что уже ничего не исправить)))

я мама 3 сыновей, мне вот девочку не надо))

у вас же не 7 детей, родите еще мальчика если что.

не плачьте только пожалуйста, просто это гормоны шалят...все хорошо, носите с удовольствием вашего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastyNasty один муж,третий ребенок мальчик,первая девочка,вторая девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NastyNasty сказал(а):

@Z-zanoza Не нужно мне навязывать чувство вины из-за того,чего у меня не было по Вашему мнению.Вопрос был в другом и я услышала что хотела

 

На ваш вопрос я ответила. Если вы так остро реагируете на комментарий, который вам не понравился, зачем вообще задавать вопрос? И, поверьте, меньше всего здесь кто-то кому-то что-то навязывает. Проблема-то ваша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastyNasty может, сдадите кровь на определение пола? Мальчик или девочка так и останутся тем кто есть, конечно)) Но вы уже точно будете знать и настраиваться. 
У меня только одна девочка. И она такая сладкая, что если второй ребёнок - хотела бы опять дочку. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ShamAnna сказал(а):

Но плакать из за еще одной девочки не буду)) они такие сладкие)) мальчишки почему то у меня не вызывают бешенного умиления и желания потрепать их за щечки ?

это потому что у Вас их нет) я после рождения двух дочек третью тоже дочку хотела, родился сын, так он такой весь мамин, при этом настоящий мужчина) мальчики к маме ближе :)

сорри за оффтоп , автор, и не загоняйтесь, у меня все трое детей не того пола, кого хотела родить, пока было Б :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот два мальчика и я очень хочу девочку. Когда узнала что беременна была на 100% уверенна что девочка, но потом мысли такие в голову закрались, что если мне на УЗИ скажут, что мальчик я очень расстроюсь. но на УЗИ мне сказали: "У вашего малыша сердечко больше не бьется" . И тогда я поняла, что не того я боялась, какая разница мальчик или девочка, лишь бы здоровый родился и в срок. Так что желаю побороть вам свои страхи что будет девочка и просто ждать малыша какого бы пола он ни был)))

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехали в магазин с мужем и я рассуждала о том, что самое сложное в материнстве отдавать ребенка в садик и в школу (как раз ребенок пошел в школу и рыдал по утрам). А в магазине встретили знакомую, когда я ее видела за месяц до этого, она была на 20 неделе,  а тут без живота... потеряла ребенка.  Вот это на самом деле трудно пережить.

По теме,  чего уж там, я рыдала на узи, казалось жизнь не сложилась. В итоге третья версия получилась улучшеной). Никакого сожаления или желания иметь ребенка другого пола нет

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

это потому что у Вас их нет) я после рождения двух дочек третью тоже дочку хотела, родился сын, так он такой весь мамин, при этом настоящий мужчина) мальчики к маме ближе :)

Я не конкретно про своих детей, а вообще)) у родственников, друзей, прохожих.

Я естественно не кидаюсь на детей с уси пуси, и даже не могу конкретно объяснить в чем дело ? просто мальчишки для меня другие и вызывают другие эмоции. Хотя возможно вы правы, мб из-за того что у меня только дочки и не заложено во мне воспитание сына)) но еще раз повторюсь, что этот опыт мне был бы очень интересен. 

Если что буду ждать внуков, там процент умиления думаю возрастёт ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не одна такая! У меня три дочери :двойня от первого брака, совместная дочка, которая получилась случайно) ну это муж так думает) а потом решили рискнуть за наследником. Я всё рассчитывала и высчитывала. И помешан на мальчике я. Мужу главное, что бы был здоровый ребёнок! Хотя и хочет очень сына. На 20 неделе сказали, что сын. Плакала от счастья, хотя очень боялась услышать о дочери. Ещё и муж не смог пойти со мной на УЗИ. Это было 20.02. В пятницу иду снова на УЗИ и опять боюсь, что вдруг врач ошибся. А так успокойтесь и если, будет елание, то ещё раз соберётесь за наследником! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, NastyNasty сказал(а):

Я мама 2 девочек,сейчас в ожидании 3-его малыша и если честно,то у меня сейчас жуткая боязнь узнать ,что будет опять девочка.

Ага, узнайте побыстрее, и, если что, отдайте мне. Я возьму.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 мальчика и я жутко хочу доченьку , просто до умопомрачения. Сделала уже 2 теста крови ДНК, который показал девочку но я все равно боюсь верить , потому что и там есть 1 процент ошибки. Сегодня вот иду на УЗИ, 13,5 недель, хорошие врачи на хорошем оборудовании определяют уже пол на таком сроке, очень надеюсь что девочку подтвердят , иначе не знаю как смирюсь. И да, я бы больше хотела трёх девочек чем трёх мальчиков, которые мне светят ) девочки это же просто мечта 

И ничего мальчики не ближе, как тут говорят ) мальчики это мальчики, драки, пистолеты, роботы, не заставить бусю дать даже маме ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...